На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По черно-белым клавишам» (Царегородцев Олег)

592   146   8
   Кавер-версия от zem_gale
16.12.2020 1937
Здравствуйте,друзья!
Олег,благодарю тебя за доверие,за красивую песню!
  Баллов:
282
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

merus, 17.12.2020 г. 10:12
applodrozochka

  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:46
Спасибо,Мэр Исаевич,за ваше внимание и оценку!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Vltava, 17.12.2020 г. 12:05
Бесподобная песня,Олегу респект!applodТанечка,как ты "дрожишь" в песне,как натянутый нерв.Слышу как тебе нравится петь эту песню.pryatkiКрасиво сделала подпевки.klass
Браво ВАМ! Стихи тоже замечательные!kubok Забираю песню....
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:49
Наташик,ну снова ты с подаркамиpocelujchik Спасибо от души,всегда жду твоих слов и с интересом читаю и делаю выводы.Интересно ты расслышала...натянутый нерв....даже не знаю,вроде максимально расслаблена была,хотя расслабишься тут, при нашей жизни...только воспоминания хорошие и остались. Обнимаю тебя love_online
  
 

Vltava, 17.12.2020 г. 21:57
Проблема с пополнением счёта,Виталя помог.podmigivanie
Натянутый нерв- для меня это когда человек полностью отдаётся песне,без остатка.
Обнимаю,может быть прорвёмся?ulybka
  
 

zem_gale, 18.12.2020 г. 11:26
Прорвёмся,Наташmartini
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:50
спасибо,Наташа!))
  
 
ZeVS7, 17.12.2020 г. 12:21
Молодцы вы и ты, подруга и Олежек!))voolove_onlinebuket_big
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:50
Володя,очень приятно,что понравилось,спасибо тебеlove_onlineangelochek
  
 
Marusja2012, 17.12.2020 г. 13:19
Танечка!!!serdce_v_rukeЗамечательно спела песню Олегаklass , тепло и проникновенно окунаясь в воспоминания, а они, как известно бывают и надеждой, и спасением..Помню, значит живу- это только мои ассоциации, но ,может быть, они совпадают с твоими чувствами при исполнении песни!buket_bigЛовите мое признание)serdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:52
Леночка love_online Феечка ты моя добрая...от твоих слов всегда теплее на душе.Ты всё правильно прочувствовала,мы с тобой на одой волне angelochek От души благодарность за всё тебе buket_serdechkivozd_poceluj
  
 
OSETINKA, 17.12.2020 г. 16:14
Красивое и чувственное исполнение,Танюш!!! vozdushnyj_poceluj
Очень красивая музыка и прекрасные стихи,Браво,автору!!d9
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:54
Ксюш,как приятно тебя снова видетьserdce_v_ruke Надеюсь и споёшь нам что-нибудь guitar
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:50
спасибо от автора!))
  
 
malko40, 17.12.2020 г. 16:17
Ах, какая плавная, текуче-нежная, такая воздушная ты в этой песне, Тань) Очень красиво)
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:55
Ленчик,очень тебе рада love_online Ты уж пой пожалуйста guitar
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 18:52
Все уже перепела)) Нечего петь)))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 18:53
Да ладно те...принимайся за авторские))
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 18:55
Авторских мне не доверяют))) Я все на свой лад перелопачу)) smeh
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 18:56
так и хорошо,не всем же одинаково горлопанить)
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 18:57
Аффторы этАВа не любят)))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 18:57
а мы спросим)))
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:02
Да не, не надо))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:03
поздняк))) сам увидит уже)))
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:04
Я у него уже пела))) На липке))) Сама была в шоке)))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:06
хдеne_ponyal))) покаж
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:07
Да ты, вроде, слышала))
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:08
https://muza.vip/user/lipka/songs/348148
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:11
странно...это Олега? очень даже хороша...видно он не увидел.А мне нравится...слухаю ещёv_naushnikah
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:11
Пипец, я ступила))) Это не его))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:13
ну вот,я удивилась) у Олега блюзы красивенные,тебе пойдут.
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:14
Лень чо-та))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:16
так и ноты забудешь;))
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:17
И такое может быть))
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:16
Е-мое))) И есть-таки)) https://muza.vip/user/malko40/songs/258963 сама уже забыла))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:19
ну Ё-маё,классно же,а ты говоришь....d9 там блюзоФФ не мерено,на всех хватит)))
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:21
smeh
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:22
без разрешения тут торгуем)))))))ku_ku
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:25
Ага, так сказать, напрямую, без посредников)))))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:26
с юбиляром тебя,кстатиmartini поляну накрыла?)))
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 19:33
Спасибо))) Воды, с...ка, целый день нету))))) Нечем "поляну" ополоснуть)))))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:39
rzhunimagu
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:55
было такое!)))
  
