На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорка» (Белорусские Песняры)

160   71   4
   Кавер-версия от ZeVS7
26.08.2015 1915
"Зорка" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка: - А. Катиков, Слова: - Л. Гениуш (1997 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

На днях услышал впервые эту вещь - очаровала на раз)))))) Красивая колыбельная, написанная Песняром, композитором - Александром Катиковым в 1997 году, вошедшая в его сольный альбом - "Жывём"!)) Была только задавка - так что пришлось поизгаляться с партиями голосов, чтобы ничего не испортить ненароком)))))

Песенка - прелесть, только ради детского смеха на коде произведения стоило было повозиться с этой песней!)))
Вот попробуй - угомони такого барбоса))))) Надеюсь, что моя версия понравится))))

ХОЧУ ПОСВЯТИТЬ ЭТУ КОМПОЗИЦИЮ СВОЕМУ ВНУКУ - ЛЁВЕ! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ СЛОЖИТСЯ В ЖИЗНИ УДАЧНО, МОЙ ДОРОГОЙ ВНУЧАРА!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lin4ik_2009, 27.08.2015 г. 16:50
Володя, замечательное исполнение!!!!! voo Очень понравилось твоё исполнение!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 12:31
Линочек приветик, рад снова тебя видеть!)))ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе дорогая за такую оценку моих стараний в этой песенке!))love_online Мне очень приятно твое внимание, интерес к мои музыкальным фантазиям и твоя похвала, которая для меня не пустой звук!))da_dabuket_big
  
regina74, 27.08.2015 г. 16:53
МОЛОДЕЦ ВОЛОДЯvoobravo_big
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 12:32
Спасибо Региночка, рад тебе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Chinjan, 27.08.2015 г. 19:51
voovoovoobravobravo_bigv_naushnikah
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 12:35
bravoЗдарова дружище, рад, тебе, Вовчик!))zhmu_lapuvictory
  
ilana, 28.08.2015 г. 16:44
Володь,love_onlineнравится!!!!!!!!
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 16:54
ulybaemsya_i_mashemИ я очень этому рад Инусь!))love_onlinebuket_big
  
SNeg-, 29.08.2015 г. 19:42
Владимир!!!! Добрый вечер!!!zhmu_lapu Только что вернулся из 3-х дневной командировки в Белоруссии (Барановичи)! И тут такая песня - песня в продолжении Темы!!! Так что твои песни ранее звучавшие в моем воображении сейчас опустились на реальную Землю Братской Страны!!!!voo
Как всегда классно спел...... ощущение природы ее и вкус .....Драников...передал...!!!!Бравоbravo_big
  

ZeVS7, 31.08.2015 г. 10:29
Привет Сереж, завидую тебе по-белому на счет Беларуси!)))bravo Я только единожды отправляясь на авто с границы через Бларусь в Россию посмотрел на нее вдоль трассы))))da_da Спасибо тебе дружище, за твою высокую оценку моих усилий постараться не облажать такого замечательного произведения!))zhmu_lapupivo
  
tumantho1, 29.08.2015 г. 23:24
klassОтличная песня, спасибо, что познакомил, Володя!!! serdce_v_rukeВеликолепно спел!!!klass
buket_bigОтличная работа!!!bravo_big

  

ZeVS7, 31.08.2015 г. 10:33
ulybaemsya_i_mashemИ я рад Ленчик, что моя версия этой замечательной песни пришлась тебе по душе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
irisha56, 31.08.2015 г. 09:12
Чудесно спел,Володя!!Очень красивая песня!!Классно! смайлик
  

ZeVS7, 31.08.2015 г. 10:34
Спасибо Ириш, рад тебе!))buket_serdechkibuket_big
  
Pensik, 01.09.2015 г. 09:59
Очь здОрово, Вовчик!klass Красивая песня!!!victoryzhmu_lapu
  

ZeVS7, 01.09.2015 г. 11:40
bravoСпасибо Генчик, рад снова тебя видеть!))zhmu_lapupivo
  
userbolm, 02.09.2015 г. 17:15
Очень ласковая песенка! Отличное, нежное исполнение! Браво, Вовчик!
  

ZeVS7, 02.09.2015 г. 17:17
bravoИ я рад дружище, что тебе понравилось!))zhmu_lapuvictory
  
wados, 19.09.2015 г. 08:23
ВОЛОДЯ МОЛОДЧИНА.СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО.ВСЮ ДУШУ ВЛОЖИЛ В ПЕСНЮ.СЛУШАЮ.И БАЛДЕЮ.МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ ТЕБЕ,ДРУЖИЩЕ,ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИЮ.БРАВО.

  

ZeVS7, 20.09.2015 г. 13:17
Спасибо дружище, я рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapuvictorypivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.