На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи, откуда ты взялась» (Тальков Игорь)

570   149   2
   Кавер-версия от zem_gale в дуэте c nezenka
07.09.2024 2002
Всем привет! Дуэт с Леночкой записан на Смуле три года назад в осенней Ялте.Погодка нас в тот год радовала не очень, одни дожди вместо ожидаемого солнышка,но тем не менее мы не унывали и находили себе развлечения)) Сейчас вспоминаем с теплом то время.Эх бы вернуться и напеть много красивых песен вместе...
Всем желаем хорошей погоды и тепла на душе!
  Баллов:
263
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WKC7WA7K, 08.09.2024 г. 18:28
Ах, милые девчонки, слушаю вас и "отдыхаю душой"...d9 o_dav_naushnikah
  
 

zem_gale, 08.09.2024 г. 19:12
Присаживайся,Наташ...мы все тут,как будто рядышком pocelujchik
  
 

WKC7WA7K, 08.09.2024 г. 19:29
pocelujchik
  
 

nezenka, 09.09.2024 г. 16:39
Спасибо,Натуль!и ты порадовала наши душеньки своим появлением!serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_big
  
 
Olya_radost, 08.09.2024 г. 22:24
Как хорошо то, девчата!.. Песня релаксирующая..... и ваши воспоминания.... как-будто поболтала вместе с вами о Ялте! Как приятно слышать вас, нашептали прям на ушко!d9klassbuket_big
  
 

nezenka, 09.09.2024 г. 16:42
Приветик,Олечка!Вот так бывает,да,вроде всего две недели провели вместе в Ялте,а воспоминания на всю оставшуюся жизнь,болтать не наболтаться!smeh
  
 

zem_gale, 10.09.2024 г. 20:35
Спасибо, Оль, за внимание к нам buketvozdushnyj_poceluj
  
 
igorded, 10.09.2024 г. 11:46
Красиво девочки,рядышкомv_naushnikahklasslove_online
  
 

zem_gale, 10.09.2024 г. 15:24
Да, так и было, рядышком, в один микрофон. 
Спасибо, Игореш,и за витаминки тоже;! vozdushnyj_poceluj
  
 

nezenka, 10.09.2024 г. 16:31
Благодарим сердечненько,милый наш дедочек,сизый голубочек!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

igorded, 10.09.2024 г. 16:55
smeh
  
 

zem_gale, 10.09.2024 г. 20:34
rzhunimagu
  
 
miledy1963, 10.09.2024 г. 12:04
Очаровательные девочки!!!
Браво!!!
Хорошо на душе от вашей песни !!!
  
 

zem_gale, 10.09.2024 г. 15:26
Танечка, приятно тебя видеть на наших душевных посиделках))
Лови капельку тепла от нас vozdushnyj_poceluj
  
 

miledy1963, 11.09.2024 г. 18:18
Поймала!!!Согрелась!!pocelujchik
  
 

nezenka, 10.09.2024 г. 16:32
Танечка,спасибо большое!Так приятно отозвалась)buket_big
  
 

miledy1963, 11.09.2024 г. 17:50
pocelujchikобожаю посиделки
  
 
sasha1963, 10.09.2024 г. 19:48
Милые девчонки ....... все зависne_ponyal слушаю исполнение, а точнее ваши голоса. Честно скучаю. Ах как же вы вкусно рассказываете об отдыхеpodmigivanie слушать ваш диалог не менее интересно klass простите за сумбур . Танюша rozochkaЛена..,.,,;)rozochka
  
 

nezenka, 10.09.2024 г. 20:17
Привет,Сань!)serdce_v_rukeТвои слова и присутствие на нашей песне, как всегда радуют и согревают.Честно,тоже скучаю...d9
  
 

zem_gale, 10.09.2024 г. 20:19
О, Саша, какой гость, тебя как раз и нехватало в нашей компанииmartini Мы тоже скучаем по тем временам, когда собирались тут общались, пели, смеялись... Эх... куда все разбежались? Не хочется думать о плохом...
Спасибо тебе, что ты с нами serdce_v_ruke
  
 
olesja_7ja, 11.09.2024 г. 07:29
Девочки, дуэт прекрасный получился, послушала вас с удовольствием buket_bigbravo_big
…и так рада за вас d9как приятны такие вот дружеские встречи, прогулки, море, закаты и рассветы…пусть даже погода не радовала, добрые моменты навсегда останутся в памяти serdce_v_ruke
  
 

nezenka, 11.09.2024 г. 23:55
Олесенька,спасибо тебе громаднючее!love_onlined9buket_bigда,ты абсолютно права!Ну не получилось поджариться на солнышке,зато осталось в памяти как ловили эти солнечные лучики,и какими ценными они были)).Благодарим за твою сердечную доброту!
  