 

malko40, 17.12.2020 г. 20:05
klass
  
 
Leno4ek, 17.12.2020 г. 16:26
Авиорские песни исполнять всегда очень ответственно,у тебя так органично все получилось,Танюш,как будто песня ждала именно тебя!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:56
Ты права,моя радость...у тебя опыта больше,я только начинающий ученикpryatki Рада,что чуточку понравилась,значит не зря взялась) angelochek Спасибо тебе love_online
  
 
gell, 17.12.2020 г. 17:18
Танюш, прожила песню, вокализы такие нежныеd9buket_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:57
Любушка,как приятна твоя оценка и вниманиеangelochek Спасибо,дорогая!serdce_v_ruke
  
 
simply, 17.12.2020 г. 18:33
Классно, любимка моя! Нежненько и с пониманием жизни... Тьмок! Автору тож передай респект. buket
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 18:52
Спасибо,моя хорошая,очень приятно мнеpocelujchik скучаю по твоему голосу.
Автор надеюсь,сам всё прочитает.
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:56
афффтор принял респект)))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 21:34
и мой респект чудесному афффтору!)))vozdushnyj_poceluj
  
 
Pensik, 17.12.2020 г. 20:48
Ну я и сам попадал под Олежкину руку)), он мастер!klass
Танюш, приятно слушать!buket_serdechki
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 21:33
Да,Олег у нас хорош!klass И здорово,что мы можем вот так просто его песни попетьguitar
Спасибо,Генчик,что послушал!bayanmartini
  
 

negor, 17.12.2020 г. 21:43
даа? не помню))
  
 
Olya_radost, 18.12.2020 г. 10:54
Красивое, манящее исполнение, Танюш! Атмосферная песня, ласкающая, и тебе удалось голосовыми красками передать ее осеннее настроение!d9buket_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 18.12.2020 г. 10:59
Привет,Оля! Как интересно описала свои ощущения от песни. Спасибо тебе за внимание,от души!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 18.12.2020 г. 12:51
Приятно слушать твоё искреннее ,прочувствованное исполнение,Танюша!
Музыка бесподобна...(с детства мечтала о музыкальной школе,но как-то не сложилось...pianist)
И слова...d9они настолько близкИ...angelochekчто кажется ,их вынули из моего сердечка...serdce_v_ruke
Браво автору и тебе,Танечка,как исполнителю!bravo_bigТронуло ВСЁ,до глубины души...buket_big
Слушала,а мысли  летели вместе с твоим голосом по волнАм моей памяти...angelochekserdce_v_rukebuket_big

  
 

zem_gale, 18.12.2020 г. 13:56
Наташенька, привет! А я вот в детстве занималась в клубе,в музколлективе,но совсем недолго,так сложилось,а жаль.Да учится в принципе никогда не поздно,если есть желание и возможность.Я рада твоему вниманию, спасибо тебе,что умеешь слушать по настоящему. Я выбрала эту песню у Олега и наверно не случайно,хотя мне многие у него нравятся,но смогу ли спеть, прочувствовать,вот вопрос.Не всё могу, хочется чтобы песня из сердца звучала,умение донести смысл ( как ты в прозе) не каждому дано. Обнимаю тебя за такие согревающие слова и вниманиеangelocheklove_online
  
 
Rafaelka, 18.12.2020 г. 21:55
Красивые песни у Олега! Танечка, очень тонко ты прикоснулась к черно-белым клавишам, тонко прошлась по судьбе. Очень красиво!buket_serdechki
  
 

zem_gale, 20.12.2020 г. 16:19
Здравствуй,Ира! Приятно видеть тебя. Спасибо,что послушала и оценила,от душиserdce_v_ruke
  
 
miledy1963, 19.12.2020 г. 10:34
Прошедшее,как листья ворошит...
Спасибо за ПЕСНЮ..
ТАНЮША,очень мелодичное яркое исполнение..столько ДУШИ!!
ОЛЕГ ,ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!bravo_big
  
 

zem_gale, 20.12.2020 г. 16:19
Танечка,и тебе спасибо за твоё внимание, очень приятноrozochka
  
 
lesik57, 19.12.2020 г. 20:46
Привет, Танюша! Молодца, оправдала доверие автора! Красивая версия ништяковой песни Олега! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 20.12.2020 г. 16:21
Здравствуй, Лёша! Рада,что понравилось.Песни у Олега очень красивые.
Спасибо тебе за приятное внимание и цветы!vozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 20.12.2020 г. 00:54
Интересная вещь! Спето Танечкой выразительно, с удовольствием послушал! Спасибо Автору!!!
bravo_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 20.12.2020 г. 16:22
Юрий,мне очень приятно читать ваш отзыв.Спасибо большое за внимание!
  
 
Ivanko27, 20.12.2020 г. 09:54
Танечка, привет! Шикарное исполнение, невероятная подача, голос просто конфетка, автору спасибо за песню!!!vozd_poceluj
  
 

zem_gale, 20.12.2020 г. 16:25
Иван,добрый вечер! Очень приятна твоя оценка,тем более,что песня авторская.
Рада,что понравилось.Спасибо от души тебе!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 20.12.2020 г. 18:31
Татьяна, здравствуйте! Ласково, душевно и красиво поете! Мои Вам аплодисменты, вам Татьяна и Олегу!na_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigguitarbuket_bigv_romashkah
  
 

zem_gale, 21.12.2020 г. 15:50
Спасибо,Виталий! С наступающими праздниками Вас! Здоровья и удачи в Новом году! angelocheks_sharikami
  
 
AleksandeR, 20.12.2020 г. 20:09
Красивая песня, ласкает ушки!v_naushnikah
bravo_bigТанюша, респект Олежке!zhmu_lapu
  
 

zem_gale, 21.12.2020 г. 15:50
Саша,спасибо большое за отзыв,приятно!ulybaemsya_i_mashem
  
 
igorded, 21.12.2020 г. 21:51
Красиво спела Танюшаbravo_big и сама песня красиваяklassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

zem_gale, 22.12.2020 г. 10:25
Спасибо, Игорёш.Мне приятно,что послушал именно эту песнюv_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.