На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А за окном то дождь то снег» (Кристалинская Майя)

453   162   12
   Кавер-версия от zem_gale
19.09.2020 1913
Привет,друзья!Нечего сказать..
Давайте жить дружно и просто петь!
Его зовут Андрей и его здесь нет,он на смуле поёт...мой земляк.
Хороших выходных вам!
  Баллов:
244
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marusja2012, 19.09.2020 г. 22:42
Волшебная сила дуэта) Поете на расстоянии, а кажется, что рядышком и все равно друг друга не хватает чуть-чуть)serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 10:17
Да, когда любишь, расстояние не помеха,но всё равно не хватает рядом любящего сердечка....) Леночка, желаю тебе от всей души этого прекрасного чувства.. ЛюбовьangelochekСпасибо,моя хорошаяlove_online
  
 
Natalie05_11, 19.09.2020 г. 23:02
С детства помню эту песню...serdce_v_ruke
как мы крутили мамины пластинки...s_sharikami
Прекрасный у вас сложился дуэт,Танечка - Андрей.
Нежно и искренне звучат ваши голоса...
Бравушки!bravo_bigbuket_bigbuket_big
Воспоминания нахлынули такие светлые...angelochek
из самого светлого...самого прекрасного далЁка.....serdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 10:20
Наташенька,да с такими песнями ностальгия накрывает нас с головойangelochekЯ рада,что мы смогли вызвать у тебя такие прекрасные ассоциации, воспоминания.Песня замечательнаяd9
Спасибо, моя хорошая,за твоё тепло и внимание,от всей души!serdce_v_rukelove_online
  
 
in-love-with-music, 19.09.2020 г. 23:07
а за окном , то дождь , то снег...но разве что-то может помешать моему настроению , когда слышишь такое очарование..
Танюш , замечательный содуэтчик..в один микрофон пели?
Чудесно звучите..и мне нечего добавть , пожалуй что вот этот смайлик love_online
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 10:23
Жанночка,так приятно читать твои тёплые слова.Да,эта песня заслуживает особого внимания.Петь её было удовольствием.А Андрей меня просто очаровалpryatki Микрофоны у нас к сожалению разные и сам Андрей за тысячи километров от меняd9
Спасибо,моя дорогаяlove_onlineangelochekvozdushnyj_poceluj
  
 
SNeg-, 20.09.2020 г. 00:01
Танюшка!! vozdushnyj_poceluj Славно спел Дуэтом с твоим земляком Андреем эту песню моей юности ...да еще и про СНег!! voo Очень понравилось!!bravo_bigbravo_big buket_big
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 11:54
Серёж,улыбнул отзывом!) Спасибо,наш дорогой друг,что ты есть и даришь столько теплаserdce_v_ruke
За тебя и твоё здоровье ещё разmartini s_sharikamivozd_poceluj
  
 
OSETINKA, 20.09.2020 г. 00:29
Всеми любимая песня!!! Как же душевно спели,Танюша и Андрей!! Просто замечательно!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 11:55
Ксюшенька,спасибо дорогая,за твоё тепло и внимание!serdce_v_ruke
  
 
ujkjc47, 20.09.2020 г. 00:52
Татьяна и Андрей, здравствуйте! Чудесно песню Поете, с нежностью и Мило! klassklassv_naushnikahv_naushnikahv_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 11:56
Виталий,очень рады дорогому гостю,ещё и с гостинцамиulybaemsya_i_mashem d9 Спасибо большое за внимание!vozd_poceluj
  
 
sever56, 20.09.2020 г. 06:46
bayanklassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 11:56
guitar ulybaemsya_i_mashem
  
 
elena921, 20.09.2020 г. 07:42
Старая красивая песенка, а слушается с удовольствием))) Танюш, ваш дуэт прекрасенv_romashkah
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 11:57
Леночка,дорогая,спасибо,что заглянула...как в старые,добрые времена))d9vozd_poceluj
  
 
Samocvet, 20.09.2020 г. 08:16
какую ретру напомнили ребята!В ёлочку!
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 11:58
Саша,приятно,что понравилось.Спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
 
Leno4ek, 20.09.2020 г. 10:59
Что за прелесть старенькие песенки!Огромная приятность слушать их,погружаясь в какую то счастливую атмосферу!Спасибо,ребят,за настроение!love_onlinebravobuket_serdechki
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 11:59
Да,прелесть,согласнаd9А ты почему не поёшь,радость моя? Не порядокo_da 
Я же скучаюlove_online
  
 

Leno4ek, 21.09.2020 г. 13:34
Сегодня как раз есть повод ближекп ночи поставить песенку!
Спасибочки за добрые слова,Танюшик!love_online
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 13:53
Ближе к ночиzzzбуду,завтра на смену.Ставь пораньше
  
 

Leno4ek, 21.09.2020 г. 15:49
Да не страшно,после смены слуханешьlove_online
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 16:09
yazyk
  
 
jlu3, 20.09.2020 г. 11:38
Танюшенька, как же красиво!
Идет тебе эта милая песенка, голос ласкает!
И у Андрея очень красивый голос! Тепло получилось, с нежной ностальгией...
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:10
Лизонька,как приятно от тебя слышать такие слова.Спасибо,милаяpocelujchik
  
 
Fantaziya, 20.09.2020 г. 12:17
Какая прелестьangelochekРадость моя,какой чудеснейший дуэт у тебя получился с Андреемd9прям солнечными мурашками усЯ покрылась от удовольствияv_romashkah
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:11
Спасибо,радость моя,за твоё тепло и вниманиеlove_online Почему сама не поёшь,не слышуguitar
  
 
Rafaelka, 20.09.2020 г. 12:30
Столько лет этой песне, и каждый раз слушается с теплотой и ностальгией по тем временам.... каждый исполняет с особой изюминкой. Молодцы, ребята.buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:12
Ирочка,спасибо за твои тёплые слова и внимание к нашему дуэту!serdce_v_ruke
  
 
ciunchikvv, 20.09.2020 г. 13:02
Красиво, ребята!!!v_romashkahДуэту, браво!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:13
Володя,от всей души благодаримlove_online
  
 
spivak, 20.09.2020 г. 13:34
Прекрасные и дуэт и исполнение!!!buket_bigvoobravo_big
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:20
Валерий,благодарим за приятный отзыв и внимание! s_sharikami
  
 
zvezda5, 20.09.2020 г. 15:34
Танюш, отлично слушаетесь вместе))и песенка классная!!!!buket_big buket_serdechki
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:20
Иринка,спасибо тебе,что слушаешь!vozd_poceluj Хорошего дня!rozochka
  
 
malko40, 20.09.2020 г. 16:04
"Его зовут Андрей" - "Привет, Андрей"))))) Хорошая, добрая, теплая песня. И дуэт у вас получился такой же) Приятно было вас слушать) klassbuket
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:21
Спасибо,Леночка,что нашла время заглянуть и послушать нас! Всегда рада!vozdushnyj_poceluj
  
 
tp-praga, 20.09.2020 г. 17:30
Обожаю Кристалинскую. Танечка спела чудесно
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:22
Алексей,благодарим вас с Андреем!ulybaemsya_i_mashem
  
 
singerin, 20.09.2020 г. 18:17
Песня эта всегда к душе,дуэт очень приятный у вас,Танюша!vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:23
Аллочка,спасибо тебе,от души!vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 20.09.2020 г. 18:35
klassbravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 21.09.2020 г. 12:23
ulybaemsya_i_mashemda_da
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.