На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

401   87   2
   Кавер-версия от zem_gale
28.11.2012 1954
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Duet, 28.11.2012 г. 20:21
Всёёёё
Танююшкин.....мы улетеееели....1818 ТАНЮЮШИК...ТЫЫ ЧУУУДО!!!! 1623
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:26
4410 Улётные вы мои,рассмешили))))))1616
  
sergiosargis, 28.11.2012 г. 20:41
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА,ТАНЯ!!БРАВО!!!5556
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:52
Серёжа,спасибо большое!!!
  
Feika1976, 28.11.2012 г. 21:03
Танечка!!!Красиво спела!!!!Лирично очень!!!

  

zem_gale, 28.11.2012 г. 21:06
Танюш,каак красиивооо!!!1Спасибочки!!!!!
  
Nastia_Show, 28.11.2012 г. 21:39
Видно сразу, что в песню вложено  немало любви и души! Мне понравилось!!! 
Молодец, Танюша!!!65
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 21:58
Настенька,спасибки солнце!Очень рада видеть тебя,а было бы ещё радостнее услышать тебя!1
  
navara_i, 28.11.2012 г. 21:44
Танюша! Так нежно и тепло!!! Понравилось очень!!! 555
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 21:59
Спасибо большое,Игорь!!!9
  
fashion76, 29.11.2012 г. 00:04
Красивая песня...А души ты в неё сколько вложила, Танюш... Заслушалась тебя!!!
  

zem_gale, 29.11.2012 г. 12:05
Благодарю Ялана..от души!!!
  
Andre, 29.11.2012 г. 04:10
Танюша, получается, мы с тобой спели эту песню дуэтом ... с разницей в один год ... время летит , а ты только молодеешь! Оставайся такой всегда!!!55555
  

zem_gale, 29.11.2012 г. 12:07
Помню Андрюш...твой снег меня очень впечатлил,пела,думая о тебе8
Спасибо тебе за всё и за чувство юмора вдвойне29
  
irisha56, 29.11.2012 г. 05:07

Чудесно спела,Танечка!! Мне нравится!! Песня замечательная!!
  

zem_gale, 29.11.2012 г. 12:08
Спасибо Ирина!
  
grigosha, 29.11.2012 г. 08:01
Очень жаль...  Очень жаль - что не лично мне ты поёшь эту песню!))))
Так красиво исполнила!)))  Слюни текут, блин...  ))))  Завидую, не знаю кому.
Молодец, Танюшка!.. Так и держись!!.
Ну, тут ещё и минусовка...   Обожаю фано в оркестре или ансамбле...   В общем - здорово получилась! Цёмки тя, zem_gale...  Ну,  по нашему - Танюшка!!!))))

  

zem_gale, 29.11.2012 г. 12:10
Гриш,а ты думай,что тебе пою и воспринимать по другому будешь2
Спасибки друг за приятные слова и прикольный отзыв!816
  

grigosha, 29.11.2012 г. 13:05
Не получается, блин...)))
Вот, когда я буду в Москве, и в блжайшем караоке-баре ты будешь петь эту песню глядя на меня - я даже слезу (не притворную) пущу,  
А так - вроде для другого дядьки поёшь, блин...  Обидно!..
  

zem_gale, 29.11.2012 г. 14:25
Уже представила твою скупую мужскую слезу4Гриш,ну ты приколист8
  

grigosha, 29.11.2012 г. 14:36
Хачу в Мааскву, блиннн...  Как у вас погода в январе?  Нос с сосульками не отломаю?..  Блин... ещё и слюни на губьях замерзать будут...  У тебя портативный фен есть?))))
  

zem_gale, 29.11.2012 г. 16:58
А кто-ж его знает эту погоду...как бог даст2 Но к метели будь готов,шарфик и шубку тёплую заготовь4 У меня не портативный фен есть,он согреет будь здоров!4
  

grigosha, 29.11.2012 г. 17:13
Значит мы и вдалеке от розетки не замёрзнем?.. 
Ну, всё!..  Планирую Масккву!...))))   
Только не давай работу моему  спиртзаводу...   Пока он стоит - мы отдыхаем, мужественных сил набираемся...)))) Ну, ладно - что без денег...   Зато - как мужики!!!!.  
  

