На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

425   146   11
   Кавер-версия от zem_gale
20.10.2017 1940
В который раз пишу)...ничего личного..просто красивая песня)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natali76natali, 20.10.2017 г. 22:05
Танечка!bravo_big

Очень красиво спела!
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 09:34
Наталья,рада видеть на своей страничке! Благодарю!vozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 20.10.2017 г. 22:15
Танечка, как чарующе, проникновенно и трогательно)))) serdce_v_ruke К сожалению, не слышала этой песни))o_da
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 09:36
Песня популярная,по крайней мере знаю её давно и слышу часто.
Ирочка,спасибо за твоё внимание и тёплые слова!vozd_poceluj
  
 
Tatar_malai, 20.10.2017 г. 23:07
Таня? ne_ponyal Неужели уронила в реку мячик? ku_ku
))) А если серьезно, то оч красиво, искренне, что-ли...buket_big
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 09:36
Ага,я их часто роняюsarkazmd25 Спасибо за отзыв,Игорь!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 20.10.2017 г. 23:50
Танечка !!!!!! Очень легко и прекрасно !!!!!! Очаровательное исполнение !!!

  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 09:41
Толечка,спасибо,что слушаешь,мой верный друг!serdce_v_ruke
  
 
sergiosargis, 21.10.2017 г. 00:42
ТАНЯ-ПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 09:42
Серёж,от души спасибо тебе!
  
 
ciunchikvv, 21.10.2017 г. 04:27
Танюшка!!! Красиво!!! Трогательно!!! Обалденно!!!love_onlinebuket_serdechkiserdce_v_rukeБраво!!!bravo_big
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 09:42
Володя,очень приятно читать такие слова,благодарю!love_online
  
 
Marusja2012, 21.10.2017 г. 08:48
Танечка...vozd_pocelujserdce_v_rukeo_da
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 09:43
Леночка,спасибо!serdce_v_ruke
  
 
Swetlanka, 21.10.2017 г. 09:24
Танюшкин.........не спела, а прожила....... serdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 09:43
Ага,Свет,научусь,обязательно спою))vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 21.10.2017 г. 10:04
Танюша, очень трогательная грустиночка...angelochekserdce_v_rukeУ тебя что-то произошло в жизни, что даже аватарку сменила. Не горюй, все пройдет! Заходи в гости, там для тебя цветы!buket_big
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 10:21
Тьфу,тьфу,тьфу))) Олег,не каркай!)) У меня всё прекрасно,просто люблю такие песни,я всегда их пела.
Спасибо за подарок и внимание! За цветами обязательно зайду)d9
  
 

olegnovikov, 21.10.2017 г. 10:37
Я перекрестился, себя по голове постукалrazborki, хреновухи выпил 15 капельshampusik, через левое плечо тьфу 15 раз, УХ ритуал закончил!rzhunimagu Так что у тебя будет еще лучше, чем былО!s_sharikami
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 11:00
rzhunimagumartini
  
 
gell, 21.10.2017 г. 11:18
грустнящая песня, но такая красиваяd9 Танюш, сколько же нежности в твоем голосеv_romashkahbravo_big
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 13:48
Да,песенка очень хороша,мимо такой мне сложно было пройти.
Спасибо,Любаша,что слушаешь!vozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 21.10.2017 г. 14:02
помню в 13-м году, еще в самом начале моего появления здесь, спела ее, но там такой звук ужасныйne_ponyal, вот, послушала тебя и заразилась, перепеть что-лиo_da
  
 

zem_gale, 21.10.2017 г. 14:06
Будешь смеяться,но я её тоже пела в 2013ом,а сейчас снова спелаsmeh
  
 

gell, 21.10.2017 г. 14:08
smeh
  
 
JIEHO4KA, 21.10.2017 г. 14:48
не твои.... мои... прям так уууууу proshaj
Очень понравилось, Танечка!love_online
  
 

zem_gale, 22.10.2017 г. 12:39
Уууу,ну очень приятно,Леночка! Значит в образ попала,это радует)))d9vozd_poceluj
  
 
FELIX-F, 12.11.2019 г. 13:41
Спасибо. В сложную минуту я откровенно разрыдался. Полегчало. Душевное исполнение.
  
 

zem_gale, 12.11.2019 г. 17:28
Желаю вам душевного спокойствия...Спасибо,что послушали,Феликс!
  
 
OSETINKA, 12.11.2019 г. 18:38
Танюш,тронуло твоё исполнение...прожила песню..love_online
  
 

zem_gale, 12.11.2019 г. 21:16
Ксюш,спасибо....песня такая трогательнаяangelochek
  
 
dimasdnk, 12.11.2019 г. 18:55
Таня так красиво трепетно и с грустинкой в голосе
поёшь. Молодец bravo_bigbuket_bigrozochka
  
 

zem_gale, 12.11.2019 г. 21:17
Дима,спасибо,что слушаешь!v_romashkah
  
 
NIKA_2018, 12.11.2019 г. 20:10
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... ТАНЮША!!!! ulybaemsya_i_mashem
.. При свечах всё ж лучше встречаться, чем расставаться!!! podmigivanie 
Это как же я такую красоту пропустила?!)d9
ТРОГАТЕЛЬНО....bravo_big Очень чувственно!!!d9
Спасибо тебе, дорогая, за прекрасное исполнение!!!!!! vozd_poceluj
  
 

zem_gale, 12.11.2019 г. 21:18
Наточка...ты не пропустила,песне два года уже,наверно тебя ещё здесь не было.
Ты права....встречи они всегда радостнее,чем расставания.
Тебе спасибо,за твоё чуткое сердечкоserdce_v_ruke
  
 

NIKA_2018, 12.11.2019 г. 21:36
Танюша, точно.. Я на день и месяц посмотрела... А год.. год не глянула..)) vozd_poceluj
  
 

zem_gale, 12.11.2019 г. 21:37
love_online
  
 
lucia1006, 14.11.2019 г. 01:51
Танюша,обожаю эту песню...исполнение чудесное!!! Браво!!!bravo_bigvstrecha
  
 
Liel, 19.12.2019 г. 16:58
...КРАСИВО ТАНЮШАserdce_v_ruke!!!!!!!...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.