На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возьми меня за руку» (Глюкоза)

514   186   13
   Кавер-версия от zem_gale
16.07.2019 1945
***Девчонки,спасибо за красивую песню и за вдохновение!***
Всем желаю любви и желательно взаимной!
  Баллов:
349
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

singerin, 17.07.2019 г. 10:15
Первый раз слышу песню,как нежно,как душевно,Танечка!!!na_skripked9
  
 

zem_gale, 17.07.2019 г. 15:30
Спасибо тебе, Аллочка!rozochka Приятно было познакомить тебя с новой красивой песней.vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 17.07.2019 г. 10:41
Таня прекрасное исполнение знакомой мне песни. Всё очень качественно и красиво! buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  
 

zem_gale, 17.07.2019 г. 15:32
Дима,мне очень приятно такое щедрое внимание и немного неловкоv_romashkah
Спасибо от всей души!
  
 
Tusenka, 17.07.2019 г. 12:54
Надо же и это Глюкоза?
Привет,Танечка! Какая ты здесь славная.d9Сладкая девочка...песня "сидит на тебе как влитая"!klass Из разряда песня нашла тебя и стала твоей по-настоящему.
А любовь конечно должна быть взаимной,потому как если этого нет,то ничего хорошего не получится,увы.
  
 

zem_gale, 17.07.2019 г. 15:36
Я услышала её у девчат в дуэте,они тоже спели по своему.Конечно оригинал совсем в другом стиле..словно и песня другая.Но меня зацепили девочки наши,не устояла. А если понравилась друзьям,значит пела не зряserdce_v_ruke
  
 

Tusenka, 17.07.2019 г. 15:40
А я и не слушала Глюкозу,мне её тембр голоса не нравится.У тебя очень хорошая запись и вообще ты в последнее время как-то по другому стала звучать?podmigivanieulybka Грустное не слышится грустным,а наоборот слышится надежда.
  
 

zem_gale, 17.07.2019 г. 15:51
А ты всегда всё слышишь, Наташа..дар у тебя. А главное,умеешь слушать внимательно,в отличии от многих здесь.rozochka
  
 

Tusenka, 17.07.2019 г. 15:54
Так им некогда,они поют.smeh
  
 

zem_gale, 17.07.2019 г. 15:56
rzhunimaguklass
  
 
nezabudka, 17.07.2019 г. 15:45
Танюшкин, приветик! Всё очень задушевно!.. angelochekserdce_v_rukebuket_big
  
 

zem_gale, 17.07.2019 г. 16:02
Приветик,Лораserdce_v_ruke Сама почему молчишь,лови вдохновениеsmeh
  
 

nezabudka, 17.07.2019 г. 16:32
У меня если и появляется чуток вдохновения, то только на порыв написания новых стихов)))
А пение, на него надо побольше  времени для записи и свода))
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 18:56
Так это ж прекрасно,когда душа просит и творит...
  
 
TomJones, 17.07.2019 г. 15:48
bravo_bigТанюша
Песню послушал
Тронула душу
Ты молодец!

  
 

zem_gale, 17.07.2019 г. 16:05
Так приятно трогать душу
Удалого молодца
Я скажу ему спасибо
От души налью винцаmartini
  
 
Marusja2012, 17.07.2019 г. 16:30
Танечка!!!Велюровая нежность голоса.. бесконечное очарование!!!vozd_pocelujbravo_big
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 18:57
Леночка,твоё внимание мне дорого,спасибо,моя хорошаяserdce_v_ruke
  
 
aleksanaksen, 17.07.2019 г. 16:37


Прелестное исполнение, Таня, нежно, душевно!!! voobuket_big Браво!!!bravo_big
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 18:58
Александр,от души благодарю за щедрое внимание,очень приятно!v_romashkah
  
 
malko40, 17.07.2019 г. 18:15
Не знала бы, что это ГлюКозина smeh песня, ни за что бы не догадалась) Идут тебе такие, ты знаешь же) Тань, нравится мне) buket
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 18:59
У тебя её тоже слышала не раз,но мы такие разные с тобой,в прочем не только...)
Спасибо,Лен! Да,лирика это моёd9
  
 
antruag1, 17.07.2019 г. 19:46
Танюша!! Меня эта песня, с первых нот очаровала!! Я тут же записала её!!! И спела, совсем по своему, как почувствовала моё сердечко!! У тебя, изумительная подача и голос, так подошёл к ней!!БРАВУШКИ, солнышко!!!love_online
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 19:00
Оленька,уже очень хочу услышать её у тебяserdce_v_ruke Спасибо тебе от всего сердечка!angelochekvozd_poceluj
  
