На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорка» (Белорусские Песняры)

160   71   4
   Кавер-версия от ZeVS7
26.08.2015 1915
"Зорка" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка: - А. Катиков, Слова: - Л. Гениуш (1997 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

На днях услышал впервые эту вещь - очаровала на раз)))))) Красивая колыбельная, написанная Песняром, композитором - Александром Катиковым в 1997 году, вошедшая в его сольный альбом - "Жывём"!)) Была только задавка - так что пришлось поизгаляться с партиями голосов, чтобы ничего не испортить ненароком)))))

Песенка - прелесть, только ради детского смеха на коде произведения стоило было повозиться с этой песней!)))
Вот попробуй - угомони такого барбоса))))) Надеюсь, что моя версия понравится))))

ХОЧУ ПОСВЯТИТЬ ЭТУ КОМПОЗИЦИЮ СВОЕМУ ВНУКУ - ЛЁВЕ! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ СЛОЖИТСЯ В ЖИЗНИ УДАЧНО, МОЙ ДОРОГОЙ ВНУЧАРА!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 26.08.2015 г. 19:17
Мой вольный и наверняка не совсем точный перевод)))))podmigivanie Беларуские друзья поправят))))victoryyazyk

Звезда моя, звездочка, для кого в горах
Ночью образцовой ты ясненько горишь?
Или для матери печальное, что под тихий вздох
Трудно думку думать о своих сынох?

Посвети мне, звездочка, посвети яснее,
Пусть сынок мой быстро на руках уснет!
Посвети мне, звездочка, посвети яснее,
Пусть сынок мой быстро уснет!


Звезда моя, звездочка, для кого в горах
Ночью образцовой ты ясненько горишь?
Или для проезжающего льешь ты ясный свет,
Что смылил с дороженьки, погубивши след?


Отец спит под горкой - с думой о весне.
Ты же хоть сыну, звездочка, посвети яснее!

lyubovnyj_romanguitarbravo
  
shuger01, 26.08.2015 г. 19:19
Володя ту весь тут !klass
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 19:34
Спасибо дружище, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
vesnushka, 26.08.2015 г. 19:24
Вовчик,просто блеск!bravo_big
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 19:36
ulybaemsya_i_mashemСпасибо подруга, интересно было ее сделать!))da_davictory Спасибо Иришек!))love_onlinebuket_big
  
svet007, 26.08.2015 г. 19:25
правда, такой смех задорный и заразительный, что невольно начинаешь улыбаться))
классно, Володь, понравилось твое исполнение. и песня замечательная!
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 19:38
bravoДа Светик - я сам прибалдел от этого смеха - настолько какой-то чистый и родной!)))da_da Спасибо Светик, я рад, что у меня получилось не испортить песенку своим исполнением!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
rokerman, 26.08.2015 г. 19:50
Классно сделал песенку!!! Молодчина!klasszhmu_lapu
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:04
Спасибо Петруха, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
kamilb, 26.08.2015 г. 19:51
Привет Володя!!! Какой ты в этой песне трогательно, чутко нежный!!! Спасибо, что познакомил меня с новой,для меня, песней! Действительно классная и не пройдешь мимо такой!!! Отличная работа!!! МОЛОДЕЦ!!!klassbravo
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:08
Привет дружище, рад тебя видеть!))bravo А как тут, Камиль не занежничаешь - ведь все знакомо до боли, двое внуков как ни как (пока)))))))da_davictory Да дружище - вещь просто - класс!))da_da Спасибо тебе - от души!))zhmu_lapupivo
  
mranatolm, 26.08.2015 г. 19:52
ВОЛОДЯ !!!!!!! Я В ВОСХИЩЕНИИ !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!!!voo
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:08
Спасибо Толя, я рад, что тебе понравилось!)))zhmu_lapupivo
  
irusjka, 26.08.2015 г. 19:55
v_naushnikahrozochka
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:10
Иришка!)))ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
domingo28, 26.08.2015 г. 20:01
Буду лаконична: Володя, ты прекрасен!bravo_big
А чё время терять?sarkazm
Ты и так всё о себе знаешь!zhmu_lapu

