На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Далеко-далеко» (Трофимов Сергей)

164   73   3
   Кавер-версия от ZeVS7
14.08.2015 1831
"Далеко-далёко" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Автор текста и музыки: С. Трофимов)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья еще одно замечательное, на мой вкус и очень глубокое по смыслу произведение Сережи Трофимова!))

Хотелось бы, чтобы на моей жизненной коде кто-нибудь промолвил, что я жил не зря!))))

Надеюсь - кому-то понравится моя версия, кроме меня самого))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 14.08.2015 г. 18:36
Такой замечательный стиль кантри в этой песне!!!!!!!Вов,тебе удалось опять попасть в десятку!!!!!!!!!!!!
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 18:50
ulybaemsya_i_mashemИ я рад Галчонок, что тебе понравилось!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
tumantho1, 14.08.2015 г. 18:41
s_sharikamiОтличная песня, Володя!!!klass Замечательно спел!!!bravo_bigbuket_big

  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 18:52
bravoСпасибо Ленчик, рад видеть тебя!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
natashap, 14.08.2015 г. 18:57
Володя, слушаю с удовольствием твое творение!!))))Ииииии....улетаю..)))
красота!!!d9voos_sharikami
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 19:05
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Натусь, приятно, что тебе понравилось!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
igor161, 14.08.2015 г. 18:58
ВОЛОДЬ,КРАСИВАЯ ПОДАЧА,БРАВО,М О Л О Д Е Ц !!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 19:06
Спасибо Игорь, приятно, что ты заценил мою забаву!))zhmu_lapupivo
  
sasha1963, 14.08.2015 г. 19:09
Вован!!! Респектklass!!!!Что значит свой стиль,своё звучание!!!!! Классссссссссссс!!!!!podmigivanie
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 19:18
Спасибо Сань, я рад, что ты заценил мою версию!))zhmu_lapuvictory
  
ALHENA, 14.08.2015 г. 19:22
ВОЛОДЯ, СУПЕР, ЗДОРОВО!!!buket_serdechkivoo
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 19:33
Спасибо Мариш, я рад, что тебе понравилось!))s_sharikamibuket_big
  
rokerman, 14.08.2015 г. 20:00
ЗдОрово , дружище!!voo
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 20:05
Спасибо Петруха!))zhmu_lapu
  
mranatolm, 14.08.2015 г. 20:26
ВОВА !!!!!!!! КЛАССНО ИСПЕВАЛ !!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ !!!!!!voo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:20
Спасибо Толя!))zhmu_lapu
  
ninulay, 14.08.2015 г. 20:44
Володь!!! Как всегда ...с удовольствием у тебя погостила!!!v_romashkah
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:21
Приятно это понимать Ниночка, рад тебе!))s_sharikamibuket_big
  
SNeg-, 14.08.2015 г. 21:02
Владимир!!! zhmu_lapuЯ так скажу -Ты Пел Не ЗРЯ!!! И многолосья Этого хора звучат в этой песне по своему....И еще как Звучат!!! voo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:22
Спасибо Сержик на добром слове!))zhmu_lapu Рад тебе, дружище!))pivo
  
ryabinushka180, 14.08.2015 г. 21:05
Это КЛАСС!!!voo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:23
Спасибо Вера!))s_sharikamibuket_big
  
egorrushka, 14.08.2015 г. 21:07
Вовка! Интересно было послушать твою версию. Многоголосие звучит великолепно!voopivozhmu_lapu
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:26
Здарова Жека!)))bravo Спасибо дружище, ты когда ее выставил, я тихо ошалел - я ее как-раз сам записывал))))))))da_da Как мы с тобой синхронно исполняли одну и ту же вещь)))ulybka Я рад, что ты заценил мое баловство!))zhmu_lapuvictory
  
brown13, 14.08.2015 г. 22:01
И песня хороша и сделал ты её классно, Володя!!!klasss_trubkovzhmu_lapu ...а свой след на земле ты, не сомневайся, уже оставилdada хотя про коду думать рановатоpivo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:30
Спасибо Коль, я рад, что тебе по душе мои перепевки песен!)))zhmu_lapu А "снег тополей" тебе не понравился?)))ulybka Думать не стоит - согласен, а вот помнить об этом нужно всегда, так древние учили!))da_davictorypivo
  
Leno4ek, 14.08.2015 г. 23:52
Тыкс,Вовчик..отставить разговорчики про коду......
Интересно было отметить как от песне к песне твоя манера пения всё больше напоминает оригинал...но многоголосие-это твоя КОРОНКА,твоя суперовая визитная карточка!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:34
bravoАленка, так таки ничего в этом зазорного неточки - рано или поздно - это случится, а вот хотелось бы - чтобы было достойно))))))ulybkada_da А мне кажется Ален, что у нас с Серегой совершенно разные манеры пения)))ne_ponyal А куды ж без голосов ..., ну никак не получается))))smeh Спасибо тебе, подруга!)))love_onlinebuket_big
  

Leno4ek, 15.08.2015 г. 13:48

А я даж думать об этом не хочу..боюсь..заячья душонка..vinovat..
Конечно манера не один в один..и знаю,что ты к этому и не стремишься..но я что-то общее расслышала..может за счет гармонии и каких-то похожих интонаций))
  
ilana, 15.08.2015 г. 01:32
Естессно,не зря!И на радость всем!Великолепно спел,Володенька!!!!!!bravo_big
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:39
bravoСпасибо Инусик, рад тебе, девочка!))love_onlinebuket_big
  

ilana, 15.08.2015 г. 10:44
vozd_poceluj
  
irisha56, 15.08.2015 г. 11:21
Хороши песни Трофима!!А как спел!!Молодец,Володя!!v_romashkah

  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 11:46
Действительно - хороши!))da_da Спасибо Ириш!))s_sharikamibuket_big
  
ReVN, 15.08.2015 г. 12:03
Все достойно, Володь!!!voo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 17:28
Спасибо тезка!)))zhmu_lapu
  
wados, 15.08.2015 г. 18:48
ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ ДОРОГОЙ.ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ.ИСПОЛНЕНИЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.КРАСОТА И БЛЕСК.БРАВО ТЕБЕ.

  

ZeVS7, 17.08.2015 г. 10:17
Привет Валерчик, рад тебе!)))bravo Спасибо дружище, приятно, что ты заценил мою версию!))zhmu_lapupivo
  
aleksanaksen, 16.08.2015 г. 12:22
Очень понравилось, Володя!!! bravoБраво!!!bravo_big
  

ZeVS7, 17.08.2015 г. 10:18
Спасибо Сань, рад видеть!))zhmu_lapupivo
  
Pensik, 16.08.2015 г. 21:02
У Трофима фразы короткие-не напевные, но у тебя песня заиграла другими красками!klass Многоголосье в тему! Молодец Вовчик!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 17.08.2015 г. 10:23
bravoДа Генчик, у Сереги своеобразная манера исполнения, но меня интересовала сама песенка, а не то, как он ее исполняет!))da_da Для музыканта непререкаемые ориентиры в исполнении - заданный ритм и гармония, а остальное - дело его вкуса и субъективных технических возможностей)))victory Спасибо дружище, я рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.