На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще люблю» (Успенская Любовь)

383   134   4
   Кавер-версия от zem_gale
16.10.2017 1556
Не смогла пройти мимо этой красоты)
Всем удачной недельки,друзья и побольше позитиФчика;))
  Баллов:
87
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 16.10.2017 г. 16:19
Опять авку сменила))) Какая ты разообразная)))
Ой, а песенка какая грустная... o_da
Надо ли, не надо ли... Вот в чем вопрос))
Ох, пронзительно так у тебя сегодня, прям кошки на душе заскреблись) Ладно, будем подождать, когда мурлыкать начнут)) Эт я веселю тебя, если что))pocelujchik
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 16:23
Стараемся разнообразить ваш рацион)))d9Всё по заявкам радиослушателей)))smeh
Кошек с души гони прочь,до добра не доведут,они такие))) Только мурчать на руках позволяй)))
На меня ностальжи напало,захотелось грустнячка))))))podmigivanie
  
 
ciunchikvv, 16.10.2017 г. 16:21
Действительно КРАСОТА, Танечка!!!buket_bigv_romashkahbuket_serdechkiБраво, дорогая!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 16:24
Ой, Володечка, как приятно, спасибо большое!!!v_romashkah
  
 
pashoo, 16.10.2017 г. 16:31
Таня,красивая песня и исполнение!bravo_big..buket
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:17
Павел,спасибо! Приятно,что песня в моем исполнении понравилась.da_da
  
 
kolginova, 16.10.2017 г. 16:32
Танюша..какая ты тут.......нравится-нравится....
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:17
Галочка,спасибо! Шансон напросился,давно не пела.
  
 
golubueglaza, 16.10.2017 г. 16:42
Тань...приветик..так красиво!! Ты в этой песни..вся..другая..очень понравилось мне!!!
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:18
Олечка,спасибо! Да,я меняюсь,как хамелеоншаsmeh
  
 
SergYadryc, 16.10.2017 г. 16:52
О, моя любимая песня у Успенской. Спасибо, Танюша, мне грустно и тепло на сердце ...vinovatna_skripke
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:19
Не грусти,мой друг! С песней по жизни скучать мы не будемpodmigivanie
Спасибо,что послушал!
  
 
yurij-046, 16.10.2017 г. 16:52
Танечка,милая,очень понравилось твоё проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://klassmag.ru/wp-content/uploads/2016/11/58286a70bcbfb8.76708144..jpeg ulybaemsya_i_mashem
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:20
Юра,спасибо за внимание и чУдный букет!ulybaemsya_i_mashem
  
 
sergiosargis, 16.10.2017 г. 16:53
Таня,песня-klass,красивое исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:21
Серёжа,спасибо большое! Рада,что тебе понравилось.vozdushnyj_poceluj
  
 
GalushkinO, 16.10.2017 г. 17:04
Танечка,замечательно прозвучала!!!!!
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:21
Олег,благодарю за внимание и цветы!da_da
  
 
Yanika, 16.10.2017 г. 17:11
Танюша, очень нравится эта песенка...грустная, но очень красивая!!!!! И спела ты классно!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:22
Яночка,от всей души благодарю тебя!love_online Рада твоему возвращению!vozd_poceluj
  
 
mranatolm, 16.10.2017 г. 18:07
Танюшка !!!! Чой то взгляд такой хитренький из за очков.....
Красиво спела Дорогая !!!!! У меня кошков нет, а завыть захотелося...
Ты же всё время поёшь, что ТОЛЮ потеряли.... И не нашли.....
А я тута !!!!!!!! Слухаю !!!!!!!! Эээээх..... Больше нимагу.....
А чего рейтинг выключила ???........

  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:24
И вовсе не хитренький, а приветливый))) Шутник ты однако)) Рада,что ты все таки нашёлсяd9
Спасибо тебе за внимание и цветы!vozdushnyj_poceluj
  
 
Tusenka, 16.10.2017 г. 18:17
Спасибо что не отчаянно поёшь,а просто чуть грустно.Танечка,не слушаю Успенскую,ты у меня получается оригинал.Прекрасно исполнила! Все чувства слышны,хорошая запись,во всём гармония!angelochekbuket_biglove_online
...а любить надо...
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:26
Наточка, как приятно то...побыть оригиналом для тебяd9angelochek
Спасибо тебе большое,ты всегда добра ко мнеvstrecha
  
