На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я искала тебя» (А-Студио)

765   243   12
   Кавер-версия от zem_gale
19.04.2017 1525
Да хранит Бог вас и ваших близких!
  Баллов:
412
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ARAGORN217217, 19.04.2017 г. 21:30
И тебя храни Господь Танечка)Люблю эту песню)И исполнила ты её так как надо,нежно и трепетноbuket_serdechki
  

zem_gale, 19.04.2017 г. 21:34
Алексей,спасибо большое! Мне приятно,что понравилось моё исполнение этой красивой песни.
  
nezabudka, 19.04.2017 г. 22:01
Танюша! Прекрасно исполнила красивую песню!.. d9angelochekbuket_big
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 20:30
Лара,спасибо тебе!buket
  
David1962, 19.04.2017 г. 22:22
Танечка...послушал тебя несколько раз...Спасибо тебе за все твои эмоции.... Точно так же как старые наши фотографии из  семейного  архива, являются застывшими немыми проекциями наших сиюминутных настроений , так же и наши песни служат проекциями наших жизненных событий ...Только песни, в отличии от фотографий- они не немые... Они звучат в наших сердцах....Береги и Храни Бог всех любимых и дорогих нам людей!!! angelochek
  

zem_gale, 19.04.2017 г. 22:42
Тебе спасибо, Дейв, за то что ты умеешь слушать и слышать...и за поддержку словом добрым,она мне нужнаserdce_v_ruke За всё тебя благодарю и за дружбу твою!angelochek
  
Rianata, 19.04.2017 г. 22:37
Танюша, красивое исполнение!d9buket_bigbuket_bigbuket_big
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 20:30
Ряната,рада видеть! Спасибо тебе buket
  
Swetlanka, 19.04.2017 г. 22:43
Танюшкин мой....чёт всё так быстро закончилось...o_daСердечная песня конечно, тут не поспоришь....
На то есть видимо свои причины, коль влечёт тебя к такой задушевной лирике....Голос твой, зацепил за живое...такое внутреннее проживание, во время прослушивания!serdce_v_ruke
ОЧень мне по душе, как ты прониклась в глубину этой песни!!!! v_romashkahlove_online
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 20:33
Светланочка, привет,моя хорошая! Ты права,я в лирике, как рыбка в воде себя чувствую)
Думала конечно о другом,когда пела.Ну вот так вышло...Спасибо тебе от всего сердечка!love_online
  
nezenka, 19.04.2017 г. 22:59
Красивые,яркие эмоции,голос трогает все явные и потаенные струночки души!Очень трогательно,Танюшик!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 20:34
Привет,моя впечатляшечка)serdce_v_ruke Обнимаю тебя сердечно за твою поддержкуlove_online
  
sergiosargis, 19.04.2017 г. 23:35
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 20:35
Серёжа,спасибо тебе за всё..и за молчание тоже) vozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 21.04.2017 г. 22:30
...да уж....вот как оно бывает...ne_ponyalвообще-то я не молчал....
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 22:33
Да,значит бывает))))
  

sergiosargis, 21.04.2017 г. 22:38
...ну,теперь-то я уже вижу свое "молчание"....ulybkaвсе благодаря интернету...без комментариев,просто "показал свое лицо"smeh
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 22:40
Кто-то съел егоsmeh
  
TrackZEK, 20.04.2017 г. 00:14
Танюш, рад, что ты снова поешь! Надеюсь, у вас все хорошо? Спела сердечком, это чувствуется, эмоционально и очень трепетно! Одно удовольствие слушать!
розы 2 гиф
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 20:36
Всё хорошо,Игорь,спасибо! Было не очень... Я рада,что мои друзья со мной!love_online
  
malko40, 20.04.2017 г. 00:44
Тань... как красиво... Ты такая трогательная, нежная и в то же время слышится уверенность и сила! Как говорится - сила женщины в ее слабости, и вот в этой самой слабости своей женщина может выдержать многое! Дай Бог тебе и твоей семье здоровья! Это самое главное! vstrecha
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 20:37
Как хорошо ты написала,Лена.Спасибо,моя хорошая!serdce_v_ruke
Поддержка друзей окрыляет!angelochek
  
userbolm, 20.04.2017 г. 01:32
Как нежно, тревожно, Танечка,спела ты эту красивую песенку! Слушаю с наслаждением!bravo_big
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 20:40
Юрий,мне очень приятно! Спасибо вам большое!
  
runomir, 20.04.2017 г. 02:24
ОЧЕНЬ КРАСИВО ТАНЕЧКА!serdce_v_rukebuket_big
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:02
Саша,спасибо,что заглянул послушать!s_sharikami
  
twodridge, 20.04.2017 г. 04:17
Танюша!Очень трогательно!!!buket_big
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:02
Спасибо,Сергей!
  
alechkamart, 20.04.2017 г. 04:38
Красотааааааааааа!!! love_online
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:02
Алечка serdce_v_ruke
  
SNeg-, 20.04.2017 г. 06:09
Танюшка!!! vozdushnyj_pocelujДоброе утречко!!dada И мне понравилась Душевность Твоего Исполнения!!angelochekvoo...твой парящий Голос Очаровывает!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:03
Добрый вечер,Серёжа! Спасибо,друг мой,что всегда слушаешь!serdce_v_ruke
  
vera1959, 20.04.2017 г. 07:16
Танечка!!! Потрясающая работа! Прямо душу " открыла ".... столько искренности, трепетности...Прожила жизнь в песне... это так важно для слушателей- поверила от начала и до конца.... bravo_big
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:04
Верочка,мне очень приятно! Спасибо от всей души!rozochka
  
olegnovikov, 20.04.2017 г. 08:28
Танюша, столько нежности и теплоты...angelochekserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:04
Олег,спасибо!v_romashkah
  
JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 08:39
Очень красивая песня! Все подружки мои ее уже спели)
Танечка, как ты проникновенно звучишь... красиво!love_online
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:06
Да,Лена,песня популярная на сайте,очень.Я впервые у Наташи колисаны её услышала, вживую и влюбилась) Как она её поёт angelochek
Спасибо тебе за всё!love_online
  
negor, 