На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня мушкетеров» (Дартаньян и три мушкетера)

253   135   6
   Кавер-версия от ZeVS7
02.11.2016 1129
"Песня мушкетеров" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Автор текста: Ю. Ряшенцев, музыки: М. Дунаевский)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Давно хотелось спеть эту разухабистую песенку и - вот!))))) Люблю этот фильм-мюзикл и давно хотелось спеть некоторые арии из него, да и обещал когда-то своим друзьям Валерчику (wados) И Миланчику (milana18) сбацать что-либо из фильма, эта песенка - дань своему детскому восприятию этих героев, когда зачитывался произведениями Александра Дюма-отца, когда Д’Артаньян был моим кумиром!)))))
Надеюсь, что кому-то моя версия придется по вкусу!))))

Просто так - для настроения!))))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZeVS7, 02.11.2016 г. 11:30
))))ulybaemsya_i_mashemserenadaguitarpoem_vmestevictorypivozhmu_lapu
  
userbolm, 02.11.2016 г. 11:36
Как здОрово, Вовчик!!! Такой восторг, красота, драйв!!!! ООООчень понравилось!!!dada voo bravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 12:15
Спасибо Юрчик, рад тебе, мой друг!))zhmu_lapuvictory
  
egorrushka, 02.11.2016 г. 11:38
Классно, Вовка! Даже лучшее, чем в фильме. Темп минуса чуть быстрее, правда.voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 12:18
Здарова Жека!))ulybaemsya_i_mashem Приколол меня этот минус с дудками, да нет вроде бы темп, как и оригинального, просто он аранжирован чуть по другому!)))ulybkada_da Спасибо дружище!))zhmu_lapu
  
podsnegnik, 02.11.2016 г. 11:42
Володя! КЛАСС!!! vooТАЛАНТ!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 12:19
Спасибо Вась, рад, что мой кавер пришелся по душе!))zhmu_lapuvictory
  
negor, 02.11.2016 г. 11:46
ух, кайфно!!!)))..хлопаю!!))
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 12:19
И я рад дружище, что тебе по душе моя затея!))
  

negor, 02.11.2016 г. 12:23
а то!!)) мы вот недавно говорили вроде на эту тему))любимое кино!!)))
  
ciunchikvv, 02.11.2016 г. 12:01
Здорово тезка!!!voobravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 12:20
Спасибо Вовчик, рад тебе!)) zhmu_lapuvictory
  
albonew2003, 02.11.2016 г. 12:11
Ой , напомнил Володя годы былые, как появился этот прекрасный фильм. Был даже ,однажды, на его сьемках...
Спасибо что помнишь эти песни...песни нашей молодости!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 12:22
Не говори Санек, ведь и мы когда-то были не такими мудрыми, как сейчас!)))))smeh А как же дружище их не помнить, ведь это наша жизнь!)))victoryda_da Спасибо тебе, мой друг!))zhmu_lapu
  
olegnovikov, 02.11.2016 г. 12:17
Володька, классно!!! voobravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 12:23
Спасибо Олежек!))zhmu_lapuvictory
  
sholga, 02.11.2016 г. 12:47
Порадовал, Володя! Всё понравилось: и превью, и коллаж, и исполнение!!!bravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:09
Спасибо Оленька, рад, что понравилось!)) vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Manyka, 02.11.2016 г. 12:52
Да..песня эта и фильм заслуживают особого внимания...это бесспорно.da_da..да там все песни хороши.....d9
Володя отличное исполнение...bravo_bigУ тебя вообще всегда прекрасные работы,слушать такие просто истинное удовольствие...applodapplodapplodvozdushnyj_poceluj
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:09
Спасибо Мариночка за твой теплый коммент!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Vladavtopilot, 02.11.2016 г. 13:28
Володя! ВСЁ ТАК и ЕСТЬ!! Классно!! buket_big
Всё понравилось: и превью, и драйв в песне и картинки... ах! воспоминания!! Б Р А В О !!!!!bravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:10
Спасибо тезка, я рад, что тебе НАСТОЛЬКО по душе мой кавер!))zhmu_lapuvictory
  
edd962, 02.11.2016 г. 13:29

voobravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:11
Спасибо Эдуард, рад тебе!))zhmu_lapupivo
  
SASHA-NEXT, 02.11.2016 г. 13:32
Привет Володяzhmu_lapuчто коней поменял,сено кончилось?Классно сработана вещьklass
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:13
Привет Сань!))ulybaemsya_i_mashem Да нет, видимо ребята решили - гулять, так гулять!)))))smeh Спасибо дружище!))zhmu_lapupivo
  
single61, 02.11.2016 г. 14:16
Клево. Вот именно эту песенку я бы с тобой дуэтом заделал. Но ладно... Ты молодец! bravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:25
Да без проблем Олежек, будет желание - сделаем!)))da_davictory Спасибо дружище!))zhmu_lapu
  
ReVN, 02.11.2016 г. 14:27
Спасибо за настроениеwow, Володя!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:34
Спасибо тезка!))zhmu_lapu
  
Seven-sky, 02.11.2016 г. 14:29
Классно и драйвово, Володя! Тебе можно весь фильм озвучивать одному)) buket_serdechkiwow

Может имеет смысл меньше ревера сделать?
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:38
Спасибо Оксаночка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big Да здесь на мой вкус с ревером - самое то, меня прикалывает звук "как на сцене", да и ревера здесь на самом деле совсем не много совсем, я всегда стараюсь - не очень злоупотреблять эффектами!)))) da_davictory
  
V1961V, 02.11.2016 г. 14:38
voo zhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:40
Спасибо земеля!))zhmu_lapuvictory А что ты мне здесь за клинопись пристроил?))))smeh
  

V1961V, 02.11.2016 г. 14:41
А хрен её знает откуда она берётся, уже убрал!
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:42
Уже вижу))))podmigivanie
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 14:41
Во-о, теперь эти буковки, всяко-разные исчезли)))))ulybka
  
Natulichka, 02.11.2016 г. 15:12
Вот вроде песня заслушанная и затертая......а настолько ты ее классненько сделал -что слушать одно удовольствие ))klass
Спасибо ,Володя...за твое настроение в песне ..которое и слушателям конечно передается))buket_big


  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 16:02
Спасибо Наташенька за твои теплые слова!)))love_onlinebuket_big
  
Wasilyok, 02.11.2016 г. 15:19
Володя, после этих фильмов у нас прошла массовая скупка всех рапир в спорт товарах ))) Такие баталии устраивали, бегая по составам военных теплушек ))) smeh Без травм, редко обходилось, так как, когда тупые наконечники обламывались, никто не замечал )))
Да, было время и есть что вспомнить ))) Спасибо тебе , Дружище ))) Спел замечательно ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 16:05
А у меня в детстве была шпага из ветки ореха, эфес "шпаги" которой, венчала крышка для закрутки банок с соленьями)))))ulybka Спасибо Вась!)))zhmu_lapu
  
rokerman, 02.11.2016 г. 15:33
Здорово сделал песенку, Володя!!! Задорно, классно!!!zhmu_lapuvoo
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 16:05
Спасибо Петруха, рад тебе, мой друг!))zhmu_lapuvictory
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.