На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По черно-белым клавишам» (Царегородцев Олег)

592   146   8
   Кавер-версия от zem_gale
16.12.2020 1937
Здравствуйте,друзья!
Олег,благодарю тебя за доверие,за красивую песню!
  Баллов:
282
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TomJones, 16.12.2020 г. 19:40
bravo_bigТанечка. И автору Виват.
  
 

negor, 16.12.2020 г. 19:44
.....автору приятно)
  
 

TomJones, 16.12.2020 г. 19:48
Заслужил - терпи.
  
 

negor, 16.12.2020 г. 20:03
пофиг)40 лет терплю...
  
 

TomJones, 16.12.2020 г. 20:06
Значит все нормально.
  
 

zem_gale, 16.12.2020 г. 20:06
шустрый ты)торопился в партер успеть)))
  
 

TomJones, 16.12.2020 г. 20:09
Песню услышал... симпатичную.
  
 

zem_gale, 16.12.2020 г. 20:11
Спасибо,Володя.
  
 
negor, 16.12.2020 г. 19:45
спасибо,Танюш!)) все ништяк!)
  
 

zem_gale, 16.12.2020 г. 20:05
привет,Олег) старалась)) Рада,что понравилось.Тебе спасибо.
  
 

negor, 16.12.2020 г. 20:07
я знаааю) взаимно))
  
 

zem_gale, 16.12.2020 г. 20:11
Да уж...пришлось повозитьсяpodmigivanie ))
  
 

negor, 16.12.2020 г. 20:15
ага)сами создаем проблемы и сами преодолеваем))))....если б нормально записалась-сделали бы ваще конфетку))
  
 

zem_gale, 16.12.2020 г. 20:20
Я не виноватаяulybkapryatki это всё программа моя)))
  
 

negor, 16.12.2020 г. 20:22
..они такие-эти проги-злые...))
  
 

zem_gale, 16.12.2020 г. 20:25
или девушки безмозглыеsmeh
  
 

negor, 16.12.2020 г. 20:27
девушки хорошие!!)))
  
 

zem_gale, 16.12.2020 г. 20:29
smushenie
  
 
dragpush, 16.12.2020 г. 20:15
Красивая песня красиво спета ))) Мне понравилось )))
  
 

zem_gale, 16.12.2020 г. 20:21
Сергей,привет!Мы тут тоже,как и ты со звуком воюем)) Спасибо,что послушал.
  
 
rokerman, 16.12.2020 г. 20:24
Красивая песня!!! Прекрасное исполнение Танюша!!!!buket_serdechki Олегzhmu_lapu
  
 

zem_gale, 16.12.2020 г. 20:26
Петь,спасибо большое,приятно!ulybaemsya_i_mashem
  
 
shuger01, 16.12.2020 г. 20:36
Нравится , браво !buket_serdechki
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:31
Серёж,спасибо,что заглянул!
  
 
mranatolm, 16.12.2020 г. 20:51
Танечка !!!!! Красивое исполнение !!!!! Замечательно спела !!!! Автору РЕСПЕКТ !!!!

  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:31
Толечка,спасибо за твоё внимание,от души!vozdushnyj_poceluj
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:44
спасибо от автора))
  
 
Mu3EP, 16.12.2020 г. 20:55
Красиво, Танюша! bravo_big rozochka Олегу - отдельный респект! bravo_big
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:32
Серёж,очень приятно,благодарю!v_romashkah
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:45
спасибо,Сережа!))
  
 
Angelochek_ms, 16.12.2020 г. 20:58
Татьяна очень красиво... buket_big
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:32
Анечка,спасибо тебе!buket
  
 
elena921, 16.12.2020 г. 21:09
Очень красиво спела, Танюша!!! bravo_bigОлегу bravo_bigза красивую песню!!! Отличный у вас творческий союз!!!!!!!!buket_big
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:33
Леночка,спасибо за приятные слова и внимание!buket_serdechki
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:45
спасибо,Лена!))
  
