На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люби меня» (Терлеева Елена)

644   137   7
   Кавер-версия от zem_gale
29.10.2013 2253
Всем привет!Обожаю эту песню!Нашла хороший минус,решила спеть снова,в новом качестве:)
  Баллов:
282
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

titovaniska, 29.10.2013 г. 22:21
ulybaemsya_i_mashemТатьяна,чувствуется, что песня тебе очень нравиться,ты ее так красиво,проникновенно спелаbuket_big.Мне ОЧЕНЬ понравилосьvoo,я заслушаласьv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 29.10.2013 г. 22:28
Вероника,рада,что тебе понравилось! спасибо)) Почему сама не поёшь?vozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 29.10.2013 г. 22:32
Таня,да как то времени нет сейчас,да и не дают мне спокойно попетьo_da...Вот,одна радость хоть вас послушаюv_naushnikah
  

zem_gale, 29.10.2013 г. 22:56
Рада,что слушаешь,Вероника!Буду рада слышать и тебя!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 29.10.2013 г. 22:22
Танюююююшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это жееееееееенщина!!!!!!!!!!!wowВот это звуууууууууууууууууууук!!!!wowСлушаю второй раз!!!ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!ОЧУУУМЕЕЕЕЕТЬ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!ОБАЖАЮ!!!!love_online
забираю с огроменным удовольствием!!!wow
  

zem_gale, 29.10.2013 г. 22:30
Ааааа,Ленусик,спасибкииии большое,порадовала меня тем,что нравится))))))))
Надо почаще на низах голосить)))))))love_onlinewowv_romashkah
  
Renn, 29.10.2013 г. 22:51
Танюшка, привет, сказочный голос!
Усталости не чувствуется, в голосе и энергия, и тоска по любви - словом, все. что положено в такой песне.
Аплодирую от души!!!!!!
buket_big
  

zem_gale, 29.10.2013 г. 22:55
Привет моя радость!!!vozdushnyj_pocelujОчень приятно тебя видеть)))
Да,песня хороша,вдохновиласьsmushenie
Спасибо тебе,моя хорошая!!!!!Жду твоих записей!!!!!serdce_v_ruke
  

Renn, 29.10.2013 г. 22:56
Лечимся от вируса love_online
  

zem_gale, 29.10.2013 г. 22:58
успешной победы над ним!)pocelujchik
  

Renn, 29.10.2013 г. 23:00
Технику победить невозможно, ее можно только раздолбать от досады, но тогда будет ничья)
  

zem_gale, 29.10.2013 г. 23:01
so_skalkojsmeh
  
sergiosargis, 29.10.2013 г. 23:03
КЛАССНО СПЕЛА,ТАНЯ!КРАСОТА!!!klass
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 10:56
Спасибо тебе Серёжа!!! s_sharikami
  
Andre, 29.10.2013 г. 23:59
Танююююша ... красота-то какая!!!!!!buketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketvbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuket
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 10:56
Андрюш,спасибо,очень рада!!! vozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 30.10.2013 г. 00:24
Танюша!!!!Очень-преочень звучишь!!!!!!Я в восторге...прими моё искренне восхищение!!!ты на низах другая....манящая такая....дерзкая немного,и от этого ещё притягательнее...Класс!!!!!bravo_bigv_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 10:57
Привет Оль! Значит надо экспериментировать на низах,раз друзьям по вкусу))
Спасибо тебе за приятный комментарий!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 30.10.2013 г. 00:53
Блестяще ТАНЮШ!ЗА СОВРЕМЕННОЙ ЭСТРАДОЙ НЕ ОСОБО СЛЕЖУ,ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И УЗНАЮ ЧТО ТО!СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!s_sharikami
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 10:58
Саш,я такая же)) Всё таки у нас интересней на сайтеklass s_sharikami
  

Samocvet, 30.10.2013 г. 14:22
ВО СТО КРАТ!!!!
  
