На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Капитан Арктика» (Вельвет)

1321   278   14
   Кавер-версия от zem_gale в дуэте c David1962
16.11.2019 2042
НЕТ,ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ...
Но мы,все его друзья,очень бы хотели этого и конечно надеемся.
Дейв,отзовись,выйди на связь,без тебя на сайте стало скучно и рутинно...Твоего позитива,драйва так не хватает.
Надеемся,что у тебя всё хорошо,ты жив и здоров!Дай пожалуйста о себе весточку нам.
Друзья,это наша крайняя работа с Дейвом,запись трека...Она почти 2 года пролежала в сундучке..Задумкам Дейва с видео так и не суждено было завершиться...

Хочу сердечно поблагодарить Лорочку(LoraOrchid) за помощь в создании видеоклипа,за её Талант,Яркие Идеи и доброе чуткое сердце!Лорой были выбраны самые яркие моменты из прошлых видеоклипов Дейвида,так нами любимыми.Лора,спасибо тебе,от всей души и от всего сердца!Ты замечательная!

Надеемся,что наша общая работа вам понравится,друзья и гости нашей странички!
Спасибо вам за просмотр и внимание!

Для тех,у кого видео не показывает здесь,приглашаю вас на youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=djDSn3OcmeE&feature=youtu.be



  Баллов:
644
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

akacij, 21.11.2019 г. 23:15
klass Танечка, безграничная , гордая романтика звучит в вашем исполнении с Дейвидом! Классные исполнение и ролик! d9
Вероятность большая, что Дейвид будет петь и выставлять свои шедевры! Паузы бывают разные. Самое главное , чтобы у него всё было хорошо!

Открытка цветы 140 bravo_big
  
 

zem_gale, 22.11.2019 г. 10:29
Ниночка,от всего сердца благодарю тебя, чудоголосная фея нашаlove_online
  
 
frombaltic, 22.11.2019 г. 06:37
Танечка,приветик,вот добрался наконец до вашей с Дэйвом совместной работы ...Очень понравилось!!!Столько эмоций,чувств открывается и с долей грусти,что Дэйв больше не поет,а ведь он яркий,изобретательный,эмоциональный исполнитель,всегда оставлял яркий след после любых своих работ,очень жаль что какие то события не позволяют ему вернуться на Музмикс,надеюсь у него все хорошо и пусть конечно возвращается туда,где его любят и помнят!!!
Еще раз,молодцы...песня очень знаковая и как капитан,как штурман Дэйв наверняка найдет дорогу в тумане и проложит свой курс к берегам Музмикса!!!
bravovoobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

zem_gale, 22.11.2019 г. 10:28
Я рада,Серёж,что ты таки пришвартовался у наших берегов,море моряков манит)))d9
И конечно желаю тебе успешного дальнейшего плавания и форта,не сходить с намеченного курсаvictory
Спасибо тебе большущее за добрую поддержку словом,это важно..Надеюсь, Дейв всё видит и чувствует, как мы его все ждём..нашего капитана очень не хватает.Как ты хорошо о нём написал,полностью поддерживаю твоё мнение.serdce_v_ruke v_romashkahvozd_poceluj
  
 
shash, 22.11.2019 г. 15:14
Дэйвид очень отзывчивый и добрый человек..Таня,молодец..Будем ждать возвращенияbuket_serdechki
  
 

zem_gale, 22.11.2019 г. 17:32
Инга,спасибо тебе за поддержку!rozochka Надеюсь,Дейв нас услышитangelochek
  
 
---Eleno4ka---, 24.11.2019 г. 19:52
Танечка, приветик!!! ulybaemsya_i_mashem serdce_v_rukeОчень редко заходила на песни, которые висели на СЦЕНЕ. Тебя увидела и решила сразу зайти поздороваться. А тут такой подарочек....песня с Дейвидом. v_naushnikahna_skripkeНо пока слушала, прочитала превью. Оказывается Дейвид так и не появился. Я ему столько сообщений отправляла, а он не на одно не ответил.vinovat Начала уже переживать, всё ли у него хорошо? Жив ли, здоров? Но вижу по комментам, что Дейвид всё таки отозвался, а это здорово!!!angelochek Ну что хочу сказать......если бы у меня на Музмиксе спросили, какое я хотела бы загадать желание на Новый год? Одно бы из желаний было бы, чтобы Дейвид вернулся на сайт и продолжал радовать нас своим присутствием и своими гениальными работами, при этом сам получая от этого огроменный кайф!!! Так что, Я, не теряю надежды....буду звать на Новый год нашего Дедушку Мороза - Дейва!!! За его возвращение!!! chok
Лорочка, всё так чудесно смастерила!!! klassУмница!!!rozochkarozochkarozochka
Клип и исполнение замечательные!!! vooserdce_v_rukeПрям аж капелька ностальгии пробежала!!!love_online
  
