На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жизнь за тебя» (Лолита)

   Кавер-версия от zem_gale
31.01.2014 2324
*********
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 31.01.2014 г. 21:37
Танюша,очень красивая песня!!!!!!Как-то она мимо меня прошла..а вот сейчас услышала ее.........спасибо тебе!
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:24
Я рада,что смогла донести её...спасибо Галя!
  
Leno4ek, 31.01.2014 г. 21:45
Танюсик,сложная песня какая..и незнакомая...Спела как всегда,пропустив через своё сердечко...проникновенно...очень...bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:26
А как же иначе,Леночек?) Только всей душой,как и предполагает песня.pocelujchik
  

Leno4ek, 02.02.2014 г. 11:31
o_dapocelujchikbuket_serdechki
  
Prima25, 31.01.2014 г. 21:47
Танечка,с грустинкой,но очень проникновенно и красиво спелаvoobravo_big

  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:27
Спасибо Ирина,что слушаешь....
  
lerty, 31.01.2014 г. 21:50
Ох, Таньша, ну до чего же хорошо!!!! Прямо так драматично, и манера исполнения и звук отличный!! Умничка!!!!buket_serdechki
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:27
Ларочка,рада что понравилось!Песня сразу зацепила,очень уж хороша она.
Спасибо тебе.
  
milissa10, 31.01.2014 г. 22:03
Танечка Привет!!! Очень рада вас слышать!! ulybaemsya_i_mashem Как же красиво исполнили!!!! Очень чуственно и искренно!!!serdce_v_ruke С большим удоовльствием слушала!!! Спасибо!!buket_serdechkibravo_big
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:28
Ирина,рада видеть,спасибо тебе!
  
carac, 31.01.2014 г. 22:22
(((...ну чевой грустишь Татьяночка.........vinovat....ну тодей и я буду.................angelochek...погрущу здесь так приятно с тобой..........тока...давай..долго не будем??(после песни))podmigivanielove_online...........
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:29
Спасибо за букетик,Серёж! А грустить я и не собираласьpodmigivanie ulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 31.01.2014 г. 22:32
Танечка,такая трогательная грусть... Я песни Лолиты начинаю любить,так хорошо их поют здесь на сайте...Мне очень понравилось!!!klassbravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:29
Вера,спасибо тебе,приятно!
  
titovaniska, 31.01.2014 г. 23:07
ulybaemsya_i_mashemУ Лолиты такие эмоциональные ,непростые песни o_da....Танечка,МОЛОДЕЦ!!! ОЧЕНЬ проникновенно,красиво исполнилаbuket_big,мне ОЧЕНЬ понравилосьvoo...БРАВО тебе!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:30
Да,песни у Лолиты прекрасные.Спасибо Вероника!ulybaemsya_i_mashem
  
Gavroshka, 31.01.2014 г. 23:14
картинка Цветы

Танечка, очень красиво!!!!!!bravo
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:30
Юля,благодарю!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 31.01.2014 г. 23:42
....s_trubkov
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:31
ne_ochensmeh
  

Samocvet, 02.02.2014 г. 11:34
привет ТАНЮШ!КОГДА УЛЫБАЕШЬСЯ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ!!!vstrecha
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:38
Что-ж поделаешь,раз нравится мне лирикаo_daulybaemsya_i_mashem
  
bali, 01.02.2014 г. 00:24
Танюша, эмоции...грустные...o_daпоешь чудесно!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:31
Танечка,спасибо тебе!vozdushnyj_poceluj
  
charodeika, 01.02.2014 г. 04:10
Танюш,чувствуется,что песню не просто поёшь,а проживаешь! Обалденно звучит!!!!!
Песня красивая!serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:32
Ленчик,это песня такая...Спасибо тебе!vozdushnyj_poceluj
  
MorningDew, 01.02.2014 г. 05:39
serdce_v_rukeТанюшенька, спасибо тебеserdce_v_ruke, дорогая, за твою искренность, неповторимость,
необыкновенную красоту, душевность, нежность исполнений!!!bravo_bigbuket_biglove_online
Поверила каждому твоему словечку, люблю такие песни, которые берут за живое...love_onlinevozdushnyj_poceluj



  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:33
Милочка,от всей души благодарю тебя за чудесный букет и отзыв!!!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 01.02.2014 г. 07:05
Такая мне родная эта песня!! С неё, у меня началось пение в МУЗМИКСЕ!!!!wowТанюша!!! Прелесть , как спела!! Какая ты УМНИЧКА!! Голос звучит, klass очень мне нравится!!! love_onlineБРАВО!! БРАВОООО!!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_bigna_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigbuket_bigbuket_bigpocelujchikmartini
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:35
Оль,не удивительно,песня цепляет....как услышала,так и засела она у меня в голове...
мелодия потрясающая.Спасибо тебе,дорогая!serdce_v_ruke
  
Alex_P1958, 01.02.2014 г. 07:14
Танюшка!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

zem_gale, 02.02.2014 г. 11:39
Саша!!! angelochek
  
Plana, 01.02.2014 г. 08:34
Танечка, красиво и трогательно спела, передав все чувства и эмоции! Не грусти,подружка! Спасибо за красивую песню!

Погостила с большим удовольствием у тебя!
  
Pensik, 01.02.2014 г. 09:26
Танюшка, тё за хандра? Если это образ, то верю безоговорочно!!! На те лучше цвяточкиbuket_serdechki.., не грусти!ne_ochen
  
Malishka_me, 01.02.2014 г. 09:35
Во o_daэто за кого? ne_ponyal ну лана..............погрустили и хватит buket_serdechki
  
elena921, 01.02.2014 г. 10:20
Танечка!!! Красивая песня!!! Послушала с удовольствием!!! Спела замечательно!!!

  
Swetlanka, 01.02.2014 г. 13:16
Танюша!! Красивая у тебя грусть..глубокая и правдивая!!!!!o_da Лови букетик и улыбнись..лана?podmigivaniepocelujchik)))

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.