На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорка» (Белорусские Песняры)

160   71   4
   Кавер-версия от ZeVS7
26.08.2015 1915
"Зорка" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка: - А. Катиков, Слова: - Л. Гениуш (1997 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

На днях услышал впервые эту вещь - очаровала на раз)))))) Красивая колыбельная, написанная Песняром, композитором - Александром Катиковым в 1997 году, вошедшая в его сольный альбом - "Жывём"!)) Была только задавка - так что пришлось поизгаляться с партиями голосов, чтобы ничего не испортить ненароком)))))

Песенка - прелесть, только ради детского смеха на коде произведения стоило было повозиться с этой песней!)))
Вот попробуй - угомони такого барбоса))))) Надеюсь, что моя версия понравится))))

ХОЧУ ПОСВЯТИТЬ ЭТУ КОМПОЗИЦИЮ СВОЕМУ ВНУКУ - ЛЁВЕ! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ СЛОЖИТСЯ В ЖИЗНИ УДАЧНО, МОЙ ДОРОГОЙ ВНУЧАРА!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 26.08.2015 г. 19:17
Мой вольный и наверняка не совсем точный перевод)))))podmigivanie Беларуские друзья поправят))))victoryyazyk

Звезда моя, звездочка, для кого в горах
Ночью образцовой ты ясненько горишь?
Или для матери печальное, что под тихий вздох
Трудно думку думать о своих сынох?

Посвети мне, звездочка, посвети яснее,
Пусть сынок мой быстро на руках уснет!
Посвети мне, звездочка, посвети яснее,
Пусть сынок мой быстро уснет!


Звезда моя, звездочка, для кого в горах
Ночью образцовой ты ясненько горишь?
Или для проезжающего льешь ты ясный свет,
Что смылил с дороженьки, погубивши след?


Отец спит под горкой - с думой о весне.
Ты же хоть сыну, звездочка, посвети яснее!

lyubovnyj_romanguitarbravo
  
shuger01, 26.08.2015 г. 19:19
Володя ту весь тут !klass
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 19:34
Спасибо дружище, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
vesnushka, 26.08.2015 г. 19:24
Вовчик,просто блеск!bravo_big
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 19:36
ulybaemsya_i_mashemСпасибо подруга, интересно было ее сделать!))da_davictory Спасибо Иришек!))love_onlinebuket_big
  
svet007, 26.08.2015 г. 19:25
правда, такой смех задорный и заразительный, что невольно начинаешь улыбаться))
классно, Володь, понравилось твое исполнение. и песня замечательная!
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 19:38
bravoДа Светик - я сам прибалдел от этого смеха - настолько какой-то чистый и родной!)))da_da Спасибо Светик, я рад, что у меня получилось не испортить песенку своим исполнением!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
rokerman, 26.08.2015 г. 19:50
Классно сделал песенку!!! Молодчина!klasszhmu_lapu
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:04
Спасибо Петруха, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
kamilb, 26.08.2015 г. 19:51
Привет Володя!!! Какой ты в этой песне трогательно, чутко нежный!!! Спасибо, что познакомил меня с новой,для меня, песней! Действительно классная и не пройдешь мимо такой!!! Отличная работа!!! МОЛОДЕЦ!!!klassbravo
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:08
Привет дружище, рад тебя видеть!))bravo А как тут, Камиль не занежничаешь - ведь все знакомо до боли, двое внуков как ни как (пока)))))))da_davictory Да дружище - вещь просто - класс!))da_da Спасибо тебе - от души!))zhmu_lapupivo
  
mranatolm, 26.08.2015 г. 19:52
ВОЛОДЯ !!!!!!! Я В ВОСХИЩЕНИИ !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!!!voo
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:08
Спасибо Толя, я рад, что тебе понравилось!)))zhmu_lapupivo
  
irusjka, 26.08.2015 г. 19:55
v_naushnikahrozochka
  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:10
Иришка!)))ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
domingo28, 26.08.2015 г. 20:01
Буду лаконична: Володя, ты прекрасен!bravo_big
А чё время терять?sarkazm
Ты и так всё о себе знаешь!zhmu_lapu

