На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot200 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan131 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren84 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR55 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
akononov669029 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я от тебя схожу с ума» (Чумаков Алексей)

444   100   5
   Кавер-версия от zem_gale
12.12.2012 1054
Очень красивая песня...
  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 12.12.2012 г. 09:00
Танечка,очень красивая песня и шикарное исполнение,полное трепетности и нежности.655516

  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:13
Как красиво!Спасибо Иринка!!!5
  
charodeika, 12.12.2012 г. 09:02
О ком речь,Танюш!?)))От кого сума сходишь)) Шучу. Я на на караоке тебя сегодня слушала. Замечательно Танюш,замечательно!!!!!65
Загадывай желание,сегодня 12.12.12.))) потом только через 100 лет.
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:16
Сама пока не знаю,Лен..от кого придётся4 Уже загадала,спасибки за подсказку  и за девицу4
  
LaraKir, 12.12.2012 г. 09:07
Все, что не смогла сказать словами, выразила в песне... 6
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:20
Именно это я и хотела донести до слушателя))Спасибо Лара!!!5
  
bazykin, 12.12.2012 г. 09:08
танюша....А  ВЕДЬ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  КРАСИВАЯ  ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!555
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:21
Да,красивая,Алексей..немного под себя переделала)))
спасиб за цветочки1
  
KZK, 12.12.2012 г. 09:09
песня летит от одного сердца к другому... спасибо Танечка что дала возможность постоять на пути этого полета.. 5
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:12
Вааань,спасибо тебе за 10ку!!!1111эт лучшая награда,да от тебя2
Ты когда будешь сам петь,а то жду,жду....наверно грандиозное что-то готовишь?))15
  

KZK, 12.12.2012 г. 09:15
Танечка да откуда грандиозности взяться...если только на льду подскользнусь 4 старею не подетски  ...эээх)))) ну вот прям скоро ..очеееень!!!))
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:18
Ох,заинтриговал)))стареет он,не смеши4 уже представляю ледовое шоу)))ну..ждёмс8
  

KZK, 12.12.2012 г. 09:20
ой Тань..... ))))))))))))))))))))))))) видела бы ты меня на коньках ..)))))))))))))00
все валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:23
А ты бы видел меня на роликах,вот покаталась в прошлом году...благо в Москве-реке вылавливать не пришлось))))))
  

KZK, 12.12.2012 г. 09:34
нельзя давать разыгрываться моей фантазии .11.. представил нас двоих )))))))))))))) я чувствую что и на роликах я столь же прекрасен))))))))))))))))))))))))) все до слез))))))))))))))))00 уууууу)))))))))))))))))))
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:40
  
sergiosargis, 12.12.2012 г. 09:22
......И ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЕШЬ.ТАНЯ!!!!БРАВО!6185
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:41
Серёжа,спасибо огромное!!!9
  
navara_i, 12.12.2012 г. 09:31
Таня! Так красиво, тепло и нежно!!!!! Первый раз слышу эту песню в женском исполнении!!! Браво тебе!!!!! Очень понравилось!!!!!555
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 09:41
Спасибо Игорь за приятный комент!))9
  
hin_in, 12.12.2012 г. 09:58
Таня, красиво, воздушно, чувственно, замечательное исполнение!!!5
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 10:02
Илья,спасибо большое!!!Приятно мне,но не стоило того89
  

hin_in, 12.12.2012 г. 10:08
Раз приятно, значит стоило2
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 10:10
29
  

hin_in, 12.12.2012 г. 10:10
5
  
antruag1, 12.12.2012 г. 10:00
ОМОЯ ХОРОШАЯ!! !КАК ТЫ СЕГОДНЯ СУПЕРОВО СПЕЛА!! ЭТО ПРАВДА!!Звук ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!! ТАНЮШЕНЬКА!! ВСЕ ХОРОШО!!!! И ПЕСНЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!! Я В НЕЕ ВЛЮБИЛАСЬ!! ОБНИМАЮ!!!5555522222222122222222666616 
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 10:06
Оленька,привет!Меня эта песня тоже очень покорила)))
Записывала напрямую на караоке,вот и качество другое.
Надо в программе учиться звук отлаживать1
Спасибо тебе за добрые слова и чудесную ёлочку!!!1116
  
kariy, 12.12.2012 г. 10:06
Замечательно,Таня!
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 10:07
Благодарю Вас,Анатолий!9
  
Gans83, 12.12.2012 г. 10:30
Я бы добавил еще, очень красивое исполнение 555 Класс Танюш 29
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 10:32
Артур,спасибо огромное,огромное!!!)))
  
Plana, 12.12.2012 г. 10:34
Танечка, красивое и трепетное исполнение!! Не грусти солнышко!! очень понравилась твоя нежность и чувственность!! Тьмок!1
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 10:36
Наташенька,я никогда не грущу,просто пою!Спасибо солнышко!!!
  

Plana, 12.12.2012 г. 10:38
Вот и правильно!!! 516
  
Fly_For_Fun, 12.12.2012 г. 11:04
Танечка какая песня красивая!!! Чудесно спела!!5
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 11:05
Спасибо ножки))Очень рада вам!!!5
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 11:09
Наташенька,тьмок за цветочек))))
  

Fly_For_Fun, 12.12.2012 г. 11:10
это от нас)
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 11:11
пардон))))тьмок ножки мои3
  
77660789245, 12.12.2012 г. 11:52
Молодец Татьяна!!!!!!!55555
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 11:54
Спасибо Серёжа!!!9
  
darling, 12.12.2012 г. 12:24
До чего же красиво и нежно..Тепла Вам душевного и счастья волшебного!
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 12:40
Оленька,спасибо огромное!!!Аватарка у Вас красивая!))
  

darling, 12.12.2012 г. 12:42
СпасибкиМиша сделал))))))))
  
lanayura, 12.12.2012 г. 12:32
Душевность - это твоё кредо! Твоё мировоззрение!!!5
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 12:42
Спасибо Юра!))По другому я не умею,только с душой316
  
rewins, 12.12.2012 г. 12:42
Чудесное исполннение !!!555
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 12:43
Спасибо Саша!!!9
  
rotkevich, 12.12.2012 г. 13:15
Танечка, такое нежное и красивое исполнение!!!!! С таким удовольствием послушала!!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!!

  

zem_gale, 12.12.2012 г. 14:56
Лидочка,спасибо большое!!!5
  
Love_me, 12.12.2012 г. 13:52
Танечка! Классно! Нежно и трогательно!! Браво!!6
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 14:56
Татьяна,благодарю от всей души!!!5
  
August24, 12.12.2012 г. 14:34
Красиво,Татьяна!5
  

zem_gale, 12.12.2012 г. 14:57
Я рада,что понравилось,Григорий!Благодарю!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.