 
Rianata, 16.12.2020 г. 21:35
Танюша, красивое исполнение! buket_bigbuket_bigbuket_big
Творческому союзу - bravo_big
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:33
Рянаточка,от души спасибо,что слушаешь!serdce_v_ruke
  
 
liudap, 16.12.2020 г. 21:48
klass-----Замечательно,Танечка ! o_da----Обожаем творчество Олега,но спеть не каждый сможет.applod-----buket_big
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:34
Да,Людмила,я тоже,если честно,побаивалась...ответственно.Рада,что нравится.
Спасибо большое!rozochka
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:46
все время поражаюсь-про ответственность))))
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 19:47
А то!))pryatki а вдруг нитакс)))
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:58
глупости)...вот,когда у меня взяли минус, а спели на мою музыку свой текст-да,я матерился(
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 20:01
ne_ponyalвот блин)
  
 
S_Yadryc, 16.12.2020 г. 21:50
Очень светло и трогательно, Танюша, хоть и печально!angelochek
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:36
Да,Серёж...песня -воспоминания.Пела,думала о своём...Спасибо тебе,очень радаserdce_v_ruke
  
 

S_Yadryc, 17.12.2020 г. 21:36
Вот !!! Когда мы вкладываем личный смысл, тогда звучим абсолютно убедительно!!! Я всегда так думал и ты подтверждаешь. Невозможно выдумать жизнь, а что может быть более убедительным ...?
  
 

zem_gale, 18.12.2020 г. 11:30
Дык,в каждую песню душу вкладываешь и стараешься донести смысл...иначе и петь незачем, считаю. Да, выдумать сложно,надо почувствовать,понять,принять....
  
 
VLODEK, 16.12.2020 г. 21:53
Молодец, Танечка!voo Браво тебе! bravo_big И Олег тоже молодец! dada И ему браво! bravo_big
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:36
Влодек,от души спасибо за твоё внимание!na_skripke
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:46
спасибо,Влодек!))
  
 
SHMEL, 16.12.2020 г. 22:02
Огромное спасибо Танюшке, за такое трогательное исполнение грустной песни ! bravo_big buket_big
Автору песни - отдельное поздравление ! zhmu_lapu
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:38
И тебе спасибо,Слава.Да,песня трогательная и донести её было не просто,но я старалась.
За твою помощь в звучании от всего сердца serdce_v_ruke
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:47
спасибо,Слава!))
  
 
rewins, 16.12.2020 г. 22:54
Танюша , прекрасная работа !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:38
Саша,спасибо тебе за внимание!na_skripke
  
 
popurik, 17.12.2020 г. 01:28
Татьяна, замечательная работа! buket_serdechkibravo_bigОлегу респект и уважение!voozhmu_lapu
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:39
Юрий,очень приятно ваше внимание и оценка! Спасибо большое!v_romashkah
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:47
спасибо,Юрий!))
  
 
Iren-Loren, 17.12.2020 г. 02:43
Танюшка, заслушалась твоей нежной красотой....love_onlineПесня волшебная, и ты исполнила ее восхитительно, с присущим тебе очарованием и женственностью...v_romashkah Очень-очень понравилось!buket_serdechkivozd_poceluj
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:41
Ирочка,спасибо тебе огромное за такие приятные словаserdce_v_ruke Пришлось немного со звуком повозиться,эх...что-то сбилось в программе.Надеюсь,разберусь.А то придётся в смуле петь) vozd_poceluj
  
 
irisha56, 17.12.2020 г. 05:01
Отлично,Танечка!!
Замечательная песня!!

  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:42
Ириш,спасибо большое за внимание!vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 17.12.2020 г. 06:55
Танюша, милая песенка!!!!angelochekguitarbravo_bigbuket_big
Респект автору!ulybaemsya_i_mashemОлег, молодец!zhmu_lapu
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:43
Да,песенка очень милая,если можно так выразиться и очень жизненная.Олег,спасибо за такую оценку и внимание!serdce_v_ruke angelochek
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:48
спасибо,тезка!))
  
 
Fantaziya, 17.12.2020 г. 10:01
Какая красота чувственная и романтиШная получиласьd9Автору аплодисментыapplodbravo_bigapplodа тебе ,соловушка моя,цвЯточкиbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki за чувства и эмоции,льющиеся через краяlove_onlinevozd_poceluj
  
 

zem_gale, 17.12.2020 г. 17:45
Привет,моя хорошая! Читаю и улыбаюсь,ты как всегда щедра и добра тёплыми словамиlove_online
Спасибо,моя прелесть!v_romashkahvozd_poceluj
  
 

negor, 17.12.2020 г. 19:49
спасибо от автора!)
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.