На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я всегда с тобой» (Варум Анжелика)

798   215   15
   Кавер-версия от zem_gale
05.07.2017 2302
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 06.07.2017 г. 19:47
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТАТЬЯНА bravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 07.07.2017 г. 21:39
Саша,спасибо тебе,от души!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
vera1959, 06.07.2017 г. 20:30
ТАНЮША!!! bravo_bigкрасивая песня!!!
  
 

zem_gale, 07.07.2017 г. 21:39
Да,Вера,согласна с тобой!) vozdushnyj_poceluj
  
 
lesik57, 06.07.2017 г. 20:39
Нежненько, Танюша! voobravo_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 07.07.2017 г. 21:40
Какая красивая картинкаd9 Лёша,очень приятно твоё внимание,спасибо тебе!vozdushnyj_poceluj
  
 
nezabudka, 06.07.2017 г. 20:44
Танечка! klassangelochekserdce_v_rukebuket_big
  
 

zem_gale, 07.07.2017 г. 21:40
Ларочка,спасибо!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
Leno4ek, 06.07.2017 г. 22:33
Не слышала этой песни раньше,Тань))Не знаю,как она в оригинале звучит,а у тебя очень нежно и красиво!klassd9bravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 07.07.2017 г. 21:41
Леночка,мне приятно твоё внимание,спасибо тебе!vozdushnyj_poceluj
  
 
Ale4ka_Alya, 07.07.2017 г. 15:49
Тань...просто потрясающая песня и спела здорово!!!мне очень нравится.твоя тема...однозначно.
  
 

zem_gale, 07.07.2017 г. 21:41
Алечка...........love_online
  
 
Glor, 08.07.2017 г. 08:16
Татьяна!Мне по-душе.bravo_bigrozochka
  
 

zem_gale, 08.07.2017 г. 11:01
Вячеслав,приятно слышать,спасибо!v_romashkah
  
 
igorded, 08.07.2017 г. 08:41
У меня под эту песню такие ассоциации-дождь,гроза,холодно,разлука,боль,но красиво поёшь Таняklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 08.07.2017 г. 11:02
А мне настолько нравится песня,что и слегка грустный текст не беспокоит)
А у нас дождик опятьo_da ну вот что за лето?
Спасибо,Игорь,мне приятно твоё внимание!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolginova, 08.07.2017 г. 11:35
Танечка!!!!!!Чудесная песенка, жаль,я ее раньше не слышала!!!!!!! прекрасный вокал, хороший звук,твой нежный голос-все срослось!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 10:04
Галочка,мне очень приятно слышать от тебя такие слова!
Спасибо за твою поддержку и дружбу огромное!serdce_v_ruke
  
 
MaRmElAdInKa, 08.07.2017 г. 12:26
bravoПриветики,сладкая и такая романтиШная девочка мояlove_onlineзатронула все струнки души,наполнив ее нежнейшей и такой приятнейшей чувствиночкойv_romashkahутопааааааю в воздушных ноткАХ твоего изумительного голосочка,радость мояlove_onlineкрасоту чувственную и такую ранимую сотворилаserdce_v_rukeguitarvozd_poceluj
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 10:06
Приветики,мармеладная моя serdce_v_ruke Так приятно было поиграть на твоих струнках души, чувственных и романтичных))) Обнимаю крепко и целую!pocelujchik
Желаю вам с Камилочкой прекрасного лета и настроения! angelocheklove_online
  
 
shuger01, 08.07.2017 г. 13:57
Танюша , отлично!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 10:06
Серёжа,как приятно,спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
aleksanaksen, 08.07.2017 г. 19:51

Танечка, красивая песня, замечательное исполнение!!! klassbuket_serdechkiБраво!!! bravo_big
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 10:08
Александр,от души благодарю за такую оценку и за отзыв, ну очень приятно!
Отличного вам лета и настроения!s_sharikami
  
 
Olga37, 08.07.2017 г. 20:02
vooОчень красиво и проникновенно!!!bravo_big
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 10:08
Ольга,спасибо! Приятно,что послушала!buket
  
 
levsmi, 08.07.2017 г. 23:00
Танюша, прекрасно спела, как только ты умеешь, всем сердцем.
Очень за тебя рад! Будь счастлива!
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 10:09
Ты тоже па, гены по наследству со Светочкой унаследовалиlove_onlineangelochek
  
 
NatashaLi09, 09.07.2017 г. 03:19
Танюш!!! Нежняшки и все прочие песни у тебя отлично звучат!!! buket_bigklass
Красивенная песня! Счастья и любви тебе по полной!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 10:10
Наташа,спасибо тебе! Взаимно!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
gell, 09.07.2017 г. 08:20
нежно, невесомо, изящноlove_onlineвот такое мое впечатление от услышанного, Танюш, очень мне по душеd9bravo_big
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 10:10
Любушка,так приятно! v_romashkahСпасибо тебе,дорогая!love_online
  
 
JIEHO4KA, 09.07.2017 г. 11:05
Красивая грустиночка у тебя, Танечка! d9
Послушала с удовольствием! serdce_v_rukeкотик мой тебе подпевал))) smeh
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 20:03
Спасибо,Леночка! Улыбнула)) vozd_poceluj
  
 
AleksandeR, 09.07.2017 г. 16:52
Танюша!love_online Душевно и красиво!

  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 20:04
Саша,от всей души тебе спасибо! Так приятно,что понравилось!v_romashkah
  
 
Kallaf, 09.07.2017 г. 19:58
Красивая печалька angelochekТанечка , с удовольствием послушал !!! v_romashkahЗамечательно спела, искренне ,тонко и трепетно !!bravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 09.07.2017 г. 20:05
Толя,очень рада видеть тебя! Спасибо большущее!!!love_online
  
 

Kallaf, 09.07.2017 г. 20:06
vozdushnyj_poceluj
  
 
A_SPIRIN, 11.07.2017 г. 13:39
Прекрасно.....
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.