На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наши любимые» (Белорусские Песняры)

223   112   3
   Кавер-версия от ZeVS7
06.11.2015 1718
"Наши любимые" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Слова: И. Шаферан, Музыка: Д. Тухманов)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья еще одна версия легендарного хита в аранжировке "Белорусских Песняров", хочется сделать эту вещь все лучше и лучше - надеюсь вам понравится и эта моя версия!)))

И опять все про нее ... - про ЛЮБОФФ!))))))

Моим подругам на сайте посвящается!!!!!

Со скорым окончанием пятницы всех и нескучных выходных!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
107
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Malishka_me, 07.11.2015 г. 09:01
Ой, как мне нравится и всегда нравилась эта песня...а так "сработанная", Володя - ну зашлась я в аплодисментах)wow
Шик! Картиночка улыбнула - что ещё с утречка надо? Удовольствие и улыбка...или улыбка от удовольствия buket_serdechki
  

ZeVS7, 07.11.2015 г. 10:54
ulybaemsya_i_mashemНу вот и здорово Анечка, что у меня получилось доставить тебе несколько приятных минут!))vozdushnyj_poceluj Спасибо тебе!))victorybuket_big
  
wowotschka, 07.11.2015 г. 09:27
Привет, Тёзка! zhmu_lapu Понравилась твоя работа! Мои ассоциации:
1) "шансонный вариант". В том смысле, что музыкально несколько аскетично. До "трёх аккордов" дело не дошлоsmeh, но и НИЧЕГО ЛИШНЕГО. Всё отдано ясному, чёткому, разборчивому вокалу. И в отношении текста, и в отношении мелодии, именно самой мелодии, а не "вариаций на тему"))) Многоголосье присутствует, выверенно-красивое, но сдержанное, не расплывчатое.
2) скелетная заготовка))) Счистил накопившиеся на песне за долгие её годы мелизмы и вариации. Теперь каждый в меру своего вкуса может подумать, каких "украшений" лично ему здесь не хватает)))
  

ZeVS7, 07.11.2015 г. 11:01
ulybaemsya_i_mashemПривет Вовчик, нравится мне твои комменты читать, приятно осознавать, что горлопанишь не впустую, что мои работы провоцируют на какой-то анализ, какие-то эмоции - это здОрово, для меня это значимо!)))da_da Не-а дружище, я здесь ничего не придумывал, просто постарался поточнее воссоздать аранжировку Белорусских Песняров, которая мне очень понравилась!)))victory Спасибо тебе за твое внимание к моим работам!)) zhmu_lapu
  

wowotschka, 07.11.2015 г. 11:16
Я уже сходил на страничку песни))), послушал выложенный там плюс. Да! Воссоздалda_da Песняры пели ТАК ЖЕ просто. Думаю, это их первая версия. Потом песня "пошла", приходилось её всю дорогу петь и петь снова, они же не фанерщики))). Шли годы, рос профессиональный уровень группы, менялись солисты, а неизменные менялись в смысле возраста, голоса и т.п. Да и глупо же десятилетия петь ту же песню одинаково! А ты вернулся, так сказать, к истокам.
  

ZeVS7, 07.11.2015 г. 11:20
Согласен - на концертах многое меняется)))) Но пока другого я не слышал!))))
  

wowotschka, 07.11.2015 г. 11:56
Можешь сравнить)))

http://ololo.fm/search/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%80%D1%8B/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8+%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5
  

ZeVS7, 07.11.2015 г. 12:36
А чего тут сравнивать - версия Песняров и версия Белорусских Песняров, две разные аранжировки и я обе их делал))))podmigivanie
  
Chinjan, 07.11.2015 г. 11:15
Володь, класс!!! Считаю, что Песняры, песню сделали на все времена!!! voobravobravo_big
  

ZeVS7, 07.11.2015 г. 11:22
bravoСпасибо тезка!))zhmu_lapu Согласен, Песняры как никто другой умели и умеют сделать из любой песни - конфетку!)))da_davictory
  
ptah, 07.11.2015 г. 12:12
Привет, Володя! Люблю эту песню. Классно ты тут бэки преподнес, на высшем уровне.klass
  