 
David1962, 16.10.2017 г. 18:20
Танечка))) Ой как мне нравится эта твоя новая Авочка))d9 Она так органично отражает , кто ты и что ты несешь в себе)) Лови поцелуйчик обратно))vozdushnyj_poceluj Какую красивую и трогательную лав-стори  ты спела)) Моя самая любимая песня у Успенской))love_online У тебя она звучит по- другому, и это не удивительно) Ведь ты никогда не копируешь один к одному - оригинал, и всегда привносишь в свои песни частичку своей красивой романтичной Души и оставляешь в мелодии -что-то свое, сугубо личное и уникальное! Вот и сейчас, песня настолько сильно торкает и цепляет своими эмоциями и этими искренними душевными метаниями , что хочется слушать ее снова и снова) Что я и буду делать)) v_naushnikah Сложный вопрос- Любить или не любить..То ли ликовать и парить от любви, и потом падать с высоты, или просто закрыть свою Душу плотно на засов, и потом зато не страдать от боли)) Каждый сам выбирает , что ему делать)) Хотя Любовь- это дар самих Небес , и ты можешь ждать свою Любовь с открытой нараспашку Душой, всю   свою  жизнь, но так и не иметь Счастья прикоснуться к ней.. Ой, что -то я пустился сейчас в бесконечные философские размышления...Видишь, Танечка, как твоя песня расстрогала меня до глубины Души!!d9 Потрясающе спела!!bravo_big
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 18:58
Собираю все свои мысли в клубок,пытаясь также красиво тебе ответить)))
Для начала стряхну с себя нимб и спущусь с небес на землю)))
Твой поэтический Дар я оценила давно и знаю, как красиво ты умеешь выражать свои мысли, а ещё ты умеешь Слушать сердцем и душой, такое встречается не часто.
Я рада, что у меня есть такой Другserdce_v_ruke
Любить однозначно надо, но иногда стоит включать и голову, не бросаясь в омут с головой.И лишь тогда остаются приятные воспоминания,которые греют душу.
В этом ты прав, рассуждать тут можно бесконечно...Знаешь, когда пела, даже не думала об этом, как ни странно, просто окунулась и поплыла по течению. Я никогда не примеряю текст на себя, он сам меня примеряет к себе)) Главное, чтобы песня цепляла, ты сам прекрасно понимаешь это и чувствуешь.
Спасибо за твои бесценные слова, за сердечко драгоценное, за то, что ты есть!angelocheklyubovnyj_roman
  
 

David1962, 16.10.2017 г. 19:10
love_online
  
 
vera1959, 16.10.2017 г. 18:35
Танечка!!! Обожаю эту песню!!!! Представляю, с какими чувствами ты ее записывала...(себя вспомнила..)Здорово!!!!С удовольствием послушала!!!!bravo_big
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:27
Верочка,мне приятно,что эта песня тебя зацепила,я тоже её люблю с недавних пор))
Спасибо за добрые слова и внимание!rozochka
  
 
negor, 16.10.2017 г. 18:55
нравится!!)
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 19:27
Я рада,что тебе нравицца!))
  
 
budur1251, 16.10.2017 г. 19:35
Очень красивая грустинка Танюш!!!!!!!!!!! Фотка суперская!!!!!!!!!love_online
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 22:09
Спасибо,Маш)) vozd_poceluj
  
 
Serdgio, 16.10.2017 г. 19:36
Хитрая ты Танечка!)))) Позитивчика пожелала, а сама такую песню поет, в пору плакать!!))) bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 22:10
Так не пожелала бы, расплакался бы точноne_plach smeh vozdushnyj_poceluj
  
 
Pensik, 16.10.2017 г. 19:45
И мне нравится Танюш как преподнесла!klass buket_serdechkiГрустная песенкаproshaj..., а не улыбнуться не могу почему тоsmeh, настроение такое, ты уж извиниsmushenie
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 22:11
Ген,рада твоей улыбке,честно!vozdushnyj_poceluj
  
 
Rianata, 16.10.2017 г. 19:51
Эт тебе решать -надо -не надо...А я с удовольствием слушаю твое красивое исполнение,Танюша!love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big

И падали наши звезды...


  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 22:12
Ой,как трогательно,аж всплакнуть захотелось))) proshaj
Рянаточка, спасибо тебе!)) vozd_poceluj
  
 

Rianata, 17.10.2017 г. 20:29
Сильно не реви...они встретились...остались вместе... сынок есть....ждут дочку...(напридумывала,smeh - зато все счастливы!!!... )... думаю, и ты, Танюша, улыбнулась...s_sharikami
  
 
galja-semenov, 16.10.2017 г. 20:34
Танюша! Как же ты мне нравишься в этой песне!)buket_serdechki
  
 

zem_gale, 16.10.2017 г. 22:13
Галочка,а знаешь,мне приятно очень твоё внимание!)vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.