MorningDew, 30.10.2013 г. 01:14
Танюшенька, а я таю от твоего изумительно красивого исполнения!!!!!!!
Как же красиво расскрылся твой бесподобный голос в этой песне!!!!!!
Спасибо, солнышко, за эту красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big


  

zem_gale, 30.10.2013 г. 10:59
Милочка,солнышко спасибо тебе,а я таю от твоего отзыва!)) buket_serdechki
  
OLECIA, 30.10.2013 г. 03:21
МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!!!!!!!!!love_onlineТАНЕЧКА,ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:00
Наташенька, спасибочки огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 30.10.2013 г. 03:23
Танюшенька!!! Послушала тебя утром!! o_da Очарована!! Такая чудная запись!! И ты в неё королева!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkina_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke(((((А сейчас побежала нянчиться!! Моё время отдыха вышло!!!ulybka
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:02
Оль,привет! Ну не королева конечно,но учусь на неё)))
Вот ты у нас уже королева с прекрасными внучатами,даже завидно немножко,люблю маленьких))) Спасибо дорогая,за всё!!!
serdce_v_rukelove_online
  
charodeika, 30.10.2013 г. 05:53
Танюша,самое то!!!!!! Такое исполнение,качественное,насыщенное,обалденное!!!!! Молодчина!!!!! Обожамки!!!!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlineЦветочки пока так могу дарить.
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:03
Леночка,рада,что порадовала тебя!)) Спасибо тебе большущее!!!love_online
  
LISTvA13, 30.10.2013 г. 06:25
serdce_v_rukev_romashkah
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:04
Спасибо Вам,Лидия!!!buket_serdechki
  
Plana, 30.10.2013 г. 06:32
Танечка, красивое , чувственное и яркое исполнение! Нравится здесь твой низкий голос.! :) Умочка!! С удовольствием послушала!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
Сегодня пыталась на луну повыть (песня такая) , но голос еще не до конца восстановился, завтра еще попробую..
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:08
Наташенька спасибки тебе! Очень люблю эту песню! Удачи тебе!vozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 30.10.2013 г. 06:40
ТАНЕЧКА,ПРИВЕТ! МИМО ЭТОЙ ПЕСНИ НЕ ПРОЙДЕШЬ....СЛОВА ТАКИЕ.....ТЫ ВСЕ ПЕРЕДАЛА ПЕСНЕЙ.КАЖДОЕ СЛОВО ПРОЧУВСТВОВАНО И ТАК ИСКРЕННЕ. ТАНЮША,ВЕРЮ ТЕБЕ!!!!БУДЕТ ЛЮБИТЬ! ТЫ ТАК ПРОСИШЬ!ЯРКО!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:10
Привет Светлана! Да,песня хороша и я не устояла))
Спасибо большое,моя хорошая! Очень приятно читать твои отзывы!love_online
  
Seetka, 30.10.2013 г. 06:47
ВАУУУ!!!!!!!!!!! Вот это ты выдала!!!!!!!!!wow
Люблю тебя люблю,даже не сомневайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
serdce_v_rukeangelochekserdce_v_ruke


  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:16
Кися моя,я не сомневаюсь!!!love_onlineРадуй чаще нас своими песнями!!!serdce_v_ruke

  
MaRmElAdInKa, 30.10.2013 г. 06:57
Доброе утречко,моя хорошаяbravoОбажаю тебяяяяяяяяяяяяяяserdce_v_rukeстолько чувств и нежности подарила!!!!!!балдею,слушая такую красотищу!!!!!!!!love_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivstrechabravo_bigvoov_romashkah
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:19
Приветики,моя мармеладинка!))) ulybaemsya_i_mashem Рада тебя тут снова видеть!))
Уж очень хочется тебя здесь слышатьlove_onlineСпасибки,роднуля!!!
  
NNNN, 30.10.2013 г. 07:57
Хорошо получилось, очень, Танюша!!! vooПодпеваю сижу!!! Красиво!! Молодец!!!buket_big
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:20
Галя,спасибо! Рада,что понравилось!buket_big
  
wados, 30.10.2013 г. 08:18
Заслушался.Танечка потрясающе.Браво.
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:20
Валера,благодарю,приятно очень!!! s_sharikami
  
VeraVikto, 30.10.2013 г. 09:04
Мне тоже эта песня нравится!!!Слушай,Танюш,я тебя здесь с трудом от Терлеевой отличила,ну прямо один - в один!!!Танечка,очень понравилось!!! Супер!!!bravo_big
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:22
Вера,привет! Не смеши,у нас с Терлеевой голоса совсем не похожи))
Просто я спела как она,не стала от себя ничего добавлять,песня такая,очень хороша  сама  по себе! Спасибо тебе,приятно,что зашла!ulybaemsya_i_mashem
  
sholga, 30.10.2013 г. 09:07
Прекрасный дубль, Танюша! Действительно, от минусовки многое зависит...
С удовольствием послушала!!! bravo_big
  

zem_gale, 30.10.2013 г. 11:24
Оля,спасибо большое,что послушала!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.