На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

401   87   2
   Кавер-версия от zem_gale
28.11.2012 1954
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Taniushka, 28.11.2012 г. 18:00
56Танечка, великолепно !!!БРАВО !!!
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:27
Танечка,спасибо дорогая!!!
  
Plana, 28.11.2012 г. 18:01
Танюш, очень красиво и чувственно спела!!! С огромным удовольствием слушаю!! Люблю эту песню!!
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:28
Наташенька,спасибочки,что слушаешь!Рада,что понравилось!!!
  
Mikl_13, 28.11.2012 г. 18:01
Приятная песня! Душевно так...........
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:29
Миша,спасибо,что послушал!9
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 20:31
9
  
August24, 28.11.2012 г. 18:01
Да,Татьяна,вещь не простая..справилась!!!5
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:30
Благодарю Вас,Григорий!9
  
lanayura, 28.11.2012 г. 18:02
Танюша! Тембр прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:30
3 Спасибочки,Юр!!!
  
iskanderp, 28.11.2012 г. 18:06
Танюш!!! Очень нежное и красивое исполнение!!!!555
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:32
Саша,рада видеть!Спасибки тебе!
  
setret, 28.11.2012 г. 18:08
Отличный вокал...............!!!!!!!!!!!65............Красиво получилось,  Тань!!!!!!!11
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:33
Сергей,благодарю!!!
  
charodeika, 28.11.2012 г. 18:16
Танюсик.......кто посмел не давать спасть28 Шютка)))) Красивая песня!!!! Да кто он то,Фамилию Имя Отчество,адрес,телефон и размер ноги. Мы щя его быстренько))))
Замечательно  спела Танюша!!!! Умочка!!!65 А чего в конце пути???? ааааааа ...не вернуть.
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:34
Кааак много вопросов,Ленусь!24Послухай ещё..там усе ответы8
Спасибки дорогуша!
  

charodeika, 29.11.2012 г. 04:58
Это я по пути прослушивания себе,вопросы задавала в слух и тут же отвечала на них))))1
  
Alligator, 28.11.2012 г. 18:17
65Чувственно и нежно!Б Р А В О ,Танюша!!!
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:35
Спасибо за яркий отзыв,Владимир!1
  
DreamLady, 28.11.2012 г. 18:20
Очень приятно послушать тебя,Танечка!!!!!!16 А я вот никак не могу решиться ее спеть,столько раз уже спела,но все кучу претензий к себе предъявляю!4 Но возможно спою,вдохновленная тобой!!!1 Спасибо тебе,ты молодец!!!!5
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:39
Вика,рада видеть тебя!...вроде у тебя другой логин был))
Я вот тоже собой вечно недовольна,сейчас со звуком воюю1
Удачи тебе в записи!И спасибо,что послушала и написала приятные слова!
  
NoMe, 28.11.2012 г. 18:22
555
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:40
Благодарю Вас за высокую оценку от всей души!!!
  
Graf3, 28.11.2012 г. 18:26

Красиво спето Татьяна!!!555


  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:42
Благодарю Вас,Виктор!!!
  
antruag1, 28.11.2012 г. 18:33
Браво!!  Танюшенька!!! ОТЛИЧНО!!! Спела великолепно!!! Не услышала никаких изьянов!! Это личное мое мнение о твоем исполнении!! И звук сегодня хороший!!! ОБНИМАЮ!!! ЧМОКАЮ!!!!6666555552222222211629   
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:44
Оленька,спасибо моя хорошая!Всегда приятны твои слова и критика тоже2 Чмок за подарочек от всей души!!!Я тебя обожаю!16
  
kovshoviks, 28.11.2012 г. 18:33
Знакомая песня. Так её люблю! Танечка,интересное исполнение!!! Так много души и любви!!!! Умочка!!!Обнимаю!!!!18666555
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:45
Светлана,спасибки!Рада видеть тебя!
  
rotkevich, 28.11.2012 г. 18:33
Танечка, очень трепетное... такое нежное и душевное исполнение!!!! Очень красиво!!!! Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!!


  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:47
Лидочка,благодарю!!!Очень приятно!!!
  
tatusik24, 28.11.2012 г. 18:41

Замечательное исполнение  Танечка!!!! Очень красиво и нежно исполнила!!!! Браво!!!555
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:47
Татьяна,спасибо большое!!!
  
nikgajduk, 28.11.2012 г. 19:43
Таня, замечательная ,и красивая по сути песня!!! Спасибо мне очень понравилось!!!!!5555555
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:48
Коля,спасибо,что послушал!Рада видеть тебя у себя!
  
sapzea, 28.11.2012 г. 20:02
Нежное и лирическое исполнение! Молодец Танюшка!!!175
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:49
Сергей,спасибо большое!!!9
  
morkofka74, 28.11.2012 г. 20:06
Танюш, какая же красота!!!!!!!!!!!!!
  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:49
Любаш,спасибочки!!!5
  
taniabl, 28.11.2012 г. 20:16
Taniuska ocen ocen krasiwo!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!

  

zem_gale, 28.11.2012 г. 20:50
Танечка,благодарю от всей души!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.