На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хрустальная» (Аверин Олег)

170   93   8
   Кавер-версия от ZeVS7
06.04.2016 0921
"Хрустальная" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка и слова: О. Аверин 2005год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам мои друзья свежайшая моя версия (уже в другой тональности - захотелось ее сделасть заново), этого красивенного произведения, которое написал Песняр - Олег Аверин, которое вошло в его сольный альбом - "Олег Аверин - Чёрный ангел" 2005 года!))
Надеюсь вам понравится и эта версия!)))

Деффчонки - песенка для вас ... - ВЕСНА за окном!!!!

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
96
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 06.04.2016 г. 21:47
Володя !!!!!!! Прекрасно спел друже !!!!!!! Очень классно !!!voo
  

ZeVS7, 07.04.2016 г. 15:00
Спасибо дружище, рад тебе, Толян!)) zhmu_lapu
  
yustos, 06.04.2016 г. 22:38
Володя как всегда классно и проникновенно,с душой исполнено.voo
  

ZeVS7, 07.04.2016 г. 15:01
Спасибо Юр, приятно, что ты заценил мою работу!))zhmu_lapu
  
Chertoff1963, 06.04.2016 г. 23:22
Володя, не музыкант я и не способен в деталях оценить твои работы, но до чего здОрово, а!!!! Проникает, западает куда надо в душу! Очень нравится!bravozhmu_lapu
  

ZeVS7, 07.04.2016 г. 15:04
Ты музыкант по своему таланту, Жень, а детали - это дело наживное - опыт!)))da_davictory Самое главное что тебе это интересно слушать и не вызывает у тебя дискомфорта!))zhmu_lapu pivo
  
userbolm, 07.04.2016 г. 01:04
Вовчик! Очень выразительно, красиво! Слушаю с наслаждением! voobravo_big
  

ZeVS7, 07.04.2016 г. 15:04
Спасибо Юрчик, приятно, что смог тебя порадовать!))zhmu_lapupivo
  
Lach, 07.04.2016 г. 01:10
Привет.дружище! Только вот добрался .чтобы написать, Песня - интересная! Я ее ранее не слышал! Как всегда.старина -Блеск! Ты знаешь. я всегда внимательно слушаю основной вокал и бэк. У тебя настолько Отточенный бэк, что я слышу именно Песняров.Про основной вокал я и не говорю! Это понятно. Но ведь и бэк очень важен. И это не только нужный баланс, ты понимаешь. А у тебя -так. Как и Должно звучать! Мастеру - voobravo_big
  

ZeVS7, 07.04.2016 г. 15:08
Во-о!, и Витяня появился, привет старина!))ulybaemsya_i_mashem Да дружище, Олежек Аверин безумно талантлив, что не песня, то класс!)))da_da Спасибо старина, я рад, что ты заценил мою работу - я старался!)))da_davictory Я рад, что у меня получается сохранить обаяние Песняровских вещей!))zhmu_lapuvictory
  
brown13, 07.04.2016 г. 01:41
Великолепно всё, Володя, душа радуется!!!v_romashkahbravo_bigbuket_bigСоло у тебя необыкновенно красиво сегодняklasszhmu_lapu
  

ZeVS7, 07.04.2016 г. 15:10
Спасибо дружище, рад видеть тебя, Колек!))zhmu_lapu Приятно, что тебе по душе то, чем я здесь занимаюсь!)) victoryda_dapivo
  
zem_gale, 07.04.2016 г. 08:04
Ой,Володя,какой ты здесьd9Вдохновлённый,влюблённый!))) что творит весна!)))
Ну очень понравилось!!! Красоту напел!!!klass klassbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
пы.сы.жаль,карман не позволяет разгулятьсяpryatki
  

ZeVS7, 07.04.2016 г. 15:11
Ой и не говори подруга, весна на улице и в душе ей созвучие!)))ulybkada_da Я рад, что тебе понравилось Танюш!)) love_onlinebuket_big
  
tumantho1, 07.04.2016 г. 08:24
s_sharikamid9Красиво спел про хрустальную мечту, Володя!!! Нравится!!!voobravo_bigbuket_big
  

ZeVS7, 07.04.2016 г. 15:11
И я рад Ленчик, что тебе по душе моя работа!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
vas7073, 07.04.2016 г. 13:43
vooВОВАН ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ:bravo_big И ИСПОЛНИЛ И СРАБОТАЛ ТЫ ЕЁ -ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!guitar ЕСЛИ ЧЕСТНО ,ТО ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ ,ТО Я НЕ СМОГ БЫ ПОПОЛНИТЬ СВОЙ "БАГАЖ " В ЛИЦЕ О.АВЕРИНА...А ТАК ТЕПЕРЬ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ОН ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 07.04.2016 г. 15:13
Ну вот, как я тебя завербовал по поводу Олежки?!))))smeh Спасибо Вась, я рад, что тебе понравилось мое очередное баловство!))zhmu_lapuvictory
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.