На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот такая любовь» (Глюкоза)

482   82   1
   Кавер-версия от zem_gale
18.03.2013 2030
Запись из сундучка...Слабонервным просьба не слушать:)
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 19.03.2013 г. 17:01
Я тоже не со слишком крепкими нервами, но как нить выдержу!!!18 Спасибо за
песню, Танюша...
  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:29
Спасибо,что послушала,Милана!))buket_serdechki
  
irisha56, 19.03.2013 г. 18:11

 

Отлично,Танюша!!Очень понравилось!!Умница!!

  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:30
  
MaRmElAdInKa, 19.03.2013 г. 18:30
Как трогательно и чувстве6нно прозвучала песенка в твоем исполнении моя конфеточка18Умничка!!!!!!!!с удовольствием насладилась трогательнейшей красотищей1123

  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:31
Ларочка,спасибо тебе,дорогая моя!Твой подарок бесподобен,обожаю тебя!serdce_v_ruke
  
taniabl, 19.03.2013 г. 20:11
Sykarnoe ispolnenie Taniuska pesni u tebia na stranicke!!!!!!!!!!!!!

  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:32
Танечка,спасибки тебе!buket_serdechki
  
RAMONA, 21.03.2013 г. 10:14
Танюша.Я вначале не поняла почему нервным не слушать...А это вон оно что!!!!!!Ну Молодчина!Отлично получилось!Неожиданно и Очень Здорово!!!!!!!!!!!!112222235556
  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:32
Галочка,спасибо большое дорогая,что послушала!buket_serdechki
  
silman, 21.03.2013 г. 16:04
5Великолепно, Татьяна! Очень понравилось исполнение!666
  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:34
Спасибо Ильгиз!da_da
  
charodeika, 22.03.2013 г. 18:00
12 ой,я чёт даже испугалась....вот думаю,слабонервная я или нет4 Классно Танюсик!!!5
  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:33
И как?ne_ponyal Спасибки Лен) Надеюсь,у тебя крепкие нервишкиpryatki
  

charodeika, 01.04.2013 г. 16:47
pivo_mimovoo
  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:53
rzhunimaguuborkayazyk_big
  
KOTRYNA, 22.03.2013 г. 22:34

 ТАНЕЧКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555


  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:35
Катюша,спасибо за поздравление!
  
obzs, 24.03.2013 г. 09:32
Танечка)))С Днем Рождениея)) 16
  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:35
Оля,спасибо за поздравление!
  
Alla_T, 24.03.2013 г. 12:09
  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:36
  
Cantare, 24.03.2013 г. 21:20

Что происходит в России? –


А просто бардак.


-Просто бардак, полагаете
вы?


-Полагаю.


Я ведь и сам, как умею, ему
помогаю


-Жить, как обычно, уже не
выходит никак…


 


-Что же за всем этим будет?


-А будет капец


.-Будет капец, вы считаете?


 -Да, я считаю.


Я ведь с утра Интернет и
газеты читаю


Ящик смотрю, да и чувствую
сам, наконец…


 


-Что же из этого следует?


–Да не вопрос!


И не такое – вы вспомните -
переживали.


-Вы полагаете, надо
стреляться едва ли?


-Я полагаю, что надо забить
на психоз.)))))

Это я к тому, что живущих в России людей напугать, Танюш , чем-то уже будет сложно))))

так что слушали и будем слушать))))

я так понял это такой пиар ход был)))))? Сейчас все в ожидании.....ЁЁЁЁЁЁ..... чего там будет)))))?.....а тут опа)))).....и красота186!!!!!

Вобщем все что у меня было  расшатано, я у тебя здесь закрепил, подлатал и успокоил))))))4


Танечка, не смотря, что на улице :


 


Эх…снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в

живот, снег в лицо и снег мне в глаз, зашибись весна у нас!.......

день рождения отмечать надо)))), поэтому позвольте Вашу руку, я провожу Вас до вот этого места)))))).......а то, сугробы знаете ли))))4

https://muza.vip/user/cantare/songs/46326 


Кстати, хочу пожелать всем нам)))))....раз зима шутит до апреля, то пусть лето мстит нам до декабря))))





 





 

  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:44
Андрюш,читаю с улыбкой твою поэму и переслушиваю серенаду..какая я счастливая)))Подарки от таких мужчин получать вдвойне приятнейv_romashkahСПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
А последнее изречение мне очень даже по душе,..хочууу лета))) Снег нынче нас уже не радует,увязли по уши)))martini
  

Cantare, 03.04.2013 г. 23:16
Ну и славненько)))))buket_big
  
olga-skorpion, 24.03.2013 г. 21:34
Танечка,какая ты здесь....притягательная очень!!!Надеюсь, тебе очень хорошо отдыхается и празднуется сегодня!!!!С Днём Рождения,милая!!!!!!!!!!

  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:46
Оленька,спасибо огромное за внимание и поздравления!Очень приятно! 
  
simon39, 31.03.2013 г. 17:43
Танечка замечательное исполнение !!очень понравилось браво тебе!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 01.04.2013 г. 16:45
Спасибо Юра! Рада тебе!ulybaemsya_i_mashem
  
Angela1968, 26.02.2015 г. 22:10
Умница,Танюша!!klassПо-своему спела!!Бравоооо!!!!bravo_bigvozd_poceluj....
  
vas7073, 25.10.2023 г. 09:52
ЗДОРОВО ТАНЕЧКА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.