 

antruag1, 22.07.2019 г. 07:25
Сегодня утречком её записала! ООчень красивая песня!
  
 
vera1959, 17.07.2019 г. 21:03
Танюшечка, и песня хороша, и ты в ней очаровательна- нежная, грустная, красивая,-bravo_bigкак для тебя создана!!!love_online !!!
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 19:01
Верочка,очень приятны твои слова,спасибо тебе от души!v_romashkahlove_online
  
 
Eleno4ka, 17.07.2019 г. 22:31
Танюшик, какая ты здесь вкусная конфетка!!!love_online Такая интересная в своём исполнение. Нежная, милая, не теряющая надежды.......Сплошное очарование!!!v_romashkahbravo_big Обязательно возьмёт тебя за руку.....и не отпустит уже никуда....d25
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 19:02
Так съешь меня,Леночкаsmeh Я сладкое не очень,кстати,больше кисленькое предпочитаю)))
Спасибо солнышко,за твои слова и внимание!love_online
  
 
olegnovikov, 18.07.2019 г. 15:47
Танюша, привет из Черногории!ulybaemsya_i_mashemПесня подходит для настроения!angelochekbravo_bigbuket_bigЗдесь уже +30 и солнце, вчера из Внуково улетал было +16 и дождь)))
?????????? ?? ???????????µ 17.07.2019
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 19:04
Ах,красотаааа там у вас )) d9Рада за тебя,Олег. Отдохни и оттянись там за всех нас,работающихo_daМой отпуск только в сентябре...жду его с нетерпением))vozdushnyj_poceluj
  
 

olegnovikov, 21.07.2019 г. 19:09
А у меня теперь отпуск круглогодичный, пенсия подкралась незаметноsmeh
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 19:10
martinivictory
  
 

olegnovikov, 21.07.2019 г. 19:13
С удовольствием, все что было до..., то прошло... За наше будущее после...chokrozochka
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 19:14
С удовольствием! chok
  
 
Svet_Lana_, 18.07.2019 г. 17:06
Очаровательно Танечка!Грущу вместе с тобой!klassserdce_v_rukelove_online
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 19:05
А я не грущу, Светлан...просто люблю)))d9 Спасибо тебе за внимание!rozochkavozdushnyj_poceluj
  
 
lesik57, 18.07.2019 г. 21:37
Душевно и тепло спела, Танюш! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 19:06
Лёш,спасибо за красивые розочки и внимание!d9
  
 
Irbiss, 19.07.2019 г. 02:08
И правда красивая песня Танюша! Правильно сделала что спела под твой голос красиво подошла!! serenadaklassrozochkamartini
  
 

zem_gale, 21.07.2019 г. 19:07
Игорёчек,спасибо тебе мой друг,ты очень добрserdce_v_ruke martinipodmigivanie
  
 
mel, 19.07.2019 г. 11:48
Танечка!bravobravo_bigvoobuket_big
  
 

zem_gale, 22.07.2019 г. 10:25
Оленька,спасибо,моя хорошая!serdce_v_ruke
  
 
OLECIA, 19.07.2019 г. 12:01
ТАНЕЧКА,ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ НЕЖНОСТЬ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИlove_onlinev_romashkahd9bravo_big
  
 

zem_gale, 22.07.2019 г. 10:29
Наташенька,спасибо за всё! Рада тебе vozd_poceluj
  
 
strong-nikol, 19.07.2019 г. 17:58
Привет Танюша! Трогательно так исполнила душевно !!!klassvoo
  
 

zem_gale, 22.07.2019 г. 10:34
Спасибо,Николай! Очень рада вниманию!ulybaemsya_i_mashem
  
 
lanayura, 19.07.2019 г. 21:45
Уоу!!!!!!!!!!!!!! Суперрррррррр!!!! Прям рядом, совсем близко поёшь! Отлично Танюш!!!!!!!!buket_big
  
 

zem_gale, 22.07.2019 г. 10:35
Йоууу,есссс, Юра пришёлmartiniСпасибо тебе за всё,ну очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 20.07.2019 г. 08:37
Какая интересная песня!!! И так искренне прозвучала у тебя, Танюша!!! d9Да куда же он денется)))) ulybka
  
 

zem_gale, 22.07.2019 г. 10:36
Никуды, Ириш, он от меня не денетсяsmeh Спасибо,Ириш,что слушаешьbuket
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.