На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот такая любовь» (Глюкоза)

482   82   1
   Кавер-версия от zem_gale
18.03.2013 2030
Запись из сундучка...Слабонервным просьба не слушать:)
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inika, 18.03.2013 г. 18:35
  Танюшенька! Среди котов слабонервные не водятся!!!
КРУТО!!! СПАСИБО!!!
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 18:39
Инарочка,ты прелесть...муррр   5
  

inika, 18.03.2013 г. 18:43
Мяу!!!!))))) Мы все - прелесть!!! И ты, и я, и Ксанечка, и Бусёнка, и.. (далее по списку, список согласован!)))) ПОТОМУ ЧТО:
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 18:47
111111
  

inika, 18.03.2013 г. 19:03
16
  
Plana, 18.03.2013 г. 18:37

Танюш, привет! Красивенно спела,! Интересно было  послушать тебя в репе! Вот такая любоФь! Умочка!16
  
vladistx15, 18.03.2013 г. 18:39
Танечка,прекрасное исполнение...Здорово...
  
prov, 18.03.2013 г. 18:51
Ну, у меня нервы-стальные канаты, потому с удовольствием послушал! Молодчина , Таня!!555 Интересная тема!!
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:11
Спасибо Вась..вот накатило как-то,сейчас слушаю и улыбаюсь4
  
Gans83, 18.03.2013 г. 18:51
К слабонервным вроде себя не отношу 1 поэтому слушаю 181818 Классно Танечка 555 Так умиротворенно поешь 1815 8
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:10
4 Интересное ты слово подобрал,Артур.8
Рада тебя видеть,спасибочки!
  
lanayura, 18.03.2013 г. 18:56
Очень люблю тебя такую - прелесть как звучишь!!!5
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:00
Юр,спаасиибооо!!!!!!!!111111
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:13
  

lanayura, 18.03.2013 г. 20:16
23
  
lerty, 18.03.2013 г. 18:56
Вай, вай! Как классно-то, Тань! Прямо так и накрыло! Сижу вот вся в мурашках)) и  речитатив получился здорово! МОЛОДЕЦ! Супер, Тань!666
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:05
Привет,радость моя!Приятный и неожиданный сюрпрайз 1
Не думала,что заглянешь ко мне на караошную запись))
Я вот на чемоданах..днюху буду в Риге отмечать1116
  

lerty, 18.03.2013 г. 19:09
Привет, Таньша!1 Когда уезжаешь? Когда вернешься?
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:13
В четверг улетаю до конца месяца.Но любопытный нос всё равно будет к друзьям заглядывать..благо инет везде есть...особенно если мои любимицы и любимцы будут петь1
  
lanayura, 18.03.2013 г. 18:57
Речитативно - превосходно справилась Танюша!6!!
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:07
  
DreamLady, 18.03.2013 г. 19:11
Интересное исполнение,Танечка,и ты мне в нем очень даже нравишься!!!!!!16555
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:33
Виктория,спасибо большое! Очень рада,что понравится,не ожидала )
  
olunia-k, 18.03.2013 г. 19:12
Страсть и нежность.... в одном флаконе, Танюш!!!!!!!!!
Ой, я б так не смогла, уважаю Тань... убедительно очень55615
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:37
Оль,ты смогла бы..я тоже впервые попробовала.
Я вот тебя только что послушала..вот это действительно здорово! Спасибо тебе от души!
  
pavlunchk52, 18.03.2013 г. 19:17
Тань!какая ты оказывается разноплановая!!! Я не очень в этой теме-но по моему зто РЭП!!!во как!!!Ну ты даёшь!!!6Класс!!!Сколько у нас скрытых талантов!!!!мои аплодисменты и !!Для Тебя!Тань!какая ты оказывается разноплановая!!! Я не очень в этой теме-но по моему зто РЭП!!!во как!!!Ну ты даёшь!!!6Класс!!!Сколько у нас скрытых талантов!!!!мои аплодисменты и......Для Тебя!
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:50
Паша,спасибо тебе за двойной комментарий,улыбнул  1
Да,вроде это называется рэпом8 Немножко попробовала3
  
