На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Война» (Смирнов Евгений)

223   94   2
   Кавер-версия от ZeVS7
24.10.2015 1209
"Война" - кавер-версия - (Аранжировка и исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Слова: С. Аксёнов; Музыка: Е. Смирнов)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья моя версия замечательного произведения моего друга и любимца многих на сайте - Жени (Semushka)!))
Респект тебе, Жека от меня за твои вещи - ты НАСТОЯЩИЙ музыкант!))
А по смыслу произведения ... - без слов!!!!!!!

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kovshoviks, 24.10.2015 г. 12:15
ЗЛОБОДНЕВНАЯ ПЕСНЯ,ВОЛОДЯ...ПРИВЕТ! ТАЛАНТЛИВАЯ И ДУШУ ТРОГАЮЩАЯ РАБОТА.И ЖЕНЯ ТАЛАНТЛИВ И ПРОФЕССИОНАЛЕН И ТЫ НЕ ПОДВОДИШЬ.klass ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТАНДЕМ. СЛОВА ТУТ ЛИШНИЕ .СМЫСЛ ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН. ПОДАЧА БЕЗУПРЕЧНАЯ. ПРОЖИВАЕШЬ ПЕСНЮ-ЭТО ГЛАВНОЕ,ВОЛОДЯ. ЗАЦЕПИЛО.... КАЖДОЕ СЛОВО В ДУШУ.... СИЛЬНО!!!!!klasslove_onlinerozochka
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 12:44
Не то слово как злободневна тема ....((((ne_ponyal Спасибо Светулька, приятно читать, что тебе по душе моя версия Жекиного произведения!))love_onlinebuket_big
  
besel1212, 24.10.2015 г. 12:16
Володь, сколько пройдено антивоенных конкурсов политической песни.......Самое сложное при этом не потерять музыкальное и интеллектуальное лицо.)И это у тебя получилось!klass
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 12:45
Спасибо Вась!))ulybaemsya_i_mashem Мне знакомо то, о чем ты говоришь!)))da_da Спасибо дружище, я рад, что ты заценил мои старания!))zhmu_lapuvictory
  
ilana, 24.10.2015 г. 12:20
............................serdce_v_ruke

  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 12:46
Инусик!)))love_onlinebuket_big
  
yurij-046, 24.10.2015 г. 12:31
Ребята,вы молодцы,хорошая работа!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 12:46
Спасибо Юрчик на добром слове!))zhmu_lapu
  
valentiha77, 24.10.2015 г. 12:55
Володя, потрясающая картинка для этой песни, потрясающее исполнение, до мурашек!! Спасибо!!!
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 13:19
Спасибо Валя за теплые слова, я рад, что моя версия тронула тебя!))s_sharikamibuket_big
  
Semushka, 24.10.2015 г. 13:05
Уф,Вован!Респектище тебе!!!Спасибо,дружище!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 13:22
Здарова дружище, я рад, что мой сюрприз пришелся тебе по душе!)))zhmu_lapu Минус клевый Жека - под него было просто в кайф петь, я уже не говорю за саму вещь!))da_da Мы с тобой точно - одной крови!))victory За тебя, дружище!))pivo
  

Semushka, 24.10.2015 г. 14:43
pivo
  
Badrob, 24.10.2015 г. 13:25
victoryПолностью солидарен, Вов, и с тобой, и с авторами песни!!!! Тяжёлая тема, страшная, но молчать тоже нельзя! Браво! Отличная работа!victory
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 13:48
bravoСпасибо Роб, спасибо дружище, на самом деле нас, с головой на плечах - МНОГО, много больше, чем нам пытаются внушить!)))zhmu_lapuvictorypivo
  
OLECIA, 24.10.2015 г. 13:30
ВОЛОДЯ,ОХ КАК ТАКИЕ ПЕСНИ СЕЙЧАС НУЖНЫo_daКОГДА УЖЕ ЭТИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ НАПЬЮТСЯ........pryatkiРЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА,ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ,bravobravo_bigИСПОЛНЕНИЕ voo
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 13:49
Да уж Натуся, к сожалению они сегодня актуальны такие песни ....!ne_ponyal Спасибо тебе!))love_onlinebuket_big
  
