На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бог тебя выдумал» (Непара)

326   74   1
   Кавер-версия от zem_gale
10.11.2013 1344
Всем привет!
Из старенького...
По просьбам добавила и запись в файл.
Видимо не у всех видео идёт)



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 10.11.2013 г. 11:59
Танюша, красотулька!! Приятно было посмотреть на тебя и послушать твоё красивое романтичное исполнение! Смотрю и улыбаюсь-подпеваю! Умничка! Помню это твоё исполнение!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:26
Привет Натулька! Я и не сомневалась,что ты вспомнишь эту запись,ведь ты всегда рядом и я это очень ценю,нашу дружбу!serdce_v_ruke Спасибо тебе,милая! Ты искренний и прекрасный человек!buket_serdechki
  

Plana, 10.11.2013 г. 12:29
И тебе спасибо Танюш,что рядом!!Всегда с удовольствием бегу на твои исполнения!! А старые записи тем более приятно вспомнить!! serdce_v_ruke
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:41
  
domingo28, 10.11.2013 г. 12:09
Тань!wowКак я рада видеть тебя!wowЗа встречу!!! chok Ты - прехорошенькая!dada
У меня в голове и сердечке сложились твой образ и голос - сочетание идеальное!wow
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:27
За встречу,Галюш!chok Было бы не плохо за настоящую!victory
Спасиб тебе от души,приятненько как.smushenie serdce_v_ruke
  
zharkin, 10.11.2013 г. 12:17
ааааааа))))...услышала и увидела ))))......домашнее видео такое уютное и теплое в воскресенье)))..приятно было вновь слышать тебя Танюшка)))s_sharikamiserdce_v_ruke
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:30
аааа,приветик моя)))) Да с гитаркой она,всё предусмотрела,вот напеться бы под неё при встрече...мечта))) Жду у тебя домашненького и вкусненького...вроде как и в компании будуsmehpivo Спасибо,моя хорошая,что ты со мной и за подарок сердечноеserdce_v_rukepocelujchik
  

zharkin, 10.11.2013 г. 12:36
щас я выложу домашненького))))
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:39
wowlove_online
  
malko40, 10.11.2013 г. 12:19
Тань )))) Приятно тебя лицезреть ))))) И спела так позитивненько! ))) Классно! Смотрела, слушала, улыбалась тебе! )))buket_big
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:31
Лен,я попозирую персонально для тебяsmeh приятно,когда на тебя лицезреютsmushenie
Спасибо,моя хорошая!Жду твоих песенserdce_v_ruke
pocelujchik
  
antruag1, 10.11.2013 г. 12:21
Всё же какая эта песня красивая!!!klassklassklassТанюша!! С горем пополам посмотрела и послушала на видео!! Не знаю в чём дело! С такими обрывками!!!!Ну да ладно!! Посмотрела на тебя красотулю!! Поёшь ХОРОШО!!! С удовольствием!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_bigvoobravo_bigmartini
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:35
Олюшка,а у меня всё хорошо идёт,не знаю,почему у тебя тормозитvinovat
Спасибо,моя хорошая тебе от всей души!До сих пор под впечатлением от твоей песниserdce_v_ruke
buket_serdechkiangelochek
  
bazykin, 10.11.2013 г. 12:33
ТАНЮША СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashemУВИДЕЛ)))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:36
Спааасииибооо,Лёша!!!!! Рада очень!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lerty, 10.11.2013 г. 12:36
Фигасе, старенькое)) А молоденькая какаяvoo
И звук нормальный, хоть и запись караочная. Красавица!serdce_v_ruke
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:38
smeh Ну так звук у них лучше стал,Лар,это радует..записи полгода.
Спасибки родная,смущаешь меня.ku_ku serdce_v_rukepocelujchik
  

lerty, 10.11.2013 г. 12:46
Вай! Смущаешь! Принимай с достоинством! Это же чистая констатация факта!dada
Не знаю какой там звук, но судя по темам в "общении" очень уж все геморно, сплошные вопли о помощи и недовольство новой формой сайта. Караоке- это круто.. было, когда все начиналось и люблю я этот сайт до сих пор.. но вот здесь мне комфортней)) Здесь рекламы нет, здесь все просто и понятно. Звук ( правда научиться таки надо) отличный, функционал богатый, а количество минусов стремиться к бесконечности! ДА что там говорить?! Один наш Виталик чего стоит!! Таких админов я нигде больше не встречала! Он единственный и неповторимый! voo
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:51
Лар,поэтому мы тут и поёмklass хто спорит то?))
  