zem_gale, 29.11.2012 г. 17:35
48
  
SHMEL, 29.11.2012 г. 08:54
СУПЕР !  ДО ЧЕГО ЖЕ КРАСИВАЯ  ПЕСНЯ  !     ОТЛИЧНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ ,  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  СИМБИОЗ  :   КРИСТАЛЬНО - ЧИСТЫЙ ГОЛОС  И    ОТЛИЧНАЯ  ТЕХНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА ТРЕКА !    МОЛОДЦА ,   ТАТЬЯНА !   БРАВИССИМО !  555   6    18
  

zem_gale, 29.11.2012 г. 12:14
Слав...читаю и...3..Я ведь хотела тогда перепеть,мне всё не нравилось,да комп подвёл.Спасибо тебе огромное,так приятненько!!!16
  
Pensik, 29.11.2012 г. 17:09
Танюш, молодчина...красиво!!!5
  

zem_gale, 29.11.2012 г. 17:34
Ген,спасибки!3
  
gamperis, 30.11.2012 г. 00:57
 КРАСИВО!5
  

zem_gale, 01.12.2012 г. 21:29
Благодарю,Аркадий!9
  
Goroshinka, 03.12.2012 г. 15:11
Танююшкин18 снова зашла к тебе на енту красоту16Балдёёёёж.....
Картинки с надписями, открытки Добрый день мы уже прилетели с Андре4
  

zem_gale, 03.12.2012 г. 15:16
Солнышко моё,когда вы прилетаете ко мне,я окрыляюсь))))
Обожаю тебя и Андре16Вы мои любимочки!!!23
  

Goroshinka, 03.12.2012 г. 15:19
4
  

zem_gale, 03.12.2012 г. 15:25
4
  
MaRmElAdInKa, 03.12.2012 г. 16:44
До мурашек Танюш.........обажаю эту песенку....какая то она правильная ...забирается в самое сердечко и оставляет след....цемкаю тебя моя радость за красоту и горячее сердечко!!!!!!!!1616
  

zem_gale, 03.12.2012 г. 16:48
Ларочка,солнышко ты моё...зашла на минутку,а осталась на полчаса)))Я тебя обожаююю!!!!!!!!!
Спасибочки от всего сердечка!Обнимаю и целую!!!16

  

MaRmElAdInKa, 03.12.2012 г. 16:50
ХиХ))))так разве ж монА от таких красивенных песенок оторваться))))))))))цемкаю за прекрасные розочки)))))
  

zem_gale, 03.12.2012 г. 16:52
16161629
  

MaRmElAdInKa, 03.12.2012 г. 16:55
111129
  
Peljulja, 05.12.2012 г. 13:17
Какая песня у нас тут спрятана ,извини котёнок что пропустила.
Боже нежнюлька какая , а песня то сложная , а ты молодец , она у тебя так льётся!!!!!
Танюша мои тебе бурные аплодисменты!
  

zem_gale, 05.12.2012 г. 14:25
Привет,Юляшка!Это не ты пропустила,а я распелась...за мной не поспеешь4 А вот ты редко балуешь нас своим голосочком,хотелось бы почаще тебя слушать!Спасибо,радость моя за тёплые слова!!!16555
  

Peljulja, 05.12.2012 г. 14:40
Да я вся в мыле , на носу переезд , вот закидала себя коробками , а петь хочется , а некогда.
  
ewask, 27.12.2012 г. 14:28
Танечка, как я люблю эту песню! Очень понравилось твое исполнение! 6 Приятный голос у тебя! 5С наступающим!!!!
  

zem_gale, 27.12.2012 г. 15:41
Лидочка,спасибо большое,что заглянула и послушала!!!5
  
Tusenka, 28.11.2015 г. 01:31
Какая ты тут....на ветру. Зябко,тебе холодно.Знаю что сейчас бы это было по-другому.Какой 3-тий куплет! Звенит!d9d25
Промелькнули отзывы.Как это давно было.И любимые люди тут тебе написали.pryatki
  

zem_gale, 28.11.2015 г. 01:37
Да,Наташа,я сейчас её по другому слышу..жизнь изменилась и сильно...вот так нас года меняют.Может и спою снова,не знаю.Да,люди уходят...жаль,тех,кто нам дороги...
love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.