Arxangel, 24.10.2015 г. 14:05
Кто мы на этой планете? Для чего живём?Вечные вопросы. 
........  Спасибо Володя !!!
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 15:35
Ученики Сержик - ученики, но пока что только двоечники, как показывает жизнь, к сожалению)))))da_davictory Спасибо дружище, я рад, что тебе по душе мои завывания!)))zhmu_lapu Загляни на почту))))pivo
  

Arxangel, 24.10.2015 г. 21:07
Спасибо Володя всё получил - работаю!!!na_skripke
  
irisha56, 24.10.2015 г. 14:10
Здорово спел,Володя!!voobravo_big
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 15:35
Спасибо Ириш!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
rokerman, 24.10.2015 г. 14:25
Нужная тема. Дружище жму руку.zhmu_lapu
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 15:36
Ох и не говори Петруха!))da_da Спасибо дружище и взаимно!))zhmu_lapu
  
Leno4ek, 24.10.2015 г. 14:40
Да,злободневная песня...эх,хотелось бы дожить до того времени,когда такие песни перестанут быть злободневными...
Вовчик,какой же ты молодчага!!!Мне давно хотелось,чтобы ты спел что-нибудь из Жекиного авторского!!Меня не разочаровало твое исполнение,а укрепило только в вере,что ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!!!bravo_bigbuket_big
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 15:38
Ну вот видишь, как предугадал твое желание!)))))podmigivanieda_davictory Приветик подруга!))ulybaemsya_i_mashem Я рад, что тебе пришлась по душе моя версия Жекиного произведения!)))love_onlinebuket_big
  

Leno4ek, 24.10.2015 г. 19:09
Да!!!ТЫ- мастер предугадывать желания....и не только ...ты-СУПЕР МУЗЫКАНТ!!!!!d9vozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 24.10.2015 г. 14:56
Владимир!!!!zhmu_lapu! Сильно, Сильно!!!!!dada Слов нет!!!!.......... Эти войны....по ходу бесконечны!!!!nakolem_drovrazborki............................. Ты МОЛОДЕЦ!!!!!bravo_big
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 15:40
bravoСпасибо Сержик за ТВОЮ оценку моей работы, приятно, что ты заценил мои труды!)))zhmu_lapu Да дружище - идиотам все неймется!victorypivo
  
Zirkoniy, 24.10.2015 г. 14:59
Володя, сильнейшее, очень эмоциональное исполнение!!! zhmu_lapu bravo_big
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 15:41
Спасибо Саня, рад снова тебя видеть!))zhmu_lapupivo
  
shuger01, 24.10.2015 г. 15:32
Володька ............zhmu_lapu......
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 15:42
Серега!))zhmu_lapuvictorypivo
  
kamilb, 24.10.2015 г. 15:51
Привет ,Володя! Дурацкое изобретение эти планшеты)))) Такой умный отзыв тебе написал, а он улетел неведомо куда) Короче..песня удалась и Вы МОЛОДЦЫ!!!klasspivo
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 16:25
ulybaemsya_i_mashem)))))Да уж, планшеты - детям нужно отдавать!)))smeh Спасибо Камиль, я рад, что ты заценил мою версию Жекиного произведения!)))zhmu_lapuvictory
  
Chinjan, 24.10.2015 г. 18:47
Володь, без словzhmu_lapuvoo, а тема конечно же злободневная!!!
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 18:53
Спасибо тезка, рад тебя видеть!))zhmu_lapuvictory
  

Chinjan, 24.10.2015 г. 19:05
victory
  
Boris907, 24.10.2015 г. 19:05
Вроде, как будто, сложно говорить на ту тему, но...
Каждый, кто - не пацифист, тем более - офицер, скажет: "Люди, будьте готовы защитить и спасти своё Отечество".
Браво, Володяzhmu_lapu
  

ZeVS7, 24.10.2015 г. 20:35
Свое Отечество - да! - тут даже не о чем спорить, но речь все-таки о другом ...!)))da_da Спасибо Боря!))zhmu_lapu
  
Sveta_F, 24.10.2015 г. 19:06
Без слов.......
Кланяюсь, за такую песню!!!
  

ZeVS7, 26.10.2015 г. 12:03
Спасибо Светик!))love_onlinebuket_big
  
domingo28, 24.10.2015 г. 19:40
Володя, Женя, моё вам обоим - признание, почитание, аплодисменты и бесконечное уважение!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 26.10.2015 г. 12:04
Спасибо Гануль за твои теплые слова!))love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.