На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Песняры)

215   105   5
   Кавер-версия от ZeVS7
02.02.2016 1846
"Снег" - кавер-версия - (аранжировка и исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: Н. Христофоров, слова: В. Фирсов (1976 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Как-то мне попался девственно-чистый от каких-либо бэков минус с прикольной аранжировкой инструментала и мне захотелось под него порезвиться!)))))
Никогда не забуду, как я впервые слушал эту композицию в сольном исполнении Юры Денисовым с Песнярами на концерте в 1976 году, когда он брал дельфиньи ноты - в памяти остались две эмоции - расстройство, что не услышал в этой композиции голосов остальных Песняров и восхищение от вокала Юры!)) Так что я здесь постарался написать кучу голосов, памятуя о юношеском "разочаровании", после того, как прозвучали последние звуки этой песенки))))))) Надеюсь, что кому-то и эта версия понравится)))

У УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ЛЮДЕЙ, МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ, ДНЮХИ - У ВОЛОДИ (Chinjan) ВЧЕРА, А У ЕКИ (serbka) И У ВАСИЛИЯ (vas7073) - СЕГОДНЯ! - ХОЧЕТСЯ ЭТОЙ ПЕСЕНКОЙ ИХ ПОЗДРАВИТЬ!)))
И ПОЖЕЛАТЬ ВАМ, ДРУЗЬЯ - ЗДРАВСТВОВАТЬ ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ЛЕТ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ, УДАЧИ ВО ВСЕМ, ТЕПЛА И УЮТА ВАШЕМУ ДОМУ, ПУСТЬ ВАС ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ - ОТ ДУШИ ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
126
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 02.02.2016 г. 18:47
bravoС Днём Рождения вас, мои друзья!)))wows_tortomshampusikbuket_bigguitarpoem_vmestevictoryda_dazhmu_lapu
  

serbka, 02.02.2016 г. 22:00
И снег, и след, всё - забираю!.. заверните!)))

На самом деле, благодарю тебя, Володя, "за отзвук давних лет", за "я приду", за "всем нужен друг"...

Обнимаю. Спасибо.
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:20
Приятно Ека, что тебе понравился мой скромный презентик, очень хотелось тебя порадовать!))love_onlinebuket_big
  
VLODEK, 02.02.2016 г. 18:54
Володя, добрый вечер!!!! Это просто высший класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Порадовал меня песней и своим исполнением! Спасибо, дружище!!! vooВсех новорожденных твоих друзей от всей души поздравляю! За них! chok
  

ZeVS7, 02.02.2016 г. 18:59
Привет Влодек!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо тезка, я рад, что тебе по душе моя версия этого произведения!))zhmu_lapuvictory За именинников, дружище!)))pivo
  

VLODEK, 02.02.2016 г. 19:01
shampusikpivowow
  
rfdskm32, 02.02.2016 г. 19:07
Вова, песня ВЫШКА !! исполнение супер !! klass
  

ZeVS7, 02.02.2016 г. 19:09
Спасибо тезка, приятно, что ты заценил мою аранжировку!))zhmu_lapuvictory
  
yurij-046, 02.02.2016 г. 19:14
Володя,с удовольствием присоединяюсь к твоему красивому и проникновенному поздравлению!!!voobravo_bigzhmu_lapuЖелаю именинникам всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkizhmu_lapus_tortommartinipivoshampusiks_sharikami
  

ZeVS7, 02.02.2016 г. 19:21
И я рад Юрчик, что ты с нами!))zhmu_lapu За именинников!))pivo
  
Galinamak, 02.02.2016 г. 19:14
Володя такой приятный голос у тебя!!!!d9 И минус такой сочный!!!!! Браво!!!!bravo_big
  

ZeVS7, 02.02.2016 г. 19:22
Спасибо Галочка за твои теплые слова!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Prima25, 02.02.2016 г. 19:18
Володя,слушать тебя одно удовольствиеvoobravo_bigИменинникам всех благbuket_bigs_tortom 

  

ZeVS7, 02.02.2016 г. 19:23
Спасибо Ирочка, я рад, что тебе интересно на моей страничке бывать!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За именинников!))chok
  

Prima25, 02.02.2016 г. 19:41
chok
  
brown13, 02.02.2016 г. 19:48
Володя, шикарная работа!!! И песня сама очень нравитсяklass У меня уже есть 2 варианта твоего исполнения этой вещи, но тут другой минус, очень красивый... Одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, в кайф!!! poem_vmestebravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.02.2016 г. 19:55
Да Колек, "приколол" этот минус меня - грех было под него не порезвиться!))))ulybkavictory Я рад, что тебе НАСТОЛЬКО пришлась по душе моя аранжировка этой классной песенки!))pivo Спасибо дружище - от души!)))zhmu_lapu
  

brown13, 02.02.2016 г. 20:01
Ой, заслушался и совсем забыл.... Уважаемым именинникам и имениннице желаю всего самого доброго и светлого в этой жизни!!!!s_tortom За них!!!pivos_sharikami
  