lerty, 10.11.2013 г. 12:53
)))) Солнце мое! chok За нас!
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:55
wowchok За скорую встречу!!!love_online
  

lerty, 10.11.2013 г. 12:56
Да! Но чего-то мы со сроками погорячились))) Еще ждать и ждать)))
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:58
Зато с каким нетерпением))))) Надо Андрюху предупредить,он тоже ждёт.o_da
  

lerty, 10.11.2013 г. 13:27
А всем сказали? Колисана идет? Дани?
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 13:31
не знаю.Колисану Андрей позовёт,а Данниэлу ты)))o_da
  

lerty, 10.11.2013 г. 13:33
окulybka
  
taniabl, 10.11.2013 г. 12:47
Prekrasno - Taniuska love_online

  

zem_gale, 10.11.2013 г. 12:55
Танечка,спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 10.11.2013 г. 13:03
Танюш, ты сегодня просто обворожительна! Игривая, улыбчивая, кокетливая! Приятно было посмотреть на тебя и послушать твоё превосходное исполнение!

  

zem_gale, 10.11.2013 г. 13:36
Игорёш,спасибо тебе от души!!!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 10.11.2013 г. 13:05
ТАТЬЯНА ОЧЕНЬ ХОРОШО
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:18
Благодарю,Александр!!!s_sharikami
  
inika, 10.11.2013 г. 13:18
Ну все! Раззавидовалась я не на шутку..((smeh)))) Все такие красивые и на видео!klass
А я такая красивая и без..видео))vinovat)) Придется один раз на камеру раскошелиться!podmigivanie
Правда, не только в деньгах дело) Лешка против)) У него в ноуте встроенная есть,
а мне как бы и не полагается! Зачем???))rzhunimagu)) А ты, Танюшенька, со старенькой записью, а как новенькая!!! Красулька!!! И певунья ты у нас хоть куда!!! pocelujchik
И "Непара" тебе идет, давно заметила!!! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!
А это тоже киса))
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:16
Ай,какая тигра симпатишная,мы с ней похожи чем-тоsarkazm
Привет Инарочка!vozdushnyj_poceluj А ты это втайне от Лёхи снимайсяsmeh камера то маленькая,спрятать мона и нам в удовольствие на тебя поглазеть))))yazyk
Спасибо радость моя за кису и за твоё внимание к моей скромной особе))))love_online
  

inika, 10.11.2013 г. 14:28
Ты чтооо?????ne_ponyal Прикинь только, что будет, если он узнает,
что я втайне снимаюсь!!!rzhunimagu Думаешь, он поверит, что для Музмикса?ne_ochen
Так ведь и до рукоприкладства можно дойти!smeh Пока не было такого, но
кто его знает, на что ревнивый муж способен??? o_da Лучше не пробовать!!!sarkazm
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:32
мда...мне этого не понятьne_ponyal я свободный человекwow
сочувствую,зая моя.Ну ничего,вот приеду скоро,кааак напоёмся!!!!!pocelujchik
  

inika, 10.11.2013 г. 14:35
НаПОЕМся или наПЬЕМся?rzhunimagu
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:36
pivoshampusikzhmu_lapu
  

inika, 10.11.2013 г. 14:40
Вот!))) А как же???)))
chok и ща споем, Ик..)))
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:43
  

inika, 10.11.2013 г. 14:47
pocelujchik
  
iskanderp, 10.11.2013 г. 13:35
Танюш!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:18
Саш,рада видеть тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  

iskanderp, 10.11.2013 г. 14:22
ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 10.11.2013 г. 13:58

