На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обманите меня» (Песняры)

170   68   2
   Кавер-версия от ZeVS7
12.12.2015 1731
"Обманите меня" - кавер-версия - (аранжировка и исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: О. Молчан, слова: М. Волошин, аранжировка - О. Молчан (1994 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья свежая версия красивой песни Песняров, которую впервые спел Володя Мулявин (светлая ему память) в 1994 году - захотелось ее спеть снова и вот!)))
Надеюсь - кому-то понравится и эта моя версия!)))))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
63
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ridda, 13.12.2015 г. 05:06
Володя, очень красиво!bravo_bigrozochka
  

ZeVS7, 14.12.2015 г. 11:30
Спасибо Юльчонок!))love_onlinebuket_big
  
KBH, 13.12.2015 г. 12:02
Володь, я очень уважаю людей, которые, как ты несут в наши массы свою любовь к реальным ценностям и кумирам. Причем, вместе с любовью мы получаем и информацию, и сами произведения, что очень важно! Когда я вижу, что кто-то вполне достойно поет, но ничего не пишет и не рассказывает, у меня остается впечатление, что этому человеку все безразлично (хотя я понимаю, что это не всегда так). Тем не менее, я считаю, что это не правильно, нельзя ничего не чувствовать, когда поешь что-либо, ведь это всегда затрагивает наши души... Песня для меня незнакомая, понравилась. Песняры для нас, все равно, что Битлы для всего мира - все со знаком качества! voo
  

ZeVS7, 14.12.2015 г. 12:04
Спасибо тезка за твои добрые слова!))da_davictory Поддерживаю твое мнение, что нужно обязательно указывать авторов произведения, раньше это было для нас обязанностью - Союз композиторов по нашим сведениям оплачивал труд авторов, а здесь и сейчас - это дань уважения к ним! )) А тема, поднятая тобой отражается в двух понятиях - "человек любит музыку" и "человек любит СЕБЯ в музыке"!))) Спасибо Володь!))zhmu_lapu
  
userbolm, 13.12.2015 г. 12:42
Вовчик, здорово!!! Слушаю с удовольствием!!! bravo_big
  

ZeVS7, 14.12.2015 г. 12:05
Спасибо Юрчик, я рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapupivo
  
ilana, 13.12.2015 г. 15:02
klassv_naushnikaho_daВОЛОДЯ,НРАВИТСЯ!!!!ЧЕСТНО!!!!!!!dada
  

ZeVS7, 14.12.2015 г. 12:05
Спасибо Инусик, рад тебе!))love_onlinebuket_big
  
Chinjan, 13.12.2015 г. 17:13
kubokvoobravopoem_vmeste
  

ZeVS7, 14.12.2015 г. 12:06
))Тезка спасибище!))zhmu_lapupivo
  
AlexAngel, 13.12.2015 г. 19:16
Володя душевно молодец!!!
  

ZeVS7, 14.12.2015 г. 12:06
Спасибо Сань!))zhmu_lapu
  
ptah, 13.12.2015 г. 19:22
Привет, Володя! Помню эту песню, Муля на концерте ее исполнял. Замечательное исполнение. Очень красивые бэки, с удовольствием послушал.bravo_bigklass
  

ZeVS7, 14.12.2015 г. 12:08
Привет Андрюш!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище, я эту песню слышал только в записи и на видео!)))zhmu_lapupivo
  
Nataly_F, 14.12.2015 г. 10:43
Володяbravo_bigbuket_big
  

ZeVS7, 14.12.2015 г. 12:08
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Наташенька!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Tanush, 16.12.2015 г. 14:59
Володя, наслаждение слушать тебя!!! love_onlinebravo_big
  

ZeVS7, 16.12.2015 г. 15:04
Спасибо Танечка, рад тебе, красавица!))love_onlinebuket_big
  
wados, 09.01.2016 г. 13:58
СКОЛЬКО ЖЕ ДУШИ И ТЕПЛА,В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ,ВОЛОДЯ.ТЫ,ПРОСТО МОЛОДЕЦ,ДРУЖИЩЕ.АПЛОДИРУЮ СТОЯ.КРИЧУ,БРАВО.pivo zhmu_lapu
  

ZeVS7, 09.01.2016 г. 18:50
Дружище, разве можно эти вещи петь по другому, лучше вообще не петь их, если сомневаешься, что сможешь их достойно сделать!))zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.