 

zem_gale, 14.09.2024 г. 20:11
Олесенька, как приятно тебя снова видеть, спасибо большое за все приятности love_onlineangelochek
Да, такие встречи очень вдохновляют и радуют. d9
  
 
milana18, 11.09.2024 г. 08:33
klassrozochkabravo_bigДевчонки...d9
  
 

nezenka, 11.09.2024 г. 23:56
спасибо тебе,Миланушка!v_romashkah
  
 
Savelewa, 11.09.2024 г. 21:39
Леночка, Танюша, замечательный дуэт у Вас получился! Браво, девочки!buket_bigvoobravo_big
  
 

nezenka, 11.09.2024 г. 23:57
Ирочка,большое тебе,сердечное спасибо!serdce_v_ruke
  
 

Savelewa, 22.09.2024 г. 15:40
zhmu_lapu
  
 

zem_gale, 14.09.2024 г. 19:17
Ирочка, спасибо большое, нам приятно очень твоё вниманиеserdce_v_ruke
  
 

Savelewa, 22.09.2024 г. 15:39
buketvozdushnyj_poceluj
  
 
leila08, 12.09.2024 г. 14:23
Девчонки, привет. Так вы встречались в Ялте? Это ж тогда вдвойне ценнее! voo
  
 

nezenka, 12.09.2024 г. 22:12
Приветик,Лейлочка!Мы не просто с Таней встречались в Ялте,мы жили две недели под одной крышей,летели на одном самолете.Правда,возвращалась я в Москву одна,потому что Таня на три недели в Ялту приезжала.Вообще,Танюшка,это единственный человек с нашего сайта,с которым я встретилась в реале.И ещё..она очень помогла моей семье во времена короновирусняка,благодарна ей очень!Она и в Ялте меня постоянно опекала своей заботой!serdce_v_ruke
  
 

leila08, 13.09.2024 г. 00:29
Леночка, это так здорово, что вы встретились. Таня вообще очень добрый человек.
  
 

nezenka, 13.09.2024 г. 07:15
dadaserdce_v_ruked9
  
 

zem_gale, 14.09.2024 г. 19:16
ku_kulove_online
  
 

zem_gale, 14.09.2024 г. 19:16
Ой, ой, не вгоняй меня в краску)) pryatki Привет! Никак не добраться до сайта ответить, вся в бегах в эти дни, завтра снова смена, а я и не отдыхалаnavzryd Поехали снова pocelujchik
  
 

nezenka, 15.09.2024 г. 22:09
Приветик,Танюшк!А что,мечтать,как грится не вредно,вредно не мечтать.И пока еще мечтается,значит жизнь продолжается!
  
 

zem_gale, 22.09.2024 г. 02:11
klass
  
 

zem_gale, 14.09.2024 г. 20:13
Спасибо за подарочки, Лейла lyubovnyj_roman
  
 
olegnovikov, 29.09.2024 г. 09:04
Девчата, ваш дуэт мил и прекрасен!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

nezenka, 24.10.2024 г. 15:16
Спасибо тебе большущее,Олеж!serdce_v_ruke
  
 
NatashaLi09, 24.10.2024 г. 08:02
Да, кто-то в Ялте загорает, а кто-то на грядках))) жаль, пропустила вас, мой сезон закрывается поздно!!((
девочки, рада за вас очень! Хоть и в воспоминаниях, но это же было!! Во-первых встретились, во-вторых - пообщались и отдохнули!! И море! Ооооо это море!!!
спели чудненько!! голоса прекрасно подошли!!! Молодцы!!s_sharikamibuket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

nezenka, 24.10.2024 г. 15:21
Привет,Натуль!Да,море-это конечно любовь,и даже не обязательно Чёрное,я вот несколько раз на Балтийском была и мне оно очень зашло,хоть и холодное.Да просто гулять рядом,смотреть,вдыхать-это уже такой кайф.Но я на море тоже уже два года не была,внучка пока махонькая,вот подрастёт,вместе махнём можетdada не загадамши
СПАСИБО огромное Тебе за внимание к нам с Татьянкой!
  
 

zem_gale, 30.10.2024 г. 11:18
Привет, Наташ! Давно уже не загораем, а трудимся, как пчёлки.
А так хотелось бы снова... Ну да ладно, сейчас делов хватает и забот. Скоро станет посвободнее, споём тогда ещё. Рады тебе всегда, заходи если че)) serdce_v_ruke
  
 
rewins, 01.12.2024 г. 20:19
klassrozochkamartini
  
 
Nika3, 11.05.2026 г. 12:23
А вот и я! - спасиБо,девочки...ОТЛИЧНЫЙ дуэт...БРАВО!
  
 

nezenka, 11.05.2026 г. 12:26
Большое спасибо за внимание,Наденька)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Nika3, 11.05.2026 г. 12:38
Дуэт ОЧЕНЬ понравился и отзывы почитала...ностальжи!
  
 

nezenka, 11.05.2026 г. 13:07
Дааа,благодаря Танюшке собралась тогда в Крым,воспоминания чудесные и тёплые от той поездки остались))
  
 

Nika3, 11.05.2026 г. 13:11
vstrecha - Танюшке ПРИВЕТ!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.