На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По дороге разочарований» (Воскресение)

260   118   2
   Кавер-версия от ZeVS7
06.02.2016 1502
"По дороге разочарований" - кавер-версия - (Аранжировка исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка и слова: Романов А.)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))
Обожаю неординарные аранжировки минусов!))) Вот один из таких на эту классную песенку с обалденным по смыслу текстом - грех было под него не порезвиться снова!)))))
Вот вам, мои друзья моя свежая версия классной песенки из репертуара гр. "Воскресение" - обожаю ее, столько в ней смысла, вот она вам, в такой необычной аранжировке - надеюсь она вам понравится!)))

В моем семействе ПРИБАВЛЕНИЕ - 10 ЯНВАРЯ МОЯ МЛАДШАЯ ДОЧЕНЬКА ПОДАРИЛА ДЕДУ ЕЩЕ ОДНОГО ВНУКА - МИШАНЮ И ТЕПЕРЬ - Я ТРИЖДЫ ДЕД, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВНУЧЕНЬКУ ДОЖДАТЬСЯ!)))) И ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСЕНКУ Я ПОСВЯЩАЮ МОЕМУ МИШКЕ!!!!!!!!

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Эх-ма тру-ля-ля, нам ли жить в печали!)) Ну и ЧЁ? - пошли? Тааааааак - не останавливаемся!)))))))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:06
)))) bayanbravoguitarpoem_vmestevictoryzhmu_lapupivo
  
GOHA, 06.02.2016 г. 15:07
Клево дедушка Вова!vooПрям настальжи!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:19
Спасибо Юр!)))zhmu_lapu Песенки нашей молодости, сейчас почему-то таких не пишут!)))da_davictory
  

GOHA, 06.02.2016 г. 15:21
Потому что жизнь другая...вспомни раньше на гитаре во дворе играли пацаны из десяти ,семь точно...а сейчас и из 100 одного не найдешь...давай корефан за память pivoи очень хорошо ,что есть чего вспомнить и послушать
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:25
Ты конечно прав - у них все технические возможности - бери и лабай и как это было у нас ...)))))da_da С удовольствием дружище!))pivo
  

GOHA, 06.02.2016 г. 15:27
Да а про Мишаню забыли!Здоровья ему и счастья!А дед всему научит!pivo
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:36
Спасибо Юрчик!))zhmu_lapu За него!))pivo
  

GOHA, 06.02.2016 г. 15:37
victorywelcome
  
BRUS_ANDR, 06.02.2016 г. 15:11
v_naushnikahna_skripkeserdce_v_rukevoov_plyaszhmu_lapu
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:19
Спасибо Андрюха, рад тебя видеть!))zhmu_lapuvictory
  
X241HH, 06.02.2016 г. 15:12
Интересное исполнение тезка!voo Ну и конечно с внучком Мишаней тебя!!! Детки-наши цветы!!!buket_big
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:20
Спасибо Володя!)))zhmu_lapu Это точно, а тем более - внуки и внучки!))))pivo
  
ilana, 06.02.2016 г. 15:17
Пусть Мишка-мальчишка будет здоровым и счастливым!!!s_sharikami
Урааааааааwow,а дедушке сил и бодрости!buket_serdechki
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:22
Спасибо Инусик от души!))love_onlinebuket_big
  
rokerman, 06.02.2016 г. 15:20
Поздравляю. Внуки это счастье для дела. voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:23
Спасибо дружище, ты прав от них только радость!))zhmu_lapupivo
  
md200, 06.02.2016 г. 15:24
Ну,дедушка ты не только силен в вокале и аранжировкахvooПоздравляю!!!buket_bigДай Бог,чтобы наши дети и внуки не заводили нас на ДОРОГУ РАЗОЧАРОВАНИЙ....zhmu_lapu
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:28
Спасибо Витянь - от души - спасибо!))zhmu_lapu Да дружище - пусть они пройдут свой путь с честью и достоинством!))victorypivo
  
ciunchikvv, 06.02.2016 г. 15:32
Будет тебе внученька, дедушка Вова!!!И ты полный Георгиевский Кавалер!!! Классно спел для Мишани!!! Здоровья, внуку и радости!!!d25
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:38
Дочки обещали и я на них надеюсь!)))))victory Спасибо тезка на добром слове - от души спасибо!)))zhmu_lapupivo
  
Arxangel, 06.02.2016 г. 15:36
Поздравляю Володя!!!s_tortom
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 15:53
Спасибо Сержик, рад тебе, дружище - всегда!))zhmu_lapupivo
  
