На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Хоралов Аркадий)

420   157   9
   Кавер-версия от zem_gale
27.03.2019 2300
Спасибо вам,дорогие мои за поздравления,
за устроенный праздник для души,за ваши добрые слова!
Не ожидала такого внимания,но очень приятно конечно же.
В ответ примите уважение и благодарность от меня!

Я счастья вам желаю также,
Приятных сердцу мелочей.
Пусть здоровым будет каждый,
И много вам весёлых дней!
  Баллов:
211
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 28.03.2019 г. 17:13
Танюшенька !!!! Ещё раз всех благ тебе дорогая !!!!chok
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 18:57
Спасибо.Толя!martini
  
 
AleksandeR, 28.03.2019 г. 18:23
Танюшенька! Тоже очень нравится песня..
С удовольствием слушаю и ностальгирую!)) bravo_bigbuket_serdechki
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 18:58
Приятно,что моя песня наводит на воспоминания..спасибо,Саша!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Rianata, 28.03.2019 г. 18:55
Танюша, love_online Раз такие дела и я не пойму(не только клену любопытно) почему не идешь...ulybka.... Вообщем, сходи, потом расскажешь как там у вас дела(ну не хочешь, да шоб не сглазить - можешь не говорить ulybka(можешь просто спеть, а мы поймемpodmigivanie))...buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 19:00
Ничего не поняла,Рянатаne_ponyal Ты о чём?))) Куда сходить,дай ссылку)))
Аааааа...ты наверно про текст песниrzhunimagu А я спела и забыла егоpryatki
  
 

Rianata, 28.03.2019 г. 19:06
Как забыла? ne_ponyal А я - то думаю, Танюшка места себе  не находит... smeh Усе к нему хочет... а она ...спокойненько... пироги печет... 
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 19:08
Никогда не примеряла тексты под себя,только мелодииdada
Он сам придёт,зачем паритьсяsarkazm
А вместо пирогов мяска лучшеpodmigivanie
  
 

Rianata, 28.03.2019 г. 19:12
Уже пришел)))
ulybka: Шашлык из барашек! Шашлык из барашек!... Его спрашивают: — А из свинины есть? — Слушай, этот барашек при жизни такой свинья был ...
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 19:19
забери обратноmolitva у меня свой есть))))))))
  
 

Rianata, 28.03.2019 г. 19:24
Тебя не поймешь: то к нему хочет, то мясо надо...А у нее оказывается - другой?...ne_ponyal Вай, вай...
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 20:58
Не виноватая я)))))))pryatki

  
 
JIEHO4KA, 28.03.2019 г. 20:22
Привет, Танюш) как отметила, головка не бо-бо? )))martini
кажись, я ее слышала уже у тебя.....да наверняка) это ж твой любимый Хораловd9
красиво!serdce_v_ruke живи в радости, счастьи и любви)))buket_big
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 20:36
Привет,Солнца) Как это слышала,хдеne_ponyal эту я впервые спела,вчера) Да,Хоралова пела,но другие))
Да не пью я..только вот с вами тут виртуальноsarkazm shampusikmartini разливают на халяву,почему бы нет)))podmigivanie
Спасибо,Леночка!guitar
  
 
lesik57, 28.03.2019 г. 20:28
Симпатичный кавер, Танюша! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 20:37
Лёша,моя благодарность!vozdushnyj_poceluj
  
 
Leno4ek, 28.03.2019 г. 20:54
Ай,какой у тебя влюбленный голос тут,Танюшик!d9voobuket_biglove_online
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 20:56
Ленча,и ты туда жеrzhunimagu вот приколистки, ща зареву, тож поверитеnavzrydyazyk
Я рада,что я так убедительна...значит не зря моё творение в свет выходит))d9love_online
  
 

Leno4ek, 29.03.2019 г. 18:05
убедительна,ага...я даже расстроилась немного...влюбленностть это ж так круто...бабочки говорят порхают ...в животе вроде как...smeh
  
 

zem_gale, 29.03.2019 г. 21:15
даne_ponyal и как бабочки?))) Главное,чтобы в бабулек не превратилисьsmeh d9
  
 

Leno4ek, 29.03.2019 г. 22:19
ты что...какие бабульки...лубофь говорят омолаживает наоборот..dada
  
