На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Саруханов Игорь)

387   150   11
   Кавер-версия от zem_gale
15.04.2019 1208
Всем привет!Хороших рабочих деньков вам!)
Леночек,спасибо за красивую ретрочку,заразила и меня,не удержалась и я)))Так и бывает у нас тут)
Желаю всем такой приятненькой заразки и конечно вдохновения и любви!))))
  Баллов:
172
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TomJones, 15.04.2019 г. 12:11
bravo_bigТанечка
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 12:27
И когда успел...) Спасибо,Володя!
  
 

TomJones, 15.04.2019 г. 13:09
Сразу. Я как раз прицеливался петь и тут информер. Ну сначала послушал, а уж потом... остальное.
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 13:12
Ну-ну)
  
 

TomJones, 15.04.2019 г. 13:17
Вот уже и спеть успел.
  
 
60Evulez, 15.04.2019 г. 12:15
rozochkarozochkarozochkaТанюша , тепло с нежной грустинкой спела........Послушала , все передалось........Искренне и правдиво........Хорошего дня...........
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 12:28
Машенька,благодарю от души за тёплый отзыв и прослушивание!serdce_v_ruke 
Приятно,что песня понравилась!angelochek
  
 

60Evulez, 15.04.2019 г. 12:35
  
 
mel, 15.04.2019 г. 12:27
Танечка!bravoserdce_v_ruke Спасибо за классную песню! buket_big
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 12:29
Оленька,тебе спасибо за тёплый отклик!love_online
  
 
malko40, 15.04.2019 г. 12:29
Что весна с людЯми делает, ммм...)) Все обновляется, как в природе, так и в душе))) Так выпьем же, Тань, за обновление во всех его проявлениях)))) Наливай!)) shampusik
Тань, красиво, нежно, по-весеннему, тепло и уютно)d9
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 12:32
Ах,как приятно написалаd9Да, ты права...весна..в душе) А за окошком пока снегsmeh
Наливаю..бальзамчика...тебе рижского или родного?)))martinivozd_poceluj
  
 

malko40, 15.04.2019 г. 12:34
И того и другого и по-больше))))
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 12:35
ne_ponyalя тебя не узнаю)))) точно веснаd9
  
 

malko40, 15.04.2019 г. 13:08
smeh
  
 
UJKJC46, 15.04.2019 г. 12:39
Татьяна, здравствуйте! Великолепно, нежно и Красиво звучите в песне О любви! С удовольствием слушаю Вас!na_skripkena_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_bigbravo_big bravo_big
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 14:51
Здравствуйте,Виталий! Благодарю за прекрасные розы и внимание!v_romashkah
Хорошего весеннего денёчка!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 15.04.2019 г. 15:34
Татьяна, спасибо Вам за пожелания, Взаимно желаю Вам , Татьяна хорошего весеннего настроения!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 17:39
lyubovnyj_romanangelochek
  
 
milana18, 15.04.2019 г. 12:48
  
 
GWA-2010, 15.04.2019 г. 12:59
bravo_bigТатьяна!! Замечательно и искренне!! Удачи! Хороших песен удачных исполнений!
buket_serdechkiapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 14:51
Валерий,спасибо за ваше внимание!Приятно,что понравилось! Взаимны все пожелания!s_sharikami
  
 
SHMEL, 15.04.2019 г. 13:21
Красиво спела, Таня ! Слушается приятно и незабываемо ! Чувствуется приближение весны,
однако ! bravo_big
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 14:53
Да ,говорят в среду уже весна наступит наконецsmeh Спасибо,Слава!
Приятно слышать,что песня удаласьv_romashkah
  
 
natasha-ky, 15.04.2019 г. 14:53
Танюшикd9так приятно поешь близко и легко....будто лично мне на ушко)))klass
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 14:56
Привет, редкое наше весеннее явлениеd9 Наташ,рада тебе искренне!
Хорошей весны и вдохновения!rozochka
  
 
NatashaLi09, 15.04.2019 г. 15:21
Тань, до чего приятно!!!!! klass спела так, как будто каждому из нас душу открываешь!!! buket_serdechki Очень хорошо слушается песнь!!ulybaemsya_i_mashem
Саруханов вообще имеет какое-то магическое влияние на душу и, тем более, когда таким обалденным тембром поют!! )) Прелесть!!buket_big
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 17:05
Наташ,приятно слышать от тебя,спасибо.Теперь мой круг слушателей разделился на две части,в зависимости от тембра голоса)) v_romashkahvozd_poceluj
  
 
Rianata, 15.04.2019 г. 15:30
Танюша, красивое исполнение! d9А звук - вот прям тутока ты... рядышком...serdce_v_ruke

  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 17:07
Да,что-то со звуком перемудрила,надо было голос тише сделатьpryatki Зато как смачно получилосьrzhunimagu
Спасибо,моя хорошая,что слушаешь мои запевы))d9
  
