На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каля чырвонага касцела» (Белорусские Песняры)

327   122   8
   Кавер-версия от ZeVS7
26.04.2016 1055
"Чырвоны касцёл" (Красный костёл) - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: Л. Захлевный, слова: Л. Прончак (2004 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья в предверии Светлого Христова Воскресения, моя сегодняшняя версия (в оригинальной тональности - захотелось ее сделасть заново) этой замечательной песенки из репертуара Валеры Дайнеко, которая вошла в его солный альбом "Белорусский альбом" 2004 году!))
Надеюсь вам понравится и эта версия!)))

Весна и этим все сказано ...!!!!

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
115
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

p12et1025, 26.04.2016 г. 22:35
Красотень, ну что еще скажешь.... Такое выдумать - уже подвиг, а спеть - еще один... Браво, Володя!
  

ZeVS7, 27.04.2016 г. 11:11
Спасибо Жека, приятна такая оценка от "коллеги по цеху"!)))zhmu_lapuvictory
  
Mari__, 26.04.2016 г. 23:18
Какая же Красота...!...Очень нравится и трогает исполнение, как и должно..!...Всё достойно высшей оценки! Спасибо Большое, Владимир!rozochkalove_online
  

ZeVS7, 27.04.2016 г. 11:13
Спасибо Мариночка за твою высокую оценку моих стараний не испортить этой очаровательной песенки!))love_onlinebuket_big
  
RAMONA, 26.04.2016 г. 23:25
Приветик Володя! Очередной Шедевр,без преукрас)))Почему ты не на Большой Сцене я не понимаю,ведь такой Талант)))Потрясно Володь!!!!!!!!!!!!Спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!!!!love_onlinev_romashkahklass
  

ZeVS7, 27.04.2016 г. 11:19
Приветик очаровательный дельфинчик, рад тебя снова видеть, Галочка!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за твои теплые слова!))love_online Галочка, когда-то я ТАМ уже был и всего, что с этим связано - вкусил, все преходяще, у меня остались только светлые воспоминания о бесшабашной молодости!)))victoryda_dabuket_big
  

RAMONA, 27.04.2016 г. 17:35
dadaОстается только позавидовать тебе Володь)))rozochka
  
userbolm, 27.04.2016 г. 01:36
Спасибо, Вовчик, за новую, для меня, песню, за красивую печальную историю, так красиво сделанную твоим красивым голосом и щедрой чуткой душой! voo bravo_big
  

ZeVS7, 27.04.2016 г. 11:19
Спасибо дружище за твой теплый коммент!))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
MorningDew, 27.04.2016 г. 04:45
Володенька, у меня просто нет слов...это потрясающе!!!!!! klassbravo_big
Всё, что ты чувствуешь, ты передал в песне..., восхищаюсь
тобой, дорогой!!!buket_biglove_online

  

ZeVS7, 27.04.2016 г. 11:21
Приветик Милочка, рад тебе, очаровательное создание!))ulybaemsya_i_mashemda_da Спасибо подруга за твое щедрое внимание и оценку моих стараний в песенке!)))love_onlinebuket_big
  
alexandr2015, 27.04.2016 г. 11:41
Зравствуйте Володя ! Здорово !voozhmu_lapuv_naushnikah !!!
  

ZeVS7, 27.04.2016 г. 12:11
Спасибо Саш, я рад, что понравилось!))zhmu_lapu И если Вы не против, то давайте на ТЫ?!)) ulybkada_da
  
ivashkin, 27.04.2016 г. 11:43
не слашал этой песни!Вовчик!как ты в тему преподал песню!Класс!!!!В который раз говорю тебе -МОЛОДЧИНА!И всё тут!!!!bravo_bigpivozhmu_lapu
  

ZeVS7, 27.04.2016 г. 12:13
Ну вот я тебя с ней и познакомил, дружище!))zhmu_lapu Спасибо Юрчик, кто же - если не МЫ!)))))ulybkavictory pivo
  
maru1961, 27.04.2016 г. 18:30
Я считал что достаточно хорошо знаком с творчеством "Песняров",но понимаю сейчас что ошибался.Владимир,спасибо за эти мало знакомые песни."Песняры"это золотое наследие Белоруссии.
  