 

zem_gale, 25.11.2019 г. 18:27
Ба,какие люди! vstrecha Бегу обниматься,уж думала и не увижу больше...только логин странный,не тот) Вижу тебя в дебютах,Еленочка,скоро жди в гостиserdce_v_ruke Очень рада твоему появлению и доброму такому юмору)) Тебя точно не хватало...теперь комплект) И я надеюсь,он всё увидит и поймёт,как мы его все тут ждём angelochek Главное,что жив и дай Бог здоров!!! И ты не пропадай Елена Прекраснаяbuket_serdechki Тебя тоже здесь не хватало love_onlineЧтобы дедушка Мороз исполнил все наши желания!)))chok chok vozd_poceluj
  
 
Ale4ka_Alya, 28.11.2019 г. 18:32
Танечка, привет! Так рада послушать вас с Дейвом...я очень люблю эту песню...Видишь как происходит, человек теряется..возможно дела, возможно желание побыть в одиночестве...разное бывает.К сожалению сегодня темп жизни ускоряется и не успеваешь...а кто то и не торопится за ним..Рада прочитатьчто у твоего друга всё хорошо...жив..здоров...отдохнёт и ещё запишете шедевры и не один..Кстати, хотела послушать твои последние песни..но..увы..ушли..надеюсь выставишь,очень хочется послушать в твоём исполнении..я о маме только со злезами...просто очень далеко живём друг от друга..
  
 

zem_gale, 29.11.2019 г. 17:07
Алечка, привет!Мне так приятно,что ты заглянула на наш клип,рада тебе очень.Ты что то сама совсем пропала..забываю твой красивый голос))
Спасибо тебе за поддержку,надеюсь он услышит,увидит и вернётся к нам.
Песенки открыла специально для тебя) Мне про маму тяжело петь.... её уже 16 лет нет со мной....
  
 

Ale4ka_Alya, 03.12.2019 г. 22:06
У меня технические проблемы...как решу,так и спою...к сожалению,были более актуальные дела,их надо было решать.
Знаешь,я тоже не могу спокойно петь такие песни...я очень тебе сочувствую...что поделаешь,это так больно
  
 

zem_gale, 06.12.2019 г. 20:15
Я тебя понимаю, есть в жизни дела поважнее,но петь всё же хочется иногда))
  
 
Irbiss, 04.12.2019 г. 23:08
ПУсть он услышит и увидит и вернётся, Танюша)) А поёте классно и песня красивая!! bayanna_skripkevictorypivorozochkamartini
  
 

zem_gale, 06.12.2019 г. 20:20
Не вернётся он,но отозвался и то хорошо.Спасибо, Игорёк, что заскочил,да ещё на посошок принёс) martini
  
 
spivak, 19.09.2021 г. 11:43
v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..buket_bigvoobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
StanlyQ, 29.10.2022 г. 18:09
Красивое исполнение замечательной песни! Мужской голос - Великолепен!
Скачаю в папку Любимые песни. Спасибо!
  
 
David1962, 15.11.2022 г. 20:53
Дорогие мои Подруженьки))) Танечка и Лорочка))vstrechaСпасибо мои Дорогие за такой притяный Сюрпризbuket_big Клип очаровательный и смотрится на одном дыхание))) Танечка- спасибо Дорогая за этот Дуэт!! Надеюсь, что у нас впереди еще много красивых Дуэтовd9 Лорочка- спасибо за клипserdce_v_ruke Жалко, что ты перестала петь)) Возвращайся поскорее))buket_serdechki Нам очень тебя не хватает!! Спасибо всем Друзьям за те теплые слова и пожелания в мой адрес)) Мне было очень приятно прочитать ваши комментарии) Благодарю,  что  не  забывали)buket_big
  
 

zem_gale, 03.12.2023 г. 15:18
love_online
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.