На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Хоралов Аркадий)

420   157   9
   Кавер-версия от zem_gale
27.03.2019 2300
Спасибо вам,дорогие мои за поздравления,
за устроенный праздник для души,за ваши добрые слова!
Не ожидала такого внимания,но очень приятно конечно же.
В ответ примите уважение и благодарность от меня!

Я счастья вам желаю также,
Приятных сердцу мелочей.
Пусть здоровым будет каждый,
И много вам весёлых дней!
  Баллов:
211
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 27.03.2019 г. 23:05
Вот послушаю Танюшку и...
Зароюсь под подушкуzzz
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 08:50
сладких тебе d25 Спасибо,что слушаешь,Милаша!buket_serdechki
  
 
60Evulez, 27.03.2019 г. 23:11
rozochkarozochkarozochkaТанюшечка, сладкоголосая.как же приятно слушать тебя,красиво тепло, по-настоящему. проникновенно.....
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 08:50
Маша,спасибо тебе за тёплые слова!buket_serdechki
  
 
Natalia22, 27.03.2019 г. 23:14
Танечка, прекрасное и чувственное исполнение!!!У нас сегодня одна песенка на двоих!!! serdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 08:51
Да уж,совпадение получилось.Спасибо,Наталья!buket_serdechki
  
 
NIKA_2018, 27.03.2019 г. 23:19
v_naushnikahd9v_naushnikah....Танюша!!!))ulybaemsya_i_mashem
Нежность какая твоё исполнение!!!v_romashkah Очаровала...очаровала ...pocelujchik
Спасибо тебе большое за такую красоту песни!!!buket_big
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 09:02
Натали,рада видеть и благодарю за внимание!buket_serdechki
  
 
Nola, 27.03.2019 г. 23:26
Тань... голос как бархат у тебя в этой песне...ласкает слух!v_naushnikahv_romashkah
Вслушиваюсь в слова... да уж.. мы такие... мы, конечно, можем жить
без наших "без тебя", но... а дальше - помолчу!!!molchi
Тебе - мои аплодисменты!!!bravo_big
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 09:03
Танюш,мне приятно,что тебе нравитсяv_romashkah Спасибо,дорогая!buket_serdechki
  
 
Fantaziya, 27.03.2019 г. 23:52
ulybaemsya_i_mashemПриятной ночи,Танюшserdce_v_rukeобнимаю за такую чувственную ,бархатную чувствиночкуvstrecha
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 09:04
Ну иди обниматься,моя мармеладка бальзамнаяvstrecha
  
 
ARAGORN217217, 28.03.2019 г. 01:18
Обволакивающе Танюшкин)А у меня чёт Хоралов не получается)А у него столько замечательных песен)И это одна из них и исполнила здоровски)rozochka
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 09:06
Ты прав,песни у Хоралова особенные,волнующие.В юности затирали пластинки его до дыр с друзьями..эх,воспоминанияd9 Спасибо,Лёша! Приятно,что нравитсяmartini
  
 
IRINA_50, 28.03.2019 г. 06:51
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???µ???? ?????¶???µ??????
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 09:06
Спасибо,Ира!rozochka
  
 
TomJones, 28.03.2019 г. 07:01
Молодец! buket_serdechki
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 09:07
Съешь солёный огрурецsmeh ulybaemsya_i_mashem
  
 
sergiosargis, 28.03.2019 г. 08:22
Чудесное исполнение!!!v_naushnikahТаня-bravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 09:07
Серёж,спасибо от души!love_onlinev_romashkah
  
 
Seetka, 28.03.2019 г. 10:01
Очень чувственно и красиво спела love_online
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 10:08
Спасибо,солнышко моё serdce_v_ruke
  
 
singerin, 28.03.2019 г. 10:08
Танюша,с прошедшим днем рождения тебя!Пусть солнце светит всегда на твоем пути!!!Радости и счастья,здоровья и благополучия!!!love_onlineОбожаю твой нежный голос!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 10:31
Аллочка,рада тебя видеть! Давай уж накатим за нас по 100,мартовских кошек)))chok
Очень приятно твоё внимание и оценкаlove_online
  
 
X241HH, 28.03.2019 г. 10:32
Еще раз тебя с Днюхой!!! Неделю целюю еще можно поздравлять! )) Красиво исполнила песню Танечка!!!!!!!! buket_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 10:35
Ну тогда гуляем вместе,Володяulybka martini За удачу и любовь!d9s_sharikami
  
 

X241HH, 28.03.2019 г. 14:01
Ага Танюша!!!!martinibuket_serdechki
  
 
SHMEL, 28.03.2019 г. 10:40
Чудесное исполнение красивой песни ! Хоралов - форЕво ! Отличная работа, Танюшка ! bravo_big vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 10:47
Приветик,Слава! Ждала тебя...спасибо,что пришёл) Мне конечно очень приятно,что понравилась песня и моё исполнениеv_romashkah
Спасибо тебе,что слушаешь!vozd_poceluj
  
 
Serdgio, 28.03.2019 г. 11:09
Опять я Таня пропустил твой День рождения. Прости!!!
Весну встречал, на крыше спал, летал туды сюды))
Зашел и сразу же к тебе на песню прибежал,
Смотрю скучаешь без мене))) Устроишь мне скандал?
Я для отмазочки купил букет красивых роз,
коньяк, икру и колбасы и даже торт принес)
С прошедшей днюхой, долгих лет и счастия в судьбе,
Здоровья, Мира и Любви красивая тебе!!!
buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartini
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 11:17
Серёжкаwowvstrecha
Конечно ждала и скучалаsmushenie
Проходите гости дорогие,стол ещё накрытmartini
Для вас самые крутые угощенья
Для начала...разборки все потом)))
Где гулял и с кем летал)))so_skalkojpodmigivanie
А пока десертик вам, варенька)))
Спасибо,Серёжик! Рада тебеd9martini
  
 
rusalka, 28.03.2019 г. 11:55
bravovstrechaТанюша, будь здорова! Это самое главное!) choklove_online
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 18:54
Русечка,спасибо! Взаимно vstrecha
  
 
UJKJC46, 28.03.2019 г. 14:37
Татьяна, здравствуйте! Прекрасно и красиво звучите в песне!klassklassv_naushnikahv_naushnikahna_skripkevoovozdushnyj_poceluj bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 18:54
Виталий,благодарю Вас!s_sharikami
  
 
kostjnov, 28.03.2019 г. 14:39
Красиво поешь Танечка.... Нравится очень...love_online
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 18:55
Спасибо от души,Костя! А мне ОЧЕНЬ понравилась сегодня твоя песня!serdce_v_ruke
  
 
pithome, 28.03.2019 г. 15:02
И снова классная запись, Татьяна...Слушаю и наслаждаюсь...????????°??????»????-????»??????±????????µ????»?? ????????µ?????? ????????°??????»?????? ??????°???????????? Ещё разок Счастья и Любви Вам с дочерью и всей семье...??????»??????°????. ?????? ??????°???????? ??????»??????°????° ??????°????»?????? ????°????????????
  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 18:56
От всей души благодарю,Пётр! Очень приятно,что слушаете и пишете такие словаv_romashkah
  
 
Yanika, 28.03.2019 г. 16:13
Танечка, всего самого прекрасного тебе, дорогая!!!!love_online
Спела просто замечательно!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_bigrozochka

  
 

zem_gale, 28.03.2019 г. 18:57
Яночка,спасибо большое,дорогая!love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.