На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Песняры)

215   105   5
   Кавер-версия от ZeVS7
02.02.2016 1846
"Снег" - кавер-версия - (аранжировка и исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: Н. Христофоров, слова: В. Фирсов (1976 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Как-то мне попался девственно-чистый от каких-либо бэков минус с прикольной аранжировкой инструментала и мне захотелось под него порезвиться!)))))
Никогда не забуду, как я впервые слушал эту композицию в сольном исполнении Юры Денисовым с Песнярами на концерте в 1976 году, когда он брал дельфиньи ноты - в памяти остались две эмоции - расстройство, что не услышал в этой композиции голосов остальных Песняров и восхищение от вокала Юры!)) Так что я здесь постарался написать кучу голосов, памятуя о юношеском "разочаровании", после того, как прозвучали последние звуки этой песенки))))))) Надеюсь, что кому-то и эта версия понравится)))

У УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ЛЮДЕЙ, МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ, ДНЮХИ - У ВОЛОДИ (Chinjan) ВЧЕРА, А У ЕКИ (serbka) И У ВАСИЛИЯ (vas7073) - СЕГОДНЯ! - ХОЧЕТСЯ ЭТОЙ ПЕСЕНКОЙ ИХ ПОЗДРАВИТЬ!)))
И ПОЖЕЛАТЬ ВАМ, ДРУЗЬЯ - ЗДРАВСТВОВАТЬ ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ЛЕТ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ, УДАЧИ ВО ВСЕМ, ТЕПЛА И УЮТА ВАШЕМУ ДОМУ, ПУСТЬ ВАС ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ - ОТ ДУШИ ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
126
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Badrob, 03.02.2016 г. 01:20
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo Шикарный подарок, Вов!!!!voo За Именинников!!!! pivo Дай им Бог!!!! pivo
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:42
Привет Роб, рад тебя видеть!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище, для меня твое одобрение - не пустой звук!))zhmu_lapu За именинников!))pivo
  
AlexAngel, 03.02.2016 г. 10:43
Володя отменно!!!
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:43
Спасибо дружище!))zhmu_lapupivo
  
galina1955, 03.02.2016 г. 10:46
Володечка! Одно удовольствие слушать тебя!!!!guitar

  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:44
Спасибо Галочка, рад тебе!)))love_onlinebuket_big
  
lapatusya111, 03.02.2016 г. 12:03
Володя,братикzhmu_lapuПревосходное исполнение!!!Уникальный тембр!И как всегда,частичка Души.Браво!!!pivo
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 13:51
Рад видеть тебя, дружище!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Игореш, приятна твое одобрение!))zhmu_lapupivo
  
yura54, 03.02.2016 г. 14:13
Вовчик, разреши и мне скромненько присоединиться к твоему красивому поздравлению.pivo А именинникам пирожокs_tortom
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 14:41
Так таки с радостью дружище!)))zhmu_lapu Рад тебе Юрчик!))ulybaemsya_i_mashem За именинников!))pivo
  
Yanika, 03.02.2016 г. 14:52
Пришла....слушаю...
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 14:54
И как???)))))ulybkaserdce_v_ruke
  

Yanika, 03.02.2016 г. 14:59
Ты знаешь, мне и этот вариант нравится!!!! Да....здесь как-то помягче звучит....спокойней...в общем, здорово!!!!!!vooШикарное исполнение!!!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 15:02
Ну вот и славненько и душа моя умиротворенна!)))))ulybka Спасибо Янусь!)))love_onlinebuket_big
  
natali-ponkrateva, 03.02.2016 г. 18:22
А вот и я к тебе.....видела еще вчера её,но не хватило время на тебя, Володь,уж извини....рада слышать уже ставший чуть ли не родным, красивый голос....ничего не имею в виду....просто люблю тебя слушать!bravo_big
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 18:32
Что может быть выше таких слов Наташенька, когда мои песенки не оставляют тебя равнодушной!)))da_daserdce_v_ruke Спасибо тебе, моя замечательная подруга!))love_onlinebuket_big
  

natali-ponkrateva, 03.02.2016 г. 19:33
bravo
  
amkokorev, 03.02.2016 г. 18:24
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВОЛОДЯ bravo_bigvoozhmu_lapu
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 18:32
Спасибо Санек, рад тебя видеть!)) zhmu_lapupivo
  

amkokorev, 03.02.2016 г. 19:09
pivodada
  
Ridda, 05.02.2016 г. 12:00
Володькин, здорово резвишься, от души, профессионально!!!!rozochka Красивенно голоса соединил!!!!v_romashkahbravo_bigВсем именинникам только счастья, мира, и любви!!!martini
  

ZeVS7, 05.02.2016 г. 12:09
Спасибо Юльчонок, приятна твоя позвала, моя замечательная подруга!))love_onlinebuket_big За именинников!))chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.