На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуси-лебеди» (Рада Рай)

513   100   6
   Кавер-версия от zem_gale
15.12.2012 2133
Добрый вечер всем!Хороших выходных!!!Отличного настроения!!!
  Баллов:
112
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Gans83, 15.12.2012 г. 22:28
Танечка прелесть 555 трогательное, красивое исполнение 29  очень-очень нравится..... чесно-чесно 
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:35
Артурчик,спасибо тебе,улыбнул!!!1
  
andersen666, 15.12.2012 г. 22:39
Танюшка до чего же прекрасно спела!!!!! Браво золотко!!!!!5555555555555555555555
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:36
Андрюшка,спасибо друг за море цветов и твоё внимание!!!16
  
darling, 15.12.2012 г. 23:02
СПАСИБО  !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!! ЗДОРОВО !!!
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:37
Рада,что понравилось!Спасибо,Оля!5
  
igorded, 15.12.2012 г. 23:20
Татьяна,чудесно спела,песня душевная65
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:37
Игорь,спасибо большое!9
  
RAMONA, 15.12.2012 г. 23:33
Танечка!Восхитительно Дорогая!!!!!!!!!!112222202055616
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:38
Галочка,спасибо дорогая!5
  
diana69, 15.12.2012 г. 23:52
1818СУПЕР!!!БРАВО!!!!!!!!!551818
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:42
Наталья,спасибо!!!5
  
Olya_radost, 16.12.2012 г. 02:15
И тебе отличных выходных, Танечка! Красивая песня и замечательное исполнение! Хорошо прочувствовала песню!!! попадание 100% в песню!65
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:42
Спасибо Оля за приятные слова!5
  
charodeika, 16.12.2012 г. 04:58
Танюша!!!!!!!!! Лебёдушка ты моя!!! Красивенно спела!!!!!!
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:43
Спасибки Леночка!!!516
  
antruag1, 16.12.2012 г. 07:38
Танюшенька!! Я была на даче! И прослушала такую твою красоту!Песни Рады РАЙ у тебя особенно получаются!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО моя хорошая!!! Столько чувств ты всегда вносишь в каждую песню!! Это меня и подкупает в твоих исполнениях!! Обнимаю!! А я опять на ПРИРОДУ!!! Целую!!5555666662222222222221629
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:41
Оленька,спасибо моя дорогая,за твоё внимание и высокую оценку моего скромного творчества...от всей души благодарю!!!16
  
chimgan50, 16.12.2012 г. 07:52
Нежность в каждой нотке...

  

zem_gale, 16.12.2012 г. 08:44
Игорь,благодарю!!!9
  
milaniya, 16.12.2012 г. 09:08
Приветик, Танюш! Все-таки репертуар Рады - твой репертуар. Как-то звучат они у тебя по-настоящему! Из  самого сердца!

Отличное исполнение! Спасибо тебе за приятный утренние минутки, проведенные у тебя!






  

zem_gale, 16.12.2012 г. 09:11
Людочка,тебе большое спасибо,что зашла,послушала!!!Всегда тебе очень рада!!!Не исчезай...и так мало наших друзей осталось.2116555
  

milaniya, 16.12.2012 г. 09:24
Танюш, я буду здесь тусоваться. Вас, мои хорошие, буду слушать обязательно!
18
  
prov, 16.12.2012 г. 12:11
Красиво, Таня!! очень красиво!!  С удовольствием послушал!!555
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 15:01
Я рада,Василий,спасибо!!!9
  
sergiosargis, 16.12.2012 г. 14:14
ТАНЯ,ВЗАИМНО!!!А СПЕЛА-ПРОСТО-КЛАСС!!!656
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 15:02
Спасибо Серёжа!!!9
  
fashion76, 16.12.2012 г. 14:19
ТАНЮШЕНЬКА!!!!!!!!!! СПЕЛА ЧУДО КАК КРАСИВО!!!!!!!!! НЕЖНО.....ТРЕПЕТНО.....НИКУДА ОТ ТЕБЕ НИКОГДА НЕ УЛЕТЯТ ТВОИ ГУСИ-ЛЕБЕДИ БЕЛЫЕ!!!!
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 15:01
Ялана,спасибо тебе на добром слове!))Надеюсь...не улетят))5
  
shash, 16.12.2012 г. 14:51
Часто слушаю эту песню,спасибо Татьяна5Замечательно и тепло исполнила,с удовольствием послушала518
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 15:03
Инга,благодарю тебя!5
  
taniabl, 16.12.2012 г. 16:50
Taniuska spasibo ogromnoe za nastroenie, cudesno i ocen krasiwo!!!!!!! Brawooooo!!!!

  

zem_gale, 16.12.2012 г. 18:43
Танечка,спасибо тебе большое!!!5
  
esmeralda, 16.12.2012 г. 19:29
Танечка,  так  нежно  и  красиво  исполнила,  и  песню  я  впервые  слышу!!!  Умничка!!!  Класс!!!!5
  

zem_gale, 16.12.2012 г. 19:58
Спасибо тебе,Юля!!!5
  
rewins, 16.12.2012 г. 20:55
Браво 6555
  

zem_gale, 18.12.2012 г. 17:55
Спасибо!9
  
Peljulja, 17.12.2012 г. 12:07
Ну кто как не ты споёшь нашу общею любимицу Раду!
Так приятно Танюш было тебя послушать , с такой аккуратностью спела , оЧЧ понравилось!
  

zem_gale, 18.12.2012 г. 17:56
Привет,Юль!Ну кто,как не я?))Обожаю Раду и её песни и тебя тоже!))
Спасибо,моя хорошая!!!165
  
inika, 18.12.2012 г. 14:38
Танюшенька!!! Просто в прострации от песни и твоего голоса!!!!)))))))
Любое СПАСИБО будет мало.. Ну, в общем, ты же знаешь.. И все-таки

СПАСИБО!!! 5 5 5
  

zem_gale, 18.12.2012 г. 17:57
Инарочка,спасибо дорогая подружка!Я тебя тоже искренне обожаю!!!165
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.