На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Смелая» (Власова Наталия)

480   148   10
   Кавер-версия от zem_gale
02.06.2020 0002
Разучилась петь и сводить запись за пять месяцев...не просто это начинать снова)
Пишите,что думаете,я не кусаюсь))
Можно и без баллов
  Баллов:
265
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LoraOrchid, 02.06.2020 г. 17:19
Слушаю, Танечка...одна из моих любимейших песен у Власовойd9
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 17:22
Перезагрузи,сменила файл) Звук подправили мне.pocelujchik
  
 

LoraOrchid, 02.06.2020 г. 17:42
Продолжаем разговор... Песню могу слушать бессчётное количество раз (вот слушаю и слушаю у тебя)...настолько она особенная, или просто я на одной волне всегда с ней...
Танюшка, очень рада, что ты спела её...d9d9, передала вот эту её интимность так нежно и трепетно...love_online
А ещё больше рада, что снова начала петь....душа без этого не может, однажды испытав полёт души среди звуков, нот, мелодий...она уже по другому не может....Чудесных тебе полётов ещё и ещё, моя хорошая...angelochekvozd_poceluj
  Прекрасные букеты из самых разных цветов (42)   Сердца-шарики в небе
 
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 18:06
А я жду, жду, а вот она где))) Зачиталась, лапуль...умеешь ты строчки красиво складывать и не только, талантливая моя подругаserdce_v_ruke Так пусть наша душа поёт почаще,а не плачетmartinid9
Всегда рада тебе, Лорочка орхидейка.А на клип ваш ещё вернусь, он достоин вниманияangelochek
Спасибо,радость моя,обнимаюlove_online
  
 

LoraOrchid, 02.06.2020 г. 18:15
Да, я картинку с полётом души искала долгоsmushenie, только шарики нашла в полёте...Давай споём эту песню дуэтом в караоке-клубе когда встретимся, Танюшpoem_vmestemartini
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 19:01
Интересно как)) Споём,Лар,обязательно! Только вот изоляция бы надолго не затянулась...а то у нас всё позакрывали.
  
 

LoraOrchid, 02.06.2020 г. 19:03
Да и я не скоро ещё в Москву перееду жить в связи с этим...к тому времени откроют уже...пока репертуарчик подбираемulybka)
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 19:09
У нас с тобой вкусы схожие,так что за выбором вопрос не встанет)
  
 
IRINA_50, 02.06.2020 г. 17:23
И что тебе не нравится? Но понимаю, что к себе мы относимся самым-самым критичным образом. И это хорошо! Значит тебе не все равно, что делаешь!
Песня красивая, спела душевно, с чувством искренним!klass Танюшapplod
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 17:30
Привет,Ириш.Хочется всего и сразу,сел и спел))) А не так просто запеть оказывается, после большого перерыва.
Да к тому на задавку и впихнуть свои голосаo_da А потом....их свести воедино))
Пришлось повозиться прилично,благо помощь вовремя подоспела)))
Спасибо,что не забываешьserdce_v_ruke
  
 
pithome, 02.06.2020 г. 18:00
Все б так пели после перерыва, Татьяна...ОТЛИЧНО! buket_serdechkiserdce_v_ruke (рад слы(у)шать)
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 19:02
Все б так слушали,тогда и петь рада бы) guitar Пётр,спасибо большое,очень приятно!v_romashkah
  
 
sergiosargis, 02.06.2020 г. 18:01
Все норм,Таня,классно!!v_naushnikahbravo_bigКак здоровье?
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 19:04
Привет,Серёж! Да всё норм,надеюсьangelochek Вот и отпуск начался...в изоляции....
Сам почему не поёшь,самое время. Спасибо тебе!vozdushnyj_poceluj
  
 
AleksandeR, 02.06.2020 г. 18:03
Танечка! Рад тебя слушатьv_naushnikah и твоему возвращению!buket_serdechki
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 19:05
Саша,спасибо,что написал,приятно!d9
  
 
lanayura, 02.06.2020 г. 19:03
Таня, раз мечтаешь - значит коснёшься. Какая добрая песня у тебя вышла! rozochka
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 19:08
Песня сама напрашивалась на это, Юр))) Спасибо,что заглянул ulybaemsya_i_mashem
  
 
Marusja2012, 02.06.2020 г. 20:06
Танечка! Так хорошо, что ты поешь! И так завораживающе нежно и красивоd9serdce_v_rukeпрочь сомнения , души слушателя ты забираешь в плен, однозначно!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 20:28
Леночка,вот не удержалась таки,не можем мы без песен,как бы трудно не было...так что будем петьserdce_v_ruke
Мне очень приятны твои слова и внимание.angelochek
Спасибо тебе огромное,от душиlove_online
  
 
Yanika, 02.06.2020 г. 20:11
Танечка...v_romashkahрада твоему возвращению, дорогая!love_online Да ещё с такой красивой песней...в таком нежном, волнующем душу исполнении...красиво очень!!!!!!!!!serdce_v_ruked9rozochka
  