Браво,Танюша!!Замечательно спела,красавица!!buket_serdechki
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:19
Ирина,спасибо большое!!!buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 10.11.2013 г. 13:59
Красотулька! Помню эту твою запись!love_online
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:13
Я вся такая растакая)))))smeh При солнц! vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 10.11.2013 г. 14:39
Я тоже припоминаю, Танюшка... Но всеравно, ты умничка и красавишна!!!klass ВИДЮХА СУПЕР!!!
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:44
Привет Миланка ulybaemsya_i_mashem пасиб,подругаvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 10.11.2013 г. 14:47
love_online
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 14:50
  

milana18, 10.11.2013 г. 15:06
КАКИЕ ЗАБАВНЫЕ!!! ОБОЖАЮ, все лень раскрывать эту закладку, Танюша, благодарю,
что напомнила о
ней...
wow
  
IRINA_50, 10.11.2013 г. 15:00
Я почему и ушла с караоке, что мой компьютер еле тянет тот сайт. Слушать возможности нет, Постоянное "заикание". Но с удовольствием посмотрела на тебя, Танюш!!! Хотя часто видела ТАМ, но это было давно....А сейчас с новым ноутбуком захожу иногда туда послушать тех, кто там остался.Может быть и записать попробую , говорят, что там стало поприличнее.
Очень рада увидеть тебя, Танечка!!! Настроение хорошее, улыбаешься, замечательно держишься перед камерой!!!
Вот про песню сказать ничего не могу ....но уверена, что и поешь с душой !

  

zem_gale, 10.11.2013 г. 15:09
Привет Иришка! Рада тебя видеть,моя хорошая! Да,на караоке проблем хватает....но,у меня там тоже друзья остались и я тоже иногда туда возвращаюсь.Звук и выбор минусовок там лучше стал,но проблем с записью хватает.,да и атмосфера уже не та,как раньше было.
Я так поняла,что у тебя тоже плохо грузится,как у Оли,поэтому звука нет?
У меня интернет быстрый,может от этого зависит.Жаль конечно,что тормозит,может в другой раз будет повод заглянуть. Спасибо тебе от всей души,всегда радуюсь твоим отзывам!love_online
  

IRINA_50, 10.11.2013 г. 15:32
Звук у меня есть...но часто заикающийся. Интернет у нас очень хороший, сын об этом позаботился, А вот компьютер слабоват. .Такой тормоз у меня только на сайте КАРАОКЕ, даже если это просто видео оттуда.Но справлялась же все это время!!! теперь есть ноутбук, теперь будет легче.
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 16:54
Да уж,эта техника,одни проблемы с ней))
  

zem_gale, 11.11.2013 г. 15:52
Иришка,специально для вас файл с записью загрузилаvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 11.11.2013 г. 17:13
Заботливая ты наша!!! уже слушаю...
  

zem_gale, 11.11.2013 г. 17:16
smehlove_onlineможешь не писать,я рада по уши,что ты слушаешь меня))serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 11.11.2013 г. 17:20
А хорошему человеку доброе слово лишним не будетserdce_v_ruke
  

zem_gale, 11.11.2013 г. 17:25
love_onlineserdce_v_rukepocelujchik
  
tom2009, 10.11.2013 г. 15:35
Классно!!!klass
И слушать и смотреть приятно!!!!!!!!!v_naushnikah
Спасибо Таня!!!serdce_v_ruke
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 16:55
Вить,тебе спасибо за приятные слова!!!vozdushnyj_poceluj
  
andersen666, 10.11.2013 г. 15:40
Красотуля ты Танюшка!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 16:55
Спасибо,Андрюш))
  
pavlunchk52, 10.11.2013 г. 15:42
Привет Татьяна!!!Как ты смотришься клёво!!!! в телевизоре!!!klass мне очень нравится!!!Я вот не умею такие штуки,делать(ничего...как нибудь научишь,по дружбе!!!)Спела хорошо, нежно и красиво!!! А "старенькое-не старенькое"-это кусочки твой жизни-твоё богатство!!!!!wowЯ вот например первый раз слышуv_naushnikahслушаю и аплодируюbravoПавел
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 16:58
Привет Паша!Это запись с караоке,просто ссылку тут вставила и всё.
А здесь записать видео невозможно,только с другого сайта.
Спасибо Паша,что заглянул и послушал,очень приятно!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
sergej2506, 10.11.2013 г. 16:58
Таня! Привет!ulybaemsya_i_mashem Классно смотришься!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 10.11.2013 г. 16:59
Привет,Серёж!ulybaemsya_i_mashem Только смотрюсь?))))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.