ZeVS7, 02.02.2016 г. 20:03
))))))За именинников, дружище!)))pivo
  
rokerman, 02.02.2016 г. 19:50
Классная песенка. Володя присоединяюсь к поздравлению и за именинников!!!pivoklasszhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.02.2016 г. 19:56
Спасибо Петруха, я рад, что ты с нами, дружище!))zhmu_lapu За именинников!))pivo
  
ptah, 02.02.2016 г. 21:08
Привет, дружище! Как у тебя классно голоса на бэках звучат, прям так и хочется завопить с тобой, да с темы слезу. Классно исполнил,klass не слышал этой песни раньше.pivo
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:22
Привет Андрюха!))ulybaemsya_i_mashem Я рад дружище, что тебе интересно слушать мои фантазии в песенках!))zhmu_lapupivo
  

ptah, 03.02.2016 г. 13:33
Очень даже интересно, продолжай внедрять свои музыкальные фантазии, слушаю всегда с большим удовольствием, даже пытаюсь что то подвыть.ulybka
  
mranatolm, 02.02.2016 г. 21:09
Володя !!!!!!! Прекрасная версия !!!!!voo
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:23
Спасибо Толян!))zhmu_lapu
  
Chinjan, 02.02.2016 г. 21:26
Володь, спасибо, классное поздравление, всегда с огромным удовольствием тебя слушаю!!! Радуй как можно чаще своим творчеством!!!zhmu_lapubravo
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:26
ulybaemsya_i_mashemИ я рад тезка, что тебе по душе то, чем я здесь занимаюсь!))da_davictory Спасибо дружище, очень хотелось тебя поздравить приличной песенкой!))))zhmu_lapu
  
wados, 02.02.2016 г. 21:30
ТАК,Я В ПРЕДВКУШЕНИИ.ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ.НУ,КРАСОТА.А,ПЕСНЯ КАКАЯ КЛАССНАЯ.ЗАПИСАЛ МНОГО ГОЛОСОВ,И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.БЕСПОДОБНО,ВОЛОДЯ.МИО,ТЕБЕ,ВОСТОРГ И ВОСХИЩЕНИЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.КРИЧУ БРАВО.pivozhmu_lapu
  

wados, 02.02.2016 г. 21:37
ВОТ БЛИН,ЗАСЛУШАЛСЯ,ЗАБЫЛ ПРО ВСЁ.ИМЕНИННИКАМ ЖЕЛАЮ,ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО.shampusikpivos_tortom
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:28
Привет дружище, рад тебе!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Валер, я старался!)))da_da Приятно, что тебе пришлась по душе и эта версия песенки!))zhmu_lapu За именинников!))pivo
  

Chinjan, 03.02.2016 г. 13:59
Валерий, благодарю за пожелания!!!zhmu_lapu
  
SNeg-, 02.02.2016 г. 21:47
Владимир!!!!zhmu_lapu Как всегда отличная вещь и в Тему!!!! voobravo_bigПрисоединяюсь к поздравлению!!!s_tortom
Я Денисова тоже помню у нас на гастролях....в те же года... в составе группы "Мальвы". Он так спел "Беловежскую пущу", что я на всю жизнь запомнил!!!!!!!voo
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:32
Привет Сержик!))ulybaemsya_i_mashem Я его слышал только в составе Песняров, да-уж, глотка у него луженная, но "Пуща" мне ближе в исполнении Валерой Дайнеко!))da_da Спасибо Сержик за твою щедрую оценку моих стараний - приятна твоя поддержка!))zhmu_lapuvictory За именинников!))pivo
  
md200, 02.02.2016 г. 21:51
Даааа,Владимир!!!Даже не знал,что это тоже из ПЕСНЯРОВ....СПАСИБОbravo_bigза удовольствие...
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:33
Спасибо Вить, приятно твое одобрение!))zhmu_lapu
  
kolginova, 02.02.2016 г. 21:53
Вов..присоединяюсь к твоему прекрасному поздравлению!!!!!!!!!!!
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:34
И я рад Галочка, что ты с нами!))love_onlinebuket_big За именинников!))chok
  
Svet_Lana_, 02.02.2016 г. 22:41
Володенька до чего же хорошо! Молодца!

  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:34
И я рад Светочка, что тебе понравилось!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
egorrushka, 02.02.2016 г. 23:01
Вовка! Классно! Чего-то поменял в обработке или мне показалось? Сочности и прозрачности прибавилось к твоему не угасающему тембру.voobravo_bigzhmu_lapupivo
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:37
Привет Жека, рад снова тебя видеть!))ulybaemsya_i_mashem Да нет дружище, все то же самое, я как тот старый музыкант из анекдота - нашел свою ноту и пилит ее одну!))))))))smeh Приятно, что ты заценил мою забаву!))zhmu_lapupivo
  
wowotschka, 02.02.2016 г. 23:31
С удовольствием!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:37
Спасибо тезка, рад тебя видеть!)))zhmu_lapuvictorypivo
  
vas7073, 03.02.2016 г. 00:20
pivowowСПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:39
Ну вот и здОрово, что тебе понравился мой презент к твоей Днюхе, Василь!))victoryda_dazhmu_lapu Будь здоров, дружище!))pivo
  
galochka_, 03.02.2016 г. 01:04
Шикарно,Володенька!!!bravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_big
  

ZeVS7, 03.02.2016 г. 11:40
Спасибо Галчонок, рад тебе!))love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.