 
X241HH, 15.04.2019 г. 15:41
И от куда минус такой ?v_naushnikah Замечательно Танечка ,подпеваю!!!!!!!!!voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 17:08
Оттуда же,откуда и все) Спасибо,Володя.Уже слышу)))vozdushnyj_poceluj
  
 
nezabudka, 15.04.2019 г. 16:14
Привет, Танюш! Как всегда с чувством поёшь, сопереживанием в голосе..Но пусть это будет всего лишь песня, а в реале, от души тебе желаю, встретить настоящую, крепкую, взаимную любовь на жизненном пути!..lyubovnyj_roman
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 17:12
Привет,Ларис! Рада твоему появлению) Я всегда так пою,не заметила?) И текст песни на себя не примеряю, песенок много,во все не уложишьсяsarkazm Вот в прошлой румбу танцевала)))d9
За пожелание спасибо,но пожалуй откажусь, второйlyubovnyj_roman мне не надо))) Я однолюбка)))
А вот тебе от души этого желаю! И спасибо,дорогая,что слушаешь!vozd_poceluj
  
 

nezabudka, 15.04.2019 г. 22:35
Ооооо, видно я что то пропустила или не знала), но раз у тебя уже такова существует, то пусть она будет , неиссякаемой!..) d9А за адресные пожелания, тож спасибки!)) vozd_poceluj
  
 

zem_gale, 16.04.2019 г. 12:55
Я личную жизнь в общественность не рекламируюtsss
  
 

nezabudka, 17.04.2019 г. 15:05
И правильно делаешь, я тоже)) molchi А Румбу твою тож с удовольствием послушала!..v_naushnikah
  
 
Vltava, 15.04.2019 г. 16:27
Танечка,радуешь ласковой,тёплой песней! Прямо как у меня сегодня,все люди в летнем,всё цветёт!!! Магнолия,японская вишня.d9
Очень мне тут твой тембр нравится!klassТаинственная ты тут и мягкая...podmigivanie
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 17:15
Ой,живо представила эту картинку живую,Наташа angelochek Везёт же) зови в гости,уже еду)))martini
Спасибо тебе,моя хорошая,от души! Песенка и вправду волнительная)lyubovnyj_roman
  
 

Vltava, 15.04.2019 г. 17:28
Уже? Давай!ulybka И правда благодать,когда всё зацветает,сразу настроение.v_plyas
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 17:30
А у нас вчера снег шёл vinovat
  
 
IRINA_50, 15.04.2019 г. 17:22
Красивая песня! Замечательное исполнение! Танюш!klass???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????°?????????µ ???°?·???µ?»?????µ?»??
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 17:38
Ирочка, очень приятны твои слова и внимание, спасибо! buket_serdechki
  
 
mranatolm, 15.04.2019 г. 18:21
Танюшечка !!!!!! Прекрасное исполнение !!!!! Замечательно спела !!!!
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 18:46
Толечка,спасибо тебе большое за такое повышенное внимание,мой друг!smushenie vozd_poceluj
  
 
frombaltic, 15.04.2019 г. 19:08
Танюшка...здорово!!!
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 20:00
Серёжа,как приятно d9 Спасибо тебе!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Yanika, 15.04.2019 г. 19:30
Танюшечка!!!!love_online
Обожаю эту песню....вот ты напомнила мне о ней и заразила....smeh ты прелесть как исполнила!!!! Очень красиво!!!!serdce_v_rukebravo_bigd9buket_big
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 20:02
Яночка,так приятно,что песенка на мне не остановится и пойдёт дальше в народ))d9
Буду ждать твоего исполненияserdce_v_ruke Спасибо тебе,моя хорошая,от всей души,за тёплый отзыв!love_onlineangelochek
  
 
lesik57, 15.04.2019 г. 19:43
Симпатичное исполнение, Танюш! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 20:03
Лёша,приятно,что понравилась песня v_romashkahСпасибо тебе!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Alissa, 15.04.2019 г. 19:53
вот это сюрприз...а приятно сознавать,что еще способна заразу распространять...sarkazm...а я ею от Газманова заразиласьsmeh..посредством радио...Очень здорово спела,Танюш,на низах ты особенно хороша!bravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 19:58
Ну привет,Алисска, ждала тебяd9Да,ты та ещё заразкаsarkazm Ты мне напомнила до боли знакомую мелодию, но впервые я её услышала у Саруханова, из его альбома 2003 года.Мне она понравилась именно в его исполнении. А Газманова терпеть не могу))))
Спасибо за похвалу) у тебя она чудесно прозвучала,видишь,какая молниеносная реакция у меня сработала)))vozdushnyj_poceluj
  
 

Alissa, 15.04.2019 г. 20:07
реакция у тебя стремительная,ага...я тока собралась выйти,-а тут ответ...
сейчас послушала свою запись..жесть...это же со смули,только терь не помню как я бэки там пришпандорить умудрилась,в редакторе что ли добавила...У тебя очень хороший минус,и классная обработка,очень приятно слушать...
Ну а Саруханов...это моя любовь,с первого его появления,он к тому же в молодости был похож на первого моего мальчика,бас-гитариста
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 20:10
Ох,ахd9 какие подробности выясняются))) лямур)))))
Хорошая у тебя запись,не греши,голос звучит и ладно,он у тебя волшебногипнотический,любой звук пробивает насквозь))))
  
 

Alissa, 15.04.2019 г. 20:12
ну это ты меня успокаиваешь...хотя мне и самой кажется,что терпимо,бывает и хужее...sarkazm
  
 

zem_gale, 15.04.2019 г. 20:12
ne_plachrozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.