  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:11
ulybaemsya_i_mashem)))))))Улыбнула ты меня!)))ulybka Действительно - чё все время пересказывать одно и тоже!))))smeh Спасибо Гануль, рад снова тебя лицезреть!))love_onlinebuket_big
  

domingo28, 26.08.2015 г. 20:14
Помнишь Миронов Ирине Купченко выдал?
- "Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять? Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"smeh

  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:17
))))Я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в мышь .......)))))))sarkazmklass
  
Leno4ek, 26.08.2015 г. 20:26
Можно я к словам Камиля примажусь?Он вот так замечательно сказал то ,что я написАть хотела ...da_da...
applodd9buket
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:16
bravoТа примажься, я и так знаю, что ты скажешь!)))))da_dapodmigivanie Приветик Аленушка, я рад, что тебе пришлась по душе и эта песенка!))love_onlinebuket_big
  
yurij-046, 26.08.2015 г. 20:29
Володя,ты молодец,очень понравилось твоё душевное исполнение!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:16
Спасибо Юр, рад, что понравилось!))zhmu_lapuvictory
  
ReVN, 26.08.2015 г. 20:36
Понравилось, Володя!!!voo...даже более того!!!voo......под впечатлением!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:17
Спасибо тезка, приятно читать такие слова!))zhmu_lapupivo
  
kovshoviks, 26.08.2015 г. 20:40
ВОЛОДЯ,НУ,ВСЕГДА С ОТКРЫТЫМ РТОМ СЛУШАЮ))) ВОСХИЩАЮСЬ!!!! ЭТО ЖЕ КАКОЙ ТРУД!!)) КРАСИВЕННАЯ ПЕСНЯ!!!! ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ГАРМОНИЯ.klass ТАКОЙ НАРОДНЫЙ КОЛОРИТ СЛЫШИТСЯ. МИНУСОК КЛЕВЕНЬКИЙ. И ТЫ ТАКОЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И ВЛЮБЛЕННЫЙ В ПЕСНЯРОВ !!! БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!!love_online
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:21
Приветик Светулька!))bravo Спасибо тебе, подруга на добром слове!)))love_onlinebuket_big В Песняров невозможно не влюбиться - это же МУЗЫКА и какая музыка!)))da_davictory
  
igor161, 26.08.2015 г. 21:28
ВОЛОДЬklassv_naushnikah
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:22
Спасибо Игорек!))zhmu_lapupivo
  
zaiaz, 26.08.2015 г. 21:42
Володя великолепная работа!!! voov_naushnikahzhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:22
bravoСпасибо Юра, я рад, что тебе понравилась моя забава!))zhmu_lapupivo
  
suvoryj, 26.08.2015 г. 22:06
Вот так поют таланты!!!! это уже не шутка забава" это шедевр!!!bravo_big
=Вал=
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:23
Спасибо друзья - я рад, что вам понравилось исполнение!))zhmu_lapu
  
brown13, 27.08.2015 г. 00:11
Красота, Володя!!!klassbuket_bigzhmu_lapubravo
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:24
bravoСпасибо Колек, рад тебя видеть, дружище!))zhmu_lapuvictory
  
Badrob, 27.08.2015 г. 01:13
v_naushnikahklassКласс, Вов!!! bravobravo_big
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:25
bravoСпасибо Роб, приятно, что ты заценил мои старания!))da_dazhmu_lapupivo
  
volf444, 27.08.2015 г. 10:14
Очень красивая вещь!! Володя, трогательное, душевное исполнение! С удовольствием послушал! Браво!zhmu_lapubravo_big
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:29
Спасибо дружище, я рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapupivo
  
rosen_stoyanov, 27.08.2015 г. 16:39
Замечательная работа Владимир!!! Очень понравилось!!! Красиво!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 12:28
Спасибо Росен, рад тебя снова видеть!))zhmu_lapuvictory
  

rosen_stoyanov, 28.08.2015 г. 12:45
Взаимно!!!wow
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.