ZeVS7, 07.11.2015 г. 12:37
bravoПривет Андрюш, это аранжировка Белорусских Песняров!))da_da Я рад, что ты заценил мою работу!))zhmu_lapu
  
shuger01, 07.11.2015 г. 12:33
Какой минус Володька , я всё у тебя слушаю . на том и стою в музыке , !! Трудяга Воака !klasszhmu_lapu
  

ZeVS7, 07.11.2015 г. 12:39
Спасибо Сержик, мы с тобой в музыке одной крови!))zhmu_lapuvictory
  
domingo28, 07.11.2015 г. 14:33
СПАСИБО, Володя!!!love_online
  

ZeVS7, 07.11.2015 г. 14:55
И я рад, что тебе понравилось, Гануль!))love_onlinebuket_big
  
zvezda5, 07.11.2015 г. 16:03
Как мне нравится эта песня!!! Пластинка была заезженной!!! d9v_naushnikahВолодя,и ты спел очень здорово!!! По-другому и не умеешь!!!buket_serdechki
  

ZeVS7, 07.11.2015 г. 17:44
Спасибо Ириш за твой милый коммент!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Badrob, 08.11.2015 г. 02:24
v_naushnikahklass Шикарный звук, Вов!!! Полная гармония!!! Браво!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

ZeVS7, 09.11.2015 г. 12:28
bravoСпасибо Роб!)))zhmu_lapu Я рад, что ты заценил мои старания!)))victorypivo
  
Tanush, 08.11.2015 г. 08:49
Володя love_onlineКак хорошо!!! v_romashkah Спасибо тебе за песню эту и такое трепетное к неё отношение!!!lyubovnyj_roman
  

ZeVS7, 09.11.2015 г. 12:30
Рад видеть тебя, Танечка!)))ulybaemsya_i_mashem Спасибо за твои милые слова!)))love_onlinebuket_big
  
Pensik, 08.11.2015 г. 10:34
Повторюсь Вовка.., лучше тебя, грамотнееklass, никто пока их не сделал! Молодец, дружище!!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 09.11.2015 г. 12:32
bravoСпасибо дружище, я рад, что у меня получается, судя по отзывам, не испортить очарования этих замечательных вещей из репертуара, глубоко уважаемой мною и многими людьми, группы!))zhmu_lapuvictory
  
userbolm, 09.11.2015 г. 00:11
Вовчик! Как не вспомнить эту замечательную песню! Огромное тебе спасибо, что так красиво ты напоминаешь нам о хитах нашей юности.... А многолосие-просто неподражаемое волшебство! bravo_big
  

ZeVS7, 09.11.2015 г. 12:34
Спасибо Юрчик, я прежде всего себе, с удовольствием, напоминаю о былых эмоциях!)))da_dazhmu_lapu
  
autodel, 22.01.2016 г. 12:13
Класс!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 22.01.2016 г. 12:22
Спасибо Жень, приятно, что тебе понравилось!))zhmu_lapu
  
NIKA_2018, 11.07.2023 г. 19:43
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....Мммм...кайфушечки тебя слушать, Володенька!!!d9serdce_v_rukeapplodbravo_big
  
 

ZeVS7, 11.07.2023 г. 20:18
bravoОба-на, Натусик появилась, рад вновь видеть тебя, моя дорогая подруга, надеюсь, что ты наконец-то пришла в норму!))serdce_v_ruke Я думал, что ты послушала сегодняшнюю версию этой песенки, хотя и здесь неплохо звучит - спасибо тебе, Наташенька!))love_onlinebuket_big
  
 

NIKA_2018, 14.07.2023 г. 21:28
ulybaemsya_i_mashemВолоденька! Приветики! Я люблю понимать почему ты захотел перепеть песню? wow...Минус интересный привлёк, время пришло или душа позвала?!))podmigivanie
По другому не имею))molitva
  
 

ZeVS7, 14.07.2023 г. 23:01
ulybaemsya_i_mashemВо первых появились новые микрофоны, во вторых уже несколько лет плотно занимаюсь звуком, да и по прошествии нескольких лет стало интересно - как все это теперь будет звучать со всем этим новым багажом!))ulybka Да и почему бы не спеть заново любимую песенку, тем более что в музыкантские годы мы это делали постоянно - концертные программы, да и работая в кабаке приходилось одну и ту же вещицу петь на заказ по нескольку раз в день)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.