Prima25, 18.03.2013 г. 19:43
Танечка,а мне нравится эта песня.Пела её на караоке.Послушала тебя с огромным удовольствием.6516

  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:51
Ирина!
  
budur1251, 18.03.2013 г. 19:47
ТАК НЕОБЫЧНО СЛЫШАТЬ ТЕБЯ В ЭТОМ СТИЛЕ ТАНЮША!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!55555
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 19:52
Спасибо Маша! Я рада!11
  
August24, 18.03.2013 г. 19:57
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:44
  
hitvan, 18.03.2013 г. 20:02
Нормалек Таня
Вино и мужчины
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:44
Витя 
  
bazykin, 18.03.2013 г. 20:07
ТАНЯ УДИВИЛА!!!!ПО-ДОБРОМУ.......))))))))))))).....ВСЕ В КАЙФ!!!555
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:48
Спасибо Алексей! Люблю удивлять 8
  
Goroshinka, 18.03.2013 г. 20:13
Танюшка!!! Даже не смотря на некакчественный звук7песня очень понравилась6 И спела ты ее на мой взгляд, как надо, с такой и грустью   и в какой-то степени с дерзостью... Браво ! Хорош мой дружочек18165!!!Красивое фото влюбленной пары
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:47
Лен..ты меня расстроила 21 у меня всё отлично звучит ..вот так дела12 Спасибо дорогая,что послушала!16
  

Goroshinka, 18.03.2013 г. 20:51
Танюшик, я имела в виду в начале фон от микрофона слышно, а твой голос хорошо чисто звучит, так шо не расстраивайся25 27 5
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:54
11 да..там немного недочистила,ворона4
  
balycheva-kyrii, 18.03.2013 г. 20:32
во такая не простая она....эта любовь..когда мы любим,нас не любят....По своему  приятно спели эту песню,Татьяна!
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:49
Спасибо Лена! К счастью,это только песня!
  
igorkrilov, 18.03.2013 г. 20:36
Я не ГАИшник, но... нажимать педаль (скорости), лучше бы с другим чувством. Ну например.., что-то типа чувства ответственности. Но не гордости...
А показала песню классно, Тань!!!55555

  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:43
Если когда-нибудь сяду за руль...может пойму с каким чувством на педаль скорости жать.1 Спасибо за Ваше мнение,Игорь!9
  

igorkrilov, 18.03.2013 г. 20:55
29 
Танюш, я не зануда и сам люблю скорость. Чувствовал "под собой" мощь сотен лошадей. Это конечно очень приятно! Но... и очень ответственно и опасно. 
А Вас, пользуясь случаем, не навязчиво (без оценок и комментов)  приглашаю послушать песенку про Танюшу!
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:58
Спасибо за приглашение,Игорь! С удовольствием послушаю про себя 2
  
zharkin, 18.03.2013 г. 20:45
Танча..какая ты  разная 56...обожаю и такую 1629...с Праздником Масленицы Тебя - скатерть самобранку 29и добра полный мешок56
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 20:52
Светик урррааа!!! Ты где была?12 Почему не поёшь?
Спасибки за поздравление и подарок!1611
И тебе всего и побольше,главное,чтобы унесла!
  

zharkin, 18.03.2013 г. 21:04
ты знаешь и Малко седня тута11...а скоро запоем..у Коляна ДР 20-го29
  

zem_gale, 18.03.2013 г. 22:12
И у меня скоро 11пойте,пойте,ждуу! я в четверг улетаю в Ригу,найду возможность..послушаю16 А Ленка что-то партизанит..в личке не отвечает..надеюсь,с ней всё в порядке.21
  

zharkin, 19.03.2013 г. 12:54
ого!...6...партизанка ответила  с песни5..значит все ок6
  

zem_gale, 19.03.2013 г. 12:54
и не говори и за нами понаблюдала4
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.