 

zem_gale, 30.03.2019 г. 06:08
d9martini
  
 
malko40, 28.03.2019 г. 21:19
Тань, ты прям вестница весны)) Послушала и так тепленько на душе стало)) Весна же, точно)) Ты напомнила, а то все в бегах, в делах и не успеваешь замечать, как просыпается природа, журчат ручьи, иначе пригревает солнышко, пробивается травка зелененькая))) А еще, я только на днях увидела и вспомнила, как близко могут быть звезды и как их много на ночном небе, когда вокруг простор... Но вспомнила же))) Наверное, тоже выхожу из зимней спячки)))) И столько всего нового маячит на горизонте)) d9
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 21:22
Вауууууу,ты откуда выползла подруга?)))) Нет бы отдыхать там,на Канарах)))) 
Я рада тебя видеть)))
Давно надо было тебя туда отправить,чтобы крылья расправила наконец и проснулась бабочка из кокона)))) Я рада за тебя,очень))) сама в предвкушении ужеd9
  
 

malko40, 28.03.2019 г. 21:26
Что значит "выползла"?))))) Я пока никуда еще не вползала)))) rzhunimaguА никакие Канары не смогут остановить музмиксовца))))))) Ежели сильно захотеть, то не только на Канарах до "микса" доберешься)))) На верблюдАх доскачешь)))))))
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 21:29
приколисткаsarkazm эт наверно только я на отдыхе в Юрмале про всё на свете забываю,а уж про сайт и подавно)))
Научись уж отрываться по полной))) dada Такая ведь красота вокругd9
  
 

malko40, 28.03.2019 г. 21:33
Так я и отрываюсь)))))) Вечерком вот только забежала, посмотреть, все ли на месте, все ли в порядке))))) smeh
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 21:34
вот,другое делоmartini
  
 

malko40, 28.03.2019 г. 21:35
shampusik
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 21:41
vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 28.03.2019 г. 21:21
Танечка море цветов и столько же счастья я тебе желаю на каждый день. Нежнюлька в песне...классно!buket_bigv_romashkah
  
 

zem_gale, 29.03.2019 г. 15:05
Светочка,благодарю тебя за внимание!buket_serdechki
  
 
navara_i, 28.03.2019 г. 22:58
Как уютно и тепло у тебя в гостях, Танюш!!! Так красиво, от души исполнила!!! УМНИЧКА!!! buket_bigserdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 29.03.2019 г. 15:06
Игорь,очень приятны твои слова,спасибо тебе! serdce_v_ruke
  
 
Va_Lerka777_, 29.03.2019 г. 18:01
Танюша, Приветики!!! ulybaemsya_i_mashem Клёванько у тебя она звучит..Суперско!!! voo voo Вот прям кайфова слушать!!! martini Люблю песни Хоралова, особенно эту!!! da_da С прошедшей Днём Рожденькой!!! buket_serdechkibuket_big ..Рад тебе очень!!! bukets_sharikami
  
 

zem_gale, 29.03.2019 г. 21:13
Валера,приветики!ulybaemsya_i_mashem Очень рада тебе..давно тебя не было тут. Хоть Олесенька выманила )))d9
Мне приятно очень,что заходишь послушатьv_romashkah Спасибо тебе от всего сердца!serdce_v_ruke
  
 
LoraOrchid, 31.03.2019 г. 22:14
Пропустила эту песенку у тебя, Танюш (вся погрузилась в новый клип, наконец закончила его, теперь можно и послушать всех друзей). Мне кажется на караоке ты пела эту песню с видео...
Очень красиво....подпеваюююююююююю.................
Танечка....vstrechaгрустняшка удалась...bravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 01.04.2019 г. 20:03
Спасибо,моё солнышко,что так внимательна!serdce_v_ruke Мне всегда интересно читать твои мыслиv_romashkah
Песню спела впервые именно эту,другие пела и на караоке,но там выбор скудный был.
Нравится мне лирика и мелодия не только в этой песне,у Хоралова они все особенныеangelochek
vstrecha
  
 
Irbiss, 02.04.2019 г. 23:15
Ого .. в начале когда пошло вступление низким голосом попутал.. думал ошибся адресом)) rzhunimagu А потом Танюша я конечно узнал тебя но не без тебя)) Прелестно!!! Я слов не знаю но по нанакал тоже с тобой)) serenadaklassbayanrozochkamartini
  
 

zem_gale, 06.04.2019 г. 12:50
Привет,потеряшкин))))ulybaemsya_i_mashem Ты главное знай,что я тебе рада всегда без подарков и баллов,это не главноеmartiniТы давай,кончай улынивать и дари нам наконец свой голос,скучаем ужеd9vozdushnyj_pocelujdada
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.