Sergej_Star_Ostin, 06.02.2016 г. 16:24
Владимир!!! voo
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 16:53
Спасибо Сереж!))zhmu_lapuvictory
  
kamilb, 06.02.2016 г. 16:26
Троекратное УРАааааааа !!! Трижды деду...настоящему, пацанскому)))) С праздником души тебя, Володя!!!klassbravo Мишане здоровья!!! Пусть растет таким же умным и талантливым как деда!!!
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 16:55
ulybaemsya_i_mashem))))Спасибо дружище, рад тебе, Камиль!))zhmu_lapu Спасибо дружище за твои замечательные пожелания!))pivovictory
  
Natulichka, 06.02.2016 г. 16:28
Володя...ты обязательно внучку дождешься )))da_da
Спасибо тебе за прекрасную песню...))klassbravo_big
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 16:56
Очень на это надеюсь!)))da_da Спасибо Наташенька!))love_onlinebuket_big
  
LISTvA13, 06.02.2016 г. 16:35
wowЕщё один песняр народился))) не успеешь оглянуться,Володь,как внуки займут твою студию для записи своих шедевров!Счастья всей твоей большой семье!serdce_v_ruke
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 16:58
Надеюсь, что так и будет!)))ulybka Я был бы только рад и с радостью отдам в их руки микрофон!))da_davictory Спасибо Лидусь за твои теплые слова!))love_onlinebuket_big
  
amkokorev, 06.02.2016 г. 16:45
ВОЛОДЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ bravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 16:58
Спасибо Санек!))zhmu_lapu
  
Prima25, 06.02.2016 г. 16:45
Володя,всегда слушаю тебя с огромный удовольствиемvoobravo_bigВнуки-это счастье и радость.Пусть будет здоровым и счастливымbuket_bigs_tortom 

  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 16:59
Спасибо Ириш, мне приятно, что тебе интересно бывать на моей страничке!))vozdushnyj_pocelujbuket_big Спасибо за твои добрые слова!))chok
  
Galinamak, 06.02.2016 г. 17:30
Володя поздравляю тебя с внучком!!!! А спел как всегда на высшем уровне!!!!!voochoks_sharikami
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 18:03
Спасибо Галочка на добром слове!))vozdushnyj_pocelujbuket_bigchok
  
zem_gale, 06.02.2016 г. 17:44
Володя,поздравляю тебя с таким замечательным событием! Ты счастливый дедушка!
Здоровья богатырского твоему семейству!!!
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 18:04
Спасибо Танечка за твои теплые слова!))love_onlinebuket_big
  
yurij-046, 06.02.2016 г. 17:44
Володя,ты счастливый дед,поздравляю тебя с внучком!!!zhmu_lapupivoИсполнил великолепно!!!vooapplods_sharikami
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 18:05
Спасибо дружище за поздравление))zhmu_lapupivo
  
galina1955, 06.02.2016 г. 17:55
Здорово исполнил
Вовик
эту таинственную для меня песню... Очень понравилось....Спасибо!!!666
И ещё поздравляю дед тебя с пополнением!!!chok У меня правда поболе будет ...пятеро...dada
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 18:07
И я рад Галочка, что тебе понравилось!))love_onlinebuket_big Спасибо за поздравление!)))chok Так еще не вечер ... - какие наши годы!)))smehvictory
  
wados, 06.02.2016 г. 18:02
ВОЛОДЯ,ДРУЖИЩЕ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТРЕТЬИМ ВНУКОМ.ЭТО ЖЕ ТАКАЯ КРАСОТА.ЭХ,МОЛОДЧИНА,ТЫ,ТРИЖДЫ ДЕД.ПУСТЬ МАЛЫШ РАСТЁТ КРЕПКИМ И ЗДОРОВЫМ.НА РАДОСТЬ ДЕДУ.
ТЕПЕРЬ ПРО ПЕСНЮ.ТОЖЕ ОБОЖАЮ ТВОРЧЕСТВО ВОСКРЕСЕНИЯ.СПЕЛ ПРЕВОСХОДНО.ЭТОТ ШЕДЕВР.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.НА ГОЛОСА РАЗЛОЖИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.МОЛОДЧИНА,ДРУЖИЩЕ.КРИЧУ БРАВО.pivozhmu_lapu
  

ZeVS7, 06.02.2016 г. 18:10
Здарова Валерка, рад тебе!)))ulybaemsya_i_mashem Спасибо друган, я рад, что ты заценил мою аранжировку!)))da_davictory И отдельное тебе спасибо за твое поздравление и твои замечательные пожелания!))zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.