На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Далеко-далеко» (Трофимов Сергей)

164   73   3
   Кавер-версия от ZeVS7
14.08.2015 1831
"Далеко-далёко" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Автор текста и музыки: С. Трофимов)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья еще одно замечательное, на мой вкус и очень глубокое по смыслу произведение Сережи Трофимова!))

Хотелось бы, чтобы на моей жизненной коде кто-нибудь промолвил, что я жил не зря!))))

Надеюсь - кому-то понравится моя версия, кроме меня самого))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 14.08.2015 г. 18:36
Такой замечательный стиль кантри в этой песне!!!!!!!Вов,тебе удалось опять попасть в десятку!!!!!!!!!!!!
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 18:50
ulybaemsya_i_mashemИ я рад Галчонок, что тебе понравилось!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
tumantho1, 14.08.2015 г. 18:41
s_sharikamiОтличная песня, Володя!!!klass Замечательно спел!!!bravo_bigbuket_big

  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 18:52
bravoСпасибо Ленчик, рад видеть тебя!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
natashap, 14.08.2015 г. 18:57
Володя, слушаю с удовольствием твое творение!!))))Ииииии....улетаю..)))
красота!!!d9voos_sharikami
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 19:05
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Натусь, приятно, что тебе понравилось!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
igor161, 14.08.2015 г. 18:58
ВОЛОДЬ,КРАСИВАЯ ПОДАЧА,БРАВО,М О Л О Д Е Ц !!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 19:06
Спасибо Игорь, приятно, что ты заценил мою забаву!))zhmu_lapupivo
  
sasha1963, 14.08.2015 г. 19:09
Вован!!! Респектklass!!!!Что значит свой стиль,своё звучание!!!!! Классссссссссссс!!!!!podmigivanie
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 19:18
Спасибо Сань, я рад, что ты заценил мою версию!))zhmu_lapuvictory
  
ALHENA, 14.08.2015 г. 19:22
ВОЛОДЯ, СУПЕР, ЗДОРОВО!!!buket_serdechkivoo
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 19:33
Спасибо Мариш, я рад, что тебе понравилось!))s_sharikamibuket_big
  
rokerman, 14.08.2015 г. 20:00
ЗдОрово , дружище!!voo
  

ZeVS7, 14.08.2015 г. 20:05
Спасибо Петруха!))zhmu_lapu
  
mranatolm, 14.08.2015 г. 20:26
ВОВА !!!!!!!! КЛАССНО ИСПЕВАЛ !!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ !!!!!!voo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:20
Спасибо Толя!))zhmu_lapu
  
ninulay, 14.08.2015 г. 20:44
Володь!!! Как всегда ...с удовольствием у тебя погостила!!!v_romashkah
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:21
Приятно это понимать Ниночка, рад тебе!))s_sharikamibuket_big
  
SNeg-, 14.08.2015 г. 21:02
Владимир!!! zhmu_lapuЯ так скажу -Ты Пел Не ЗРЯ!!! И многолосья Этого хора звучат в этой песне по своему....И еще как Звучат!!! voo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:22
Спасибо Сержик на добром слове!))zhmu_lapu Рад тебе, дружище!))pivo
  
ryabinushka180, 14.08.2015 г. 21:05
Это КЛАСС!!!voo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:23
Спасибо Вера!))s_sharikamibuket_big
  
egorrushka, 14.08.2015 г. 21:07
Вовка! Интересно было послушать твою версию. Многоголосие звучит великолепно!voopivozhmu_lapu
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:26
Здарова Жека!)))bravo Спасибо дружище, ты когда ее выставил, я тихо ошалел - я ее как-раз сам записывал))))))))da_da Как мы с тобой синхронно исполняли одну и ту же вещь)))ulybka Я рад, что ты заценил мое баловство!))zhmu_lapuvictory
  
brown13, 14.08.2015 г. 22:01
И песня хороша и сделал ты её классно, Володя!!!klasss_trubkovzhmu_lapu ...а свой след на земле ты, не сомневайся, уже оставилdada хотя про коду думать рановатоpivo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:30
Спасибо Коль, я рад, что тебе по душе мои перепевки песен!)))zhmu_lapu А "снег тополей" тебе не понравился?)))ulybka Думать не стоит - согласен, а вот помнить об этом нужно всегда, так древние учили!))da_davictorypivo
  
Leno4ek, 14.08.2015 г. 23:52
Тыкс,Вовчик..отставить разговорчики про коду......
Интересно было отметить как от песне к песне твоя манера пения всё больше напоминает оригинал...но многоголосие-это твоя КОРОНКА,твоя суперовая визитная карточка!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:34
bravoАленка, так таки ничего в этом зазорного неточки - рано или поздно - это случится, а вот хотелось бы - чтобы было достойно))))))ulybkada_da А мне кажется Ален, что у нас с Серегой совершенно разные манеры пения)))ne_ponyal А куды ж без голосов ..., ну никак не получается))))smeh Спасибо тебе, подруга!)))love_onlinebuket_big
  

Leno4ek, 15.08.2015 г. 13:48

А я даж думать об этом не хочу..боюсь..заячья душонка..vinovat..
Конечно манера не один в один..и знаю,что ты к этому и не стремишься..но я что-то общее расслышала..может за счет гармонии и каких-то похожих интонаций))
  
ilana, 15.08.2015 г. 01:32
Естессно,не зря!И на радость всем!Великолепно спел,Володенька!!!!!!bravo_big
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 10:39
bravoСпасибо Инусик, рад тебе, девочка!))love_onlinebuket_big
  

ilana, 15.08.2015 г. 10:44
vozd_poceluj
  
irisha56, 15.08.2015 г. 11:21
Хороши песни Трофима!!А как спел!!Молодец,Володя!!v_romashkah

  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 11:46
Действительно - хороши!))da_da Спасибо Ириш!))s_sharikamibuket_big
  
ReVN, 15.08.2015 г. 12:03
Все достойно, Володь!!!voo
  

ZeVS7, 15.08.2015 г. 17:28
Спасибо тезка!)))zhmu_lapu
  
wados, 15.08.2015 г. 18:48
ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ ДОРОГОЙ.ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ.ИСПОЛНЕНИЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.КРАСОТА И БЛЕСК.БРАВО ТЕБЕ.

  

ZeVS7, 17.08.2015 г. 10:17
Привет Валерчик, рад тебе!)))bravo Спасибо дружище, приятно, что ты заценил мою версию!))zhmu_lapupivo
  
aleksanaksen, 16.08.2015 г. 12:22
Очень понравилось, Володя!!! bravoБраво!!!bravo_big
  

ZeVS7, 17.08.2015 г. 10:18
Спасибо Сань, рад видеть!))zhmu_lapupivo
  
Pensik, 16.08.2015 г. 21:02
У Трофима фразы короткие-не напевные, но у тебя песня заиграла другими красками!klass Многоголосье в тему! Молодец Вовчик!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 17.08.2015 г. 10:23
bravoДа Генчик, у Сереги своеобразная манера исполнения, но меня интересовала сама песенка, а не то, как он ее исполняет!))da_da Для музыканта непререкаемые ориентиры в исполнении - заданный ритм и гармония, а остальное - дело его вкуса и субъективных технических возможностей)))victory Спасибо дружище, я рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.