На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вологда» (Белорусские Песняры)

267   109   3
   Кавер-версия от ZeVS7
08.04.2015 1308
"Вологда" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: Б. Мокроусов, слова: М. Матусовский, соло: А. Кашепаров (1976 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот дошла очередь и до этого знаменитого шлягера ВИА "Песняры" - наконец-то попался прикольный минус и чистенький от бэков)))) Здесь на сайте, я знаю есть одно очаровательное создание, которое хотело бы услышать эту песенку в моей версии и так таки вот - я выполнил обещание))))) Это мои пять копеек в исполнение этой песенки на сайте))) Надеюсь моя версия понравится))))
У этой песенки очень забавная история - у самих Песняров к ней было не однозначное отношение - ходила байка, что по адресу на который ссылается текст в песенке в то время в Вологде находился кожно-венерологический диспансер))))))) Да и в принципе - песенка была не типична для творчества группы, тем более баян в рок-группе???? А песня на удивление сразу получила ошеломительный успех и в 1976 году стала "Песней года"

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vas7073, 08.04.2015 г. 13:11
wowДА, ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЕСНЯ))) bravo_bigКЛАСС, ЕСТЬ -КЛАСС, ДРУЖИЩЕ!!!voo
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 13:16
)))Решил поддержать твой почин с этой песенкой!))da_davictory Спасибо Вась!))zhmu_lapu
  
milana18, 08.04.2015 г. 13:20
БЛАГОДАРЮ за рассказ.... И, ПЕСНЮ - НАРОДНУЮ ЛЮБИМИЦУ , - ВОЛОДЯ... И ПЕСНЮ, прекрасно тобою исполненную...
А ведь мои корни оттуда и... Родись я там, на родине отца, - разговаривала бы не на А, а на О...rzhunimagu
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 14:11
Спасибо Миланка, я рад, что тебе моя версия пришлась по душе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
IRINA_50, 08.04.2015 г. 13:21
Ух, сколько интересной информации!!!! Спасибо, Володя!!!! И за песню!!!!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 14:12
Спасибо Ирочка, приятно, что ты оценила мою версию этой песенки!))s_sharikamibuket_big
  
rokerman, 08.04.2015 г. 14:01
ЗдОрово Володя!!! Нестареющая Вологда)))zhmu_lapuvoo
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 14:13
Спасибо дружище!))zhmu_lapu И не говори - точно нестареющая!))))pivo
  
regina74, 08.04.2015 г. 14:10
ЭТУ ПЕСНЮ Я ОБОЖАЮ, С ДЕТСТВА!dada
ЧУДЕСНО СПЕЛ ВОЛОДЯ!bayanvoobuket_serdechkibravo_big

  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 14:14
Приятно, что я тебя порадовал Региночка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 08.04.2015 г. 16:11
voo
  
shuger01, 08.04.2015 г. 14:13
Володя !!!!!!!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 14:16
Рад тебе, дружище!))zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 08.04.2015 г. 14:26
БРАВО ВЛАДИМИР!!! БРАВО!!!
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 15:58
Спасибо Росен, рад тебе, дружище!))zhmu_lapu
  
Serdgio, 08.04.2015 г. 16:19
Ну Вовка порадовал своим пересказом истории!!! очень интересно было узнать сей факт!!! Спасибо тебе и за песню из за историю!!!)))voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 16:23
Спасибо Серега, рад тебя видеть!))zhmu_lapu
  
Pensik, 08.04.2015 г. 16:24
Володь, вот слушаю песенку, а внутри так светло и радостно!wow Спасибо те за эту эмоцию!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 16:28
И это здорово, что тебя посетили такие эмоции, значит я не зря старался!))klass Рад тебе, Генчик!))zhmu_lapu
  