ZeVS7, 27.04.2016 г. 19:59
Спасибо тезка за добрые слова, полностью разделяю по поводу наследия, но все-таки добавил бы - наследия славян!))) Вов, мне кажется невозможно знать все их вещи, они их столько понаписали ...., а конкретно эта композиция - это произведение из сольного альбома Песняра - Валеры Дайнеко!))
  
Pensik, 27.04.2016 г. 20:03
Фундаментальная вещь, Володь!klass Ну а тебе, мастеру трудяге, мое крепкоеzhmu_lapu!!!!!
  

ZeVS7, 28.04.2016 г. 11:46
Да Генчик, вещь просто обалденная - очень интересно было ее делать!)))da_davictory Спасибо дружище за твои слова и мое тебе крепкое!))zhmu_lapupivo
  
natali-ponkrateva, 28.04.2016 г. 14:29
Ну что ж тебе написАть-то, друг?! Днем на работе прослушала.....не нашла что сказать тебе за твою РАБОТУ!....сейчас пришла с работы снова слушаю....и опять в мурашках....до самого нутра достает...Браво, дорогой!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ZeVS7, 28.04.2016 г. 14:39
Спасибо Натусь за твой милый коммент, приятно, что мурашки посетили тебя!))))love_onlinebuket_big
  
leila08, 29.04.2016 г. 01:39
СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНЮ,ВЛАДИМИР!
  

ZeVS7, 29.04.2016 г. 10:17
Благодарю Вас, Лейла!))buket_big
  
brown13, 29.04.2016 г. 12:25
ЗдОрово, Володя!!!klass Орган, органичное многоголосие, экзотические имена католических святых...s_trubkov КРАСОТИЩА!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapupivo
  

ZeVS7, 29.04.2016 г. 13:48
Этот костёл реален - он в Минске!))da_da Спасибо дружище, я рад, что тебе по душе моя очередная работа!)) zhmu_lapupivo
  
Elise, 29.04.2016 г. 23:20
Эххх, Володя, возвращаюсь всегда с тобой и твоими исполнениями в свое детство... За что тебе - ОГРОООООМНОЕ СПАСИБО!!! Обалденное исполнение!!! voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ZeVS7, 30.04.2016 г. 11:36
Во-о, очаровательная Олеська появилась, приветик, моя замечательная подруга - рад тебе!)))ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за твой милый коммент!))love_onlinebuket_big
  
Tanush, 30.04.2016 г. 02:51
Володечка, столько красоты ты нам даришь! love_onlineСлушаю даже и не по одному разу))) v_romashkahНу очень по душе!!!
  

ZeVS7, 30.04.2016 г. 11:38
Спасибо Танюшик, рад тебе очень!))love_online Спасибо подруга за твои теплые слова, как же я могу плохо делать песенки, если их слушают такие очаровательные ушки!))ulybkapodmigivanievictorybuket_big
  
Sarmat, 30.04.2016 г. 09:40
zhmu_lapuВолодя ! Ты как всегда на высоте ! Отличная работа
  

ZeVS7, 30.04.2016 г. 11:39
Кого я вижу ...!!! - Санек!!!bravo Привет дружище, сколько лет, сколько зим!))zhmu_lapu Спасибо мой друг, я рад, что ты заценил мою очередную забаву!))))da_davictorypivo
  
Ridda, 01.05.2016 г. 03:25
Володя, гипнотизирует твоё исполнение, и прекрасная музыка.... klassbravo_biglove_onlineС Праздником, дорогой!!!buket_serdechki
  

ZeVS7, 01.05.2016 г. 15:21
Спасибо Юльчонок за твой милый коммент!)))love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.