  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:11
ulybaemsya_i_mashem)))))))Улыбнула ты меня!)))ulybka Действительно - чё все время пересказывать одно и тоже!))))smeh Спасибо Гануль, рад снова тебя лицезреть!))love_onlinebuket_big
  

domingo28, 26.08.2015 г. 20:14
Помнишь Миронов Ирине Купченко выдал?
- "Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять? Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"smeh

  

ZeVS7, 26.08.2015 г. 20:17
))))Я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в мышь .......)))))))sarkazmklass
  
Leno4ek, 26.08.2015 г. 20:26
Можно я к словам Камиля примажусь?Он вот так замечательно сказал то ,что я написАть хотела ...da_da...
applodd9buket
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:16
bravoТа примажься, я и так знаю, что ты скажешь!)))))da_dapodmigivanie Приветик Аленушка, я рад, что тебе пришлась по душе и эта песенка!))love_onlinebuket_big
  
yurij-046, 26.08.2015 г. 20:29
Володя,ты молодец,очень понравилось твоё душевное исполнение!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:16
Спасибо Юр, рад, что понравилось!))zhmu_lapuvictory
  
ReVN, 26.08.2015 г. 20:36
Понравилось, Володя!!!voo...даже более того!!!voo......под впечатлением!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:17
Спасибо тезка, приятно читать такие слова!))zhmu_lapupivo
  
kovshoviks, 26.08.2015 г. 20:40
ВОЛОДЯ,НУ,ВСЕГДА С ОТКРЫТЫМ РТОМ СЛУШАЮ))) ВОСХИЩАЮСЬ!!!! ЭТО ЖЕ КАКОЙ ТРУД!!)) КРАСИВЕННАЯ ПЕСНЯ!!!! ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ГАРМОНИЯ.klass ТАКОЙ НАРОДНЫЙ КОЛОРИТ СЛЫШИТСЯ. МИНУСОК КЛЕВЕНЬКИЙ. И ТЫ ТАКОЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И ВЛЮБЛЕННЫЙ В ПЕСНЯРОВ !!! БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!!love_online
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:21
Приветик Светулька!))bravo Спасибо тебе, подруга на добром слове!)))love_onlinebuket_big В Песняров невозможно не влюбиться - это же МУЗЫКА и какая музыка!)))da_davictory
  
igor161, 26.08.2015 г. 21:28
ВОЛОДЬklassv_naushnikah
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:22
Спасибо Игорек!))zhmu_lapupivo
  
zaiaz, 26.08.2015 г. 21:42
Володя великолепная работа!!! voov_naushnikahzhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:22
bravoСпасибо Юра, я рад, что тебе понравилась моя забава!))zhmu_lapupivo
  
suvoryj, 26.08.2015 г. 22:06
Вот так поют таланты!!!! это уже не шутка забава" это шедевр!!!bravo_big
=Вал=
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:23
Спасибо друзья - я рад, что вам понравилось исполнение!))zhmu_lapu
  
brown13, 27.08.2015 г. 00:11
Красота, Володя!!!klassbuket_bigzhmu_lapubravo
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:24
bravoСпасибо Колек, рад тебя видеть, дружище!))zhmu_lapuvictory
  
Badrob, 27.08.2015 г. 01:13
v_naushnikahklassКласс, Вов!!! bravobravo_big
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:25
bravoСпасибо Роб, приятно, что ты заценил мои старания!))da_dazhmu_lapupivo
  
volf444, 27.08.2015 г. 10:14
Очень красивая вещь!! Володя, трогательное, душевное исполнение! С удовольствием послушал! Браво!zhmu_lapubravo_big
  

ZeVS7, 27.08.2015 г. 10:29
Спасибо дружище, я рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapupivo
  
rosen_stoyanov, 27.08.2015 г. 16:39
Замечательная работа Владимир!!! Очень понравилось!!! Красиво!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 12:28
Спасибо Росен, рад тебя снова видеть!))zhmu_lapuvictory
  

rosen_stoyanov, 28.08.2015 г. 12:45
Взаимно!!!wow
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.