Pensik, 08.04.2015 г. 16:33
А то как рад!!!wowzhmu_lapu
  
zvezda5, 08.04.2015 г. 16:35
Насмешил историей по поводу текста песни!!!!  Спасибо за интересный рассказ !!
Володя,замечательно спел!!!!!!buket_big
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 16:40
ulybka)))))У музыкантов всегда была масса всяких хохм и приключений - можно писать книгу)))))da_da Я рад, Ирочка, что песенка пришлась тебе по душе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
natashap, 08.04.2015 г. 16:42
Володя.. ты прям знал как я люблю, когда ты моих любимейших "Песняров" поешь...мммм, вкусняшка!!!!!
Володя,СПАСИБО за такое внимание к творчеству легендарной группы!!!!
Низко кланяюсь в пояс!!!Конечно же подпеваю!!!)))
СПАСИБО тебе, солнце!!!!!voobravo_bigbuket_bigpoem_vmeste
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 16:48
Ну вот и заказчица пожаловала!)))))ulybaemsya_i_mashem И я рад Натуся, что тебе интересны мои перепевки этого легендарного коллектива!)))love_onlinebuket_big Так я таки слышу твой голос!)))da_dapoem_vmeste
  

natashap, 08.04.2015 г. 16:52
Ну еще бы, пою громко..))))
Спасибо,Володя за такой чудесный подарок!!!Как будто вернулась туда, где мы были молоды и беспечны!!!!
  
vitas212, 08.04.2015 г. 16:49
bravo_big
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 16:50
)))zhmu_lapu
  
OLECIA, 08.04.2015 г. 16:58
ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!klassСПЕЛ,ВОЛОДЯ КАК ВСЕГДА ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 17:04
Спасибо Наташенька, рад тебя видеть!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
yura54, 08.04.2015 г. 16:58
Вовчик, привет дружище zhmu_lapu Вот так и бывает )) что одним кажется - песня мутотень, а она становится народной ))) Могу сказать, что ты не только пять копеек вложил в нее, а и целый рупь ))) Рад был послушать тебя pivo
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 17:06
Спасибо дружище, мне приятно, что ты заценил мою очередную забаву здесь!)))zhmu_lapupivo
  
antruag1, 08.04.2015 г. 18:21
Ну вот не зря же я напрасилась в гости, чувствую,. что песня Песняров меня ждёт!!v_naushnikaho_dav_naushnikahВолодечка! Только высший бал!!! Молодчина!!Могу хвалить , хвалить и ещё раз хвалить!!! Ты этого заслуживаешь!!applodapplodapplodbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_big
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 18:32
bravoИ я рад подруга, что ты послушала мою версию этой забавной песенки, приятно видеть у себя на страничке, таких же "больных" творчеством Песняров, как и я сам!))da_da Спасибо тебе, Ольчик за ТАКУЮ оценку моей версии!))love_onlinebuket_big
  
ilana, 08.04.2015 г. 18:35
bravo_bigПотрясно!klass
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 18:37
И я рад, Инночка, что тебе моя песенка пришлась по душе!))vozdushnyj_poceluj Какая интересная гифка!)))buket_big
  
irina120270, 08.04.2015 г. 19:10
Люблю эту песню с детства!!!!d9 Володенька!!! Красивенное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 09.04.2015 г. 11:09
Ну вот и здорово, что смог тебе напомнить о тех давно-прошедших временах!))))bravovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Badrob, 08.04.2015 г. 19:23
bravov_naushnikahklass Браво. Вов! Прекрасное, с небольшой порцией юмора(как и было задумано), исполнение!!! bravo_big А про кожвендиспансер - убил конечно!!! smeh Весь смысл песни полностью поменялся на 180 градусов минус 40!!!!!!!!!!! smehulybaemsya_i_mashemklass
  

ZeVS7, 09.04.2015 г. 11:12
Спасибо Роб, спасибо дружище, я рад, что немного тебя повеселил!)))zhmu_lapupivo Да, по КВД была хохма и сколько я их не видел воочию на концертах - они всегда с иронией исполняли эту песенку и веселились как дети!))))da_da
  
galochka_, 08.04.2015 г. 19:39
И я уселась поудобней в зрительном зале Вологду слушать!v_naushnikah Супер,Володя!!! Здорово!!!klassbravo_bigbuket_big
  

ZeVS7, 09.04.2015 г. 11:12
Спасибо Галочка, я рад, что моя версия песенки пришлась тебе по душе!))ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
missirinasereda, 08.04.2015 г. 19:43
привет,Володя!!!zhmu_lapuну вот..песня закончилась..а я всё читаю..)))спасибо тебе !!!и за песню и за классное исполнение!!!!!v_naushnikahбалдею и подпеваю!!!bayanbayanserdce_v_ruke
  

ZeVS7, 09.04.2015 г. 11:14
Я рад, Ириш, что тебе было интересно и послушать и почитать!))bravolove_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.