На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой рок-н-ролл» (БИ-2)

409   76   3
   Кавер-версия от zem_gale
04.05.2013 1059
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Malishka_me, 04.05.2013 г. 20:39
Танюшкин, во ты выдала............мне нравится) С праздником, дорогулька моя
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 11:54
Я не выдаю,я собираю smeh podmigivanie Спасибки Анют! Взаимноpocelujchik
  
sergiosargis, 04.05.2013 г. 20:46
ТАНЯ-КЛАСС!!!!СЛУШАЮ!!!klassv_naushnikahklass
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 11:55
Привет Серёжа! Улыбнул,спасибо!ulybka
  
Prima25, 04.05.2013 г. 21:32
Танечка.твой голос унёс меня в даль.Такое милое и умиротворяющее исполнение.Заслушалась.voobravo_bigv_romashkah

  

zem_gale, 07.05.2013 г. 11:56
Иринушка,спасибо дорогая!vozdushnyj_poceluj Далеко только не улетай smeh
  
Peljulja, 04.05.2013 г. 21:55
Опачки , Танюшка что-то совсем новенькое спела, потираю ручками )))))))
Так интересно , слушай , а интересно же получилось!!!! И кто тебя надоумил на эту песню? Отличный выбор!
Понравилась ты мне тут , другая! poceluj_v_shsechku
  

zem_gale, 05.05.2013 г. 10:14
Приветик,Юляшка!s_sharikamiЗнаешь,как то само собой вышло..услышала дуэт и заразилась по полной..неделю её напевала))
Спасибочки,солнц!vozdushnyj_poceluj
С праздником светлым тебя!Здоровья,любви,удачи,всех благ!!!
  
zharkin, 04.05.2013 г. 22:16
Танюша...у  тебя репертуар разнообразный но мелодичность всегда присутствует klass...Молодчинка!buket_serdechki
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 11:57
Стараюсь Светик smushenie Спасибки,солнце моё!vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 04.05.2013 г. 23:01
Красивая песня,красиво спела Татьяна,релакс!!!!klassbuket_serdechki
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 11:57
Игорь,спасибо тебе большое! Очень рада тебе!s_sharikami
  
missirinasereda, 04.05.2013 г. 23:59
Танюшка.непривычно тебя слышать в таком жанре!Молодец!!!отличное исполнила !!!С Пасхой тебя!!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 11:59
Сама удивилась,когда запела..Ириш ))) Спасибо солнце!
И тебя с праздниками и хорошего настроения!!!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 05.05.2013 г. 00:32
Так спокойно и красиво!!!!
Сибки Тань! Прочувствовал!v_naushnikah
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 11:59
Вить,как приятно,что прочувствовал)) Спасибо тебе!!!s_sharikami
  
kovshoviks, 05.05.2013 г. 07:49
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЭМОЦИОНАЛЬНО И ОТ ДУШИ!!!!ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАНО!!!!БРАВО,ТАНЮША!!!!!
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 12:00
Спасибо Светлана! Рада видеть тебя! С праздниками!!!buket_serdechki
  

kovshoviks, 07.05.2013 г. 12:02
ТАНЮША,СПАСИБО!!!!И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!buket_serdechkichok
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 12:07
chok buket_big
  
Mikolu4ka, 05.05.2013 г. 09:23
Танюша, привет!Так РАДА тебя слышать! Великолепное исполнение!
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 12:01
Ирина,привет!s_sharikami И ты тут!victory Спасибо,что заглянула!!!buket_serdechki
  
Pensik, 05.05.2013 г. 19:17
Танюшкин, какая ты тут новая!klass Однозначно твое!!!! victorybravobuket_big
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 11:01
Генчик,спасибо друг дорогой! А ведь никогда не пела такие песниsmeh
  
Goroshinka, 05.05.2013 г. 19:41
Привет Танюшик! Мне тоже нравится эта песня....у тебя она ПОЛУЧИЛАСЬvoo....мои аплодисменты и поздравления со Светлым праздником!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 12:02
Приветик,Леночка!vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе дорогая!
Рада,что мой экспромт удался smeh  С праздниками!!!buket_serdechki
  
urykr, 05.05.2013 г. 21:22
Таня, отличное и очень приятное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 12:03
Юра,спасибо тебе за визит!s_sharikami
  
olga-skorpion, 06.05.2013 г. 07:42
Ого,Танечка!!!Я очень приятно удивленна....Очень интересный выбор...и ты ничуточки не промахнулась!!!С выбором!Мне очень понравилась такая Татьяна!!!voovozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 12:03
Очень рада Оль..удивлять своих друзей))) Спасибо тебе!vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 07.05.2013 г. 05:44
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!v_romashkahТАНЕЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!!!!!!!bravo_bigvoolove_online
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 12:04
Наташа,спасибо тебе большое!!!s_sharikami
  
grigosha, 07.05.2013 г. 06:56
Вот, услышь я это исполнение где-то на стороне - никогда бы не подумал, что это поёт Танюха... )))
Всё-таки, Таня, у тебя очень приятный голос и безо всяких задиров по тональности!..klass  
Вот, как в этой песне!  Сама в душу просится!
          
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 12:06
Гриш,как приятно это слышать от тебя! Знаю,что ты всегда пишешь то,о чём думаешь,радует!)
Спасибо тебе! С праздниками!!!s_sharikami
  
charodeika, 07.05.2013 г. 08:06
Танюша,круть!!!!!!! Песня цепляет,впрочем как и исполнение!!!!!Классно Танюш!!!!!
Я вот тоже песенку накопала,в душу запала. Главное,сейчас её спеть как надо.buket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  

zem_gale, 07.05.2013 г. 11:00
Лен,спасибище огромное за подарочек,радуюсь,как дитяwowpocelujchik
А мы сёдня в караоке с нашими так напелись,до сих пор под кайфом,как здорово было! voo  Ты то споёшь,не волнуйся,не торопись и она у тебя в карманеvictory ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_poceluj
  
rewins, 08.05.2013 г. 00:17
Танюша , прекрасное исполнение !!! Браво !!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

zem_gale, 10.05.2013 г. 12:27
Спасибо Саша!da_da
  
Fly_For_Fun, 09.05.2013 г. 12:07
ну и привет))))) Танюш какая ты тут малоузнаваемая))))), но от того еще сильнее чем обычно прошлась по самым тонким струнам наших душ. Очень понравилось твое исполнение!!!Послушали и получили удовольствие. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!buket_serdechki
  

zem_gale, 10.05.2013 г. 12:29
Ну и привет пропавшим без вестиulybaemsya_i_mashem Время бежит,мы все меняемся до неузнаваемостиyazyk Спасибки,что послушали,мне приятно!
С праздником вас,ребятки!s_sharikami
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 10:33
Танюша!!!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem

  

zem_gale, 10.05.2013 г. 12:30
Гена,спасибо большое,что заглянул,приятно! С праздником!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.