На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердцу не дай остыть» (Круг Ирина)

489   116   6
   Кавер-версия от zem_gale
24.08.2013 1710
Добрый субботний вечер! Всем,друзья мои, хорошего настроения и вдохновения!!!
Вот распелась я...наехало...:))
Записала с первого раза,не люблю долго распеваться,поэтому и получаю шишки)))
Песенку услышала и не смогла мимо пройти,околдовала она меня,хи-хи)))
  Баллов:
178
  
Любите и будьте любимы!!!

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

inika, 24.08.2013 г. 16:27
Танюшенька! Приветик, солнышко!!! Как я рада, что на тебя
наехало!!! И даже я тут, в первых рядах!!!)))) Красивенно поешь!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ПОДРУЖЕНЬКА!!!!! Почаще околдовывайся так!)))
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 16:31
Привет,моя хорошая! pocelujchik Так рада тебя видеть в первых рядах!wow
Ты же знаешь,как я тебя люблю:) serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 24.08.2013 г. 16:31
А иногда с первого раза лучше получается...первые эмоции самые настоящие, не наигранные.Песню не слышала, но послушала с удовольствием!!! У тебя, Таня, репертуар отличный от моего. поэтому слушать интересно что-то новое для меня!!!

  

zem_gale, 24.08.2013 г. 16:35
Ирин,ты права на все 200! Песня теряет свой эмоциональный окрас,если её долго репетировать,именно поэтому не люблю их вынашивать долго.
Спасибо,что зашла послушать! А репертуар стараюсь свой разнообразным делать,так самой интересней.
  
August24, 24.08.2013 г. 16:34
Великолепно Таня!!!Чудесно!buket_serdechki
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 16:38
Спасибо Григорий!!! s_sharikami
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 16:52
Григорий,с Днём Рождения Вас! Только увиделаulybka
Счастья и любви и конечно здоровья!!!!!
  
urykr, 24.08.2013 г. 16:41
Таня, очень душевное исполнение!!! Молодец!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 16:48
Юра,спасибо тебе,что зашёл послушать!!! s_sharikami
  
regina74, 24.08.2013 г. 16:42
bravoПРИВЕТ ТАНЕЧКА!vozdushnyj_poceluj КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛА ОЧАРОВАТЕЛЬНО! vooПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!v_romashkah
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!s_sharikami И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!vstrecha

  

zem_gale, 24.08.2013 г. 16:48
Региночка,спасибо тебе большое за такой красочный отзыв!!!
  

regina74, 25.08.2013 г. 09:19
ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!buket_serdechki

  
OLECIA, 24.08.2013 г. 16:44
ТАНЕЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА,ТАК ДУШЕВНО И КРАСИВО!!!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_bigВенок из розовых роз
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 16:50
Наташенька,спасибо огромное!!!
  
Staswwez, 24.08.2013 г. 16:49
v_naushnikahv_naushnikah Очень знакомая песня, Таня! Спела прекрасно!
От души, вот и записала сразу!!voobuket_serdechki
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 16:53
Стас,спасибо большое!!! Да,песня классная! s_sharikami
  
missirinasereda, 24.08.2013 г. 17:04
Полностью согласна!!!Бывает запишу несколько вариантов...и все равно возвращаюсь к самому первому..))))))))Танюшка!!!Ты прекрасно исполнила песню!!Так уверенно !!!!И в то же время нежно!!!!Молодец!!!Очень понравилось!!!Надо порыться в твоих песнях...)))))))))))нравится мне твой подбор песен!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 17:10
Ириш,прям смутила меняsmushenie но я так рада,что тебе нравится мой репертуар,а если ты им заразишься,буду просто счастлива))))
Спасибо моя хорошая,так приятно читать твой отзыв!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

IRAVIT, 24.08.2013 г. 17:47
Ой....хто енто меня целовает так смачно?????????))))))))))))ne_ponyal
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 17:50
smehvstrecha
  
IRAVIT, 24.08.2013 г. 17:07
Танюшка!!!Дуже гарно  файно заспівала!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 17:12
Ох,жаль,не знаю,как по украински спасибо)) мерси,моя дорогая!!!serdce_v_rukepocelujchik
  

IRAVIT, 24.08.2013 г. 17:46
Дякую це буде!!!!))))))))))))0Мерси тоже неплохо!!!!!!!!!!!)))))))serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 17:50
Дякую тоби,моя дорогая!!! ))))))))) serdce_v_rukepocelujchik
  
kolginova, 24.08.2013 г. 17:09
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 18:10
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Love_me, 24.08.2013 г. 17:12
ТАНЕЧКА! НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 18:10
Танечка,спасибо!!!!!
  