 

zem_gale, 02.06.2020 г. 20:30
Яночка,а я очень рада тебеserdce_v_ruke Спасибо,что заглянула и поддержала,ты так добра love_online
  
 
kovshoviks, 02.06.2020 г. 20:45
Привет,Танечка! С удовольствием послушала красивую песню в очаровательном исполнении.v_naushnikahklass Нежное и проникновенное исполнение. МОЛОДЕЦ!!!bravobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 07:51
Привет,Светочка! Приятно тебя видеть на страничкеbuket
Спасибо,что зашла послушать,не прошла мимо моей самодеятельности)
И за красивые цветочки благодарю от души тебя!vozd_poceluj
  
 

kovshoviks, 03.06.2020 г. 09:31
Танюша,у многих у нас самодеятельность.А что делать,если душа поет?))) Хоть и не профессионально)))smushenie Иногда так надо выплеснуться...vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 09:46
Это точно))) Ох уж эта душа ненасытная))))vozdushnyj_poceluj
  
 
lesik57, 02.06.2020 г. 21:28
Главное, что чувства и душа вложена в исполнение, Танюш! А остальное наладится!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 07:53
А как же без души,Лёш! d9Главное,что слушают,значит не всё потеряно))
Спасибо тебе за внимание!s_sharikami
  
 
Leno4ek, 02.06.2020 г. 21:40
Танечка запела!v_plyasтак нежно,что растаять можно!
А мне кажется звучишь еще краше прежнего!bravo_biglove_online
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 07:57
Ай яй,краснею от твоих слов и вниманияku_ku Напортачила я тут,да ты и сама всё слышишь,ушастая моя))) Думала, вообще спеть не смогу,так что сойдёт для первого раза,я как ученица первого класса,постигаю азы)))
А ты моя талантливая подружка пой чаще,я скучаюlove_online
  
 

Leno4ek, 03.06.2020 г. 21:45
У меня ухи как раз махонькие,и приплюснутые,им очень было комфортно в твоей песне,а сердце вообще разомлело!love_online
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 22:13
Тебе надо её спеть,моя поюшечкаlove_online
  
 

Leno4ek, 03.06.2020 г. 22:18
Вот только сейчас клип посмотрела Власовой,несколько исполнений слушала этой песни тут,только после твоего спеть захотелось...очень красиво и трогательно у тебя звучит,и где в октаву,вообще обалдительно
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 22:22
angelochekЯ так рада,что смогла тебя вдохновить.Очень буду ждать теперьvstrecha
  
 

Leno4ek, 04.06.2020 г. 07:22
vstrechalove_online
  
 

zem_gale, 29.06.2020 г. 22:49
Умничка ты моя,как же здорово ты её спела!serdce_v_rukelove_online
  
 

Leno4ek, 30.06.2020 г. 22:22
Спасибо,Танюшик!
Давно не было такого вдохновения...на долгие дни и недели эта песня в меня засела..все ТЫ!!!vstrecha
  
 

zem_gale, 30.06.2020 г. 22:37
Иди за новым вдохновением)))) ждуууууууу)))))love_online
  
 
MashaM, 02.06.2020 г. 21:47
Красивая песня, себе на заметку возьму.... А посвистывания вспомнишь как убирать, дело наживное, лишь бы душа пела. klass
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 07:58
Обязательно возьми,Аля.Мне будет интересно послушать её у тебя.rozochka
  
 
zvezda5, 02.06.2020 г. 22:44
Красивенная песня))d9 Нежно так прикоснулась, Танюша))) klass buket
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 07:59
Спасибо, Ирочкаbuket
  
 
Tatjanka70, 02.06.2020 г. 23:11
Смелая........love_online
Нежная и трогательная........serdce_v_rukeangelochek
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 08:00
Смелая и упёртая)))) Танюшка моя, баловницаlove_onlineangelochek
  
 
AL_VIA_, 03.06.2020 г. 02:15
разучилась)))) а тут кто-то умел?)))
целую Тань!
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 08:01
И не гАвАри)))) Вот же наука))))
  
 
AL_VIA_, 03.06.2020 г. 02:19
не ври , очень классно!
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 08:02
d9pocelujchik
  
 
ujkjc47, 03.06.2020 г. 04:40
Татьяна, здравствуйте! Красивое , романтичное и Милое исполнение! Все Чудесно!!!!!!!!!!!!!!!klassklassklassv_romashkahv_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 08:03
Доброе утро, Виталий! Благодарю от души за теплый отклик и красивую картинкуv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 
Pensik, 03.06.2020 г. 08:25
Да все норм Танюш!klass Де ессером чуть прижать выборочно и все будет замечательно!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 09:50
Привет,Ген) Ты что-то запартизанил снова...небось на даче кайфуешь))
Везёт же,я бы тоже сбежала поближе к природе,да не пускают, придётся песни пока голосить,голос возвращать на место. А сирену трудно ди -эссером сдержать))))serdce_v_ruke
  
 
Seetka, 03.06.2020 г. 10:07
Мамулечка, очень красиво,твоя песенкаserdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 03.06.2020 г. 10:12
Спасибо, солнышко моё любимоеlove_online
  
 
ciunchikvv, 04.06.2020 г. 04:51
Танечка, привет!!!s_sharikami Рад buket_bigтебя слушать и слышать!!!love_onlinenavzrydИ твоему возвращению!!!vstrecha
  
 

zem_gale, 04.06.2020 г. 07:16
Володечка, привет! Я тоже очень рада тебеvstrecha
Спасибо,что не забылv_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.