На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Край ты мой любимый» (Песняры)

289   110   4
   Кавер-версия от ZeVS7
25.05.2016 1218
"Край ты мой любимый" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: А. Костюк, слова: Т. Михайлова)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья моя сегодняшняя версия - (захотелось ее сделасть заново и в другой тональности) этой замечательной песни из репертуара БГА Песняров, я конечно попытался ее сделать в стиле и духе ТЕХ Песняров - ВИА "Песняры"))
Надеюсь вам понравится и эта версия!)))

Опять ностальгия, мать её!))))))))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

brown13, 26.05.2016 г. 22:17
Круто, Володя!!!victoryСпасибо, что познакомил с песнейzhmu_lapu Слушать твои творения - это всегда отдых для души и радость для слухаpoem_vmestev_romashkahbravo_big
  

ZeVS7, 26.05.2016 г. 22:30
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Колек, рад снова тебя видеть!))) zhmu_lapuvictory
  
AlexAngel, 26.05.2016 г. 22:39
Володя отменно!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 26.05.2016 г. 22:52
Спасибо Санек, рад тебе, дружище!)))zhmu_lapu
  
sanyaretro, 26.05.2016 г. 23:50
Здравствуй Володь !!!!!!А вот эту песню я обожаю ,хотя не разу ее и не пел .Нужно тоже ее спеть как нибудь. Володь, как всегда спел красиво с огромной теплотой и нежностью !!!!!КРАСОТА одним словом !!!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuВолодь и я полностью согласен с  Rafaelka, victory
  

ZeVS7, 27.05.2016 г. 10:00
Привет Санек, с приездом!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище, я рад, что ты заценил мою очередную затею!))zhmu_lapuvictory Конечно спой - с удовольствием послушаю!))da_da
  
yustos, 27.05.2016 г. 08:49
Володя,дружище,душевно и красиво спел.guitarКЛАСС!!!klassvoo
  

ZeVS7, 27.05.2016 г. 10:00
Спасибо Юрчик, рад тебя видеть!)))zhmu_lapuvictory
  
Electroshka, 27.05.2016 г. 11:49
Замечательно!bravo_big
  

ZeVS7, 27.05.2016 г. 12:00
Спасибо Аня!))s_sharikamibuket_big
  
AlexGralek, 27.05.2016 г. 15:48
Володя!voo
  

ZeVS7, 27.05.2016 г. 16:07
Спасибо дружище!))zhmu_lapuvictory
  
Chertoff1963, 28.05.2016 г. 07:37
Да, Володя, песня отличная, и так задушевно спел!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 29.05.2016 г. 15:21
Спасибо Жень, рад тебе!)) zhmu_lapuvictory
  
lesik57, 28.05.2016 г. 19:25
Многоголосие voo! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ZeVS7, 29.05.2016 г. 15:30
Спасибо Лёш!)))zhmu_lapu
  
p12et1025, 28.05.2016 г. 21:41
Красотень! ЗдОрово, ничего не скажешь. Браво, Володя!
  

ZeVS7, 29.05.2016 г. 15:31
Спасибо Жека, спасибо дружище!))zhmu_lapuvictory
  
alendelon, 29.05.2016 г. 13:28
Очень красиво !!!!!!!!!!!buket_big
  

ZeVS7, 29.05.2016 г. 15:32
Спасибо Люда, рад видеть на своей страничке!))s_sharikamibuket_bigwelcome
  
Malishka_me, 29.05.2016 г. 14:57
Ты пожелал "приятного прослушивания"...Володь, угадал - было приятно - очень - от красоты песни, от твоего отношения к ней и чувств)
  

ZeVS7, 29.05.2016 г. 15:33
Спасибо Анют за твои теплые слова!))s_sharikamibuket_big
  
ivashkin, 29.05.2016 г. 15:42
Вовчик!Если при прослушивании песни по телу мурашки значит она удалась!У тебя она удалась!Браво!Мой тебе респект!bravo_bigvoopivopoem_vmeste
  

ZeVS7, 29.05.2016 г. 15:56
Спасибо Юрчик, приятно ТВОЕ одобрение!))zhmu_lapuvictory
  

ivashkin, 29.05.2016 г. 16:04
pivodada
  
alexandr2015, 29.05.2016 г. 22:15
Володя bravo_bigapplod!!!!!!!!!
  

ZeVS7, 30.05.2016 г. 00:15
Спасибо Саш!))zhmu_lapuvictorywelcome
  
vas7073, 17.06.2016 г. 13:32
vooВОЛОДЯ ТЫ ПРОСТО СУПЕР.ТАКУЮ КРАСОТУ СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.КРИЧУ,ТЕБЕ БРАВО,ДРУЖИЩЕ.1000 РАЗ БРАВО.bravo_bigpivozhmu_lapu
  

ZeVS7, 17.06.2016 г. 13:50
Спасибо Василь за твои слова!)))zhmu_lapu Я рад, что ты разделяешь со мной восторг от ЭТИХ вещей и ценю это!)) victoryda_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.