Angelinna, 24.08.2013 г. 17:18
Танечка , с удовольствием послушала твою красивую душевность...и пусть огонь любви всегда горит в душе !!!bravo_bigbuket_serdechki


  

zem_gale, 24.08.2013 г. 18:09
Ангелина,спасибо за добрые слова от души!!!
  
rokerman, 24.08.2013 г. 17:39
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ХОРОШИЙ ВЫБОР ТАТЬЯНА! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

  

zem_gale, 24.08.2013 г. 17:55
Петь,спасибо тебе от души!!!
  
SHMEL, 24.08.2013 г. 17:47
ШИКАРНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ  ЧУДЕСНОЙ  ПЕСНИ ,  ПРЕКРАСНОЕ  ЧУТЬЁ  НА   ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  РЕПЕРТУАР  !   С  ОГРОМНЫМ  УДОВОЛЬСТВИЕМ  ВСЕГДА СЛУШАЮ  ТВОИ  ПЕСНИ  !   БРАВИССИМО ,  ТАНЮШКА !  УМНИЧКА !     buket_big   buket_big   dada
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 17:53
Слав,спасибо огромное!!! Невероятно приятно,что ты меня слушаешь)))))
Буду стараться не подкачатьsmeh Жду твоих песен с нетерпением,ты знаешь.vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 17:56
  
Aleksandrina, 24.08.2013 г. 18:17
А Вам очень идёт шансон,Татьяна!!!!!!!!Классно получилось и звук шикарный!!!!!klass
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 19:34
Я очень рада,что тебе понравилось,Сашенька!!! Спасибо большое!!!
  
irisha56, 24.08.2013 г. 18:27

Замечательно,Танюша!!Песня прекрасная!!buket_serdechki
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 19:38
Ирочка,спасибо дорогая!!!
  
elena-ruzievsa, 24.08.2013 г. 18:30
шикарный голос!
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 19:33
Еленочка,благодарю!!!
  
milana18, 24.08.2013 г. 18:36
Танечка!!! Песенка действиетльно!!!! СУПЕРОВАЯ!!! Помнится, и я её исполняла, как-то, ---- только вот,  не помню,   в дуэте или, без онного...
v_naushnikahbuket_serdechkiklassvstrechabravo_big
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 19:35
Миланочка,мерси солнце от всей души!!! vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 25.08.2013 г. 10:52
ВЕЧЕР БЫл ВЕЛИКОЛЕПЕН, ТАНЮШ!!!
  
Goroshinka, 24.08.2013 г. 19:00
Танюшик...люблю...оочень тебя люблю.... красивенную песню спела....serdce_v_rukelove_onlineи песни люблю я такиие...бравооо!!!bravo_bigУмничка!!!!buket_bigС надписью тебе моя радость
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 19:32
Ты ж моя лапуша,это кто кого сильнее любит?)))))))))serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
Я тут у тебя украинской песенкой заразилася,так что жди сюрприза как-нитьvictory Спасибо тебе огроменное за твои сердечные баллы,мне таааак приятно))))

pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  

grigosha, 25.08.2013 г. 04:42
Когда она будет - эта украинская песня?..)))   Ну, просто помираю - жду!..)))
  

zem_gale, 25.08.2013 г. 07:23
скоро,Гриш,скороvictory
  

grigosha, 25.08.2013 г. 14:30
poceluj_v_shsechku А можно как-то ускорить?

  
ReVN, 24.08.2013 г. 19:15
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 19:37
Володя,спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  

ReVN, 24.08.2013 г. 19:49
..намек понял!!!!vstrecha
...щас приду!!!!!chok
  

zem_gale, 24.08.2013 г. 22:06
choksmehvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.