На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белявая, чернявая» (Белорусские Песняры)

260   96   5
   Кавер-версия от ZeVS7
04.09.2015 1626
"Белявая, чернявая ..." - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка: - Олег Аверин, Слова: - народные)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья, песенка под пятничное настроение, решил я ее опять вам напомнить!)) НДравиться она мне очень, да еще и минус чистейший нашелся)))) У Песняра - Олега Аверина, что не песня - шедевр (мое личное мнение)!))) И я просто с кайфом ее опять погорлопанил под минус, надеюсь кому-то понравится)))

Отличных всем и не скучных выходных)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZeVS7, 04.09.2015 г. 16:28
Перевод не стал писать, думаю и так все понятно))))ulybkaya_vam_pishuguitarulybaemsya_i_mashem


  
FELIX-F, 04.09.2015 г. 16:30
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 16:43
Спасибо Феликс, рад видеть на своей страничке!))zhmu_lapu
  
MZabelin, 04.09.2015 г. 16:33
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 16:44
Спасибо Миш, рад снова тебя видеть!))zhmu_lapupivo
  
Svet_Lana_, 04.09.2015 г. 16:40
Владимир замечательно! Класс!
klass
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 16:46
Спасибо Светочка, рад, что моя версия пришлась по душе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Sveta_F, 04.09.2015 г. 16:41
Эх, как спел, обворожительно! А ещё фоточка и слова на ней ооочень понравились!buket_big
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 16:47
Привет Ланочка, рад снова тебя видеть!))bravo Спасибо за твой милый коммент!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Samocvet, 04.09.2015 г. 16:43
Кучеряво Вовка!!!wow
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 16:47
Спасибо Санек, рад видеть тебя!))zhmu_lapuvictorypivo
  
tumantho1, 04.09.2015 г. 16:49
s_sharikamiПою вместе с тобой, Володя, люблю эту песню !!!poem_vmestevoobravo_bigbuket_big
Добавлю к твоей картиночке еще клубнички smehbuket_big

  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 16:56
Я таки знаю это - слышал твою версию, ты мне о ней и напомнила!)))da_davictory Ну вот теперь полная гармония с твой картиночкой!)))klass Спасибо Ленчик!)))love_onlinebuket_big
  

tumantho1, 04.09.2015 г. 17:00
vozdushnyj_pocelujvictory
  
Yanika, 04.09.2015 г. 16:53
Володечка, а мне каждое твоё исполнение- Шедевр!!!!!bravo_big
Классно то как спел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravod9buket_bigrozochka
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 17:01
bravoСпасибо красавица за твои милые слова и твою ТАКУЮ оценку моей забавы!)))da_davictorypoceluj_v_shsechku Ты - прелесть!))love_onlinebuket_big
  

Yanika, 04.09.2015 г. 17:02
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 04.09.2015 г. 17:46
bravo_big
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 18:21
Спасибо Региночка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
rokerman, 04.09.2015 г. 18:04
Классно преподнес , дружище!!voo
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 18:21
Спасибо Петруха, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
milana18, 04.09.2015 г. 18:28
А я разная бываю...podmigivanierzhunimagu ВОВКА не сгадаешь...
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 18:35
Эт ты точно Миланка, с вам очень сложно не запутаться!)))))podmigivanie Только на ощупь - только на ощупь надо убеждаться)))))))sarkazmvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milana18, 04.09.2015 г. 18:37
smehdadavozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 04.09.2015 г. 18:32
я чернявая)))))))))))
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 18:38
Так я таки помню, Галчонок!)))))love_online Рад тебе, чарнявая !)))da_dabuket_big
  
Zirkoniy, 04.09.2015 г. 18:37
Володя, мои аплодисменты!!! Прекрасная работа!!! bravo_big v_naushnikah
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 18:40
Спасибо Санек, я рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapupivo
  
p12et1025, 04.09.2015 г. 18:41
Ай, молодца, Володя! Здорово звучишь и песенка к пятнице подходящая....
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 18:57
Спасибо Жека, я рад, что ты заценил мой проект!)))zhmu_lapuvictory
  
ReVN, 04.09.2015 г. 18:53
vooСамо то, Володя!!!wow
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 18:58
))))Я думаю, что самое - ТО!)))podmigivanievictory Спасибо дружище!))zhmu_lapu
  

ReVN, 04.09.2015 г. 19:08
И ТО!..тоже!!!zhmu_lapupivo
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 19:11
)))))klassulybka
  
wowotschka, 04.09.2015 г. 19:15
Хорошая песня, Тёзка!victorybravo_bigтвоему трудолюбию! Каждый раз один за всех)))))
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 19:19
bravoСпасибо Володь, приятно, что это все не в холостую поется - есть кому послушать и оценить нюансы в исполнении!))da_davictory Спасибо тебе, дружище - рад тебя снова видеть!))zhmu_lapu
  

wowotschka, 04.09.2015 г. 19:25
Нюансы...ulybka Не слишком солист вариативно поёт?podmigivanie
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 19:27
))))Ну да - примерно так))))ulybka
  

wowotschka, 05.09.2015 г. 10:15
С утречка на свежую голову послушал - voo
  

ZeVS7, 05.09.2015 г. 11:41
И я рад, что тебе это было интересно!))zhmu_lapu
  
Napaval, 04.09.2015 г. 19:23
Браво,Вовка!bravo_big
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 19:25
bravoСпасибо Жека, рад тебе, дружище - очень!))zhmu_lapuvictory
  
_Ksandra_, 04.09.2015 г. 19:53
klass Анимация Цветы bravo_big
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 20:12
Спасибо огромное!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
mranatolm, 04.09.2015 г. 19:55
ВОЛОДЯ !!!!!!!! НУ ПРАМО БАБНИК...... И ХАРАШО !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!voo
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 20:13
А куды денешься с подводной лодки?))))))smeh Спасибо Толян, рад видеть тебя!))))zhmu_lapupivo
  
Pensik, 04.09.2015 г. 20:18
Вовчик, молодца!!!!!zhmu_lapu Красивая песенка!klass
  

ZeVS7, 04.09.2015 г. 20:20
bravoСпасибо Генчик, рад видеть тебя, дружище!)))zhmu_lapu
  

Pensik, 04.09.2015 г. 20:28
Вовка, взаимно!zhmu_lapu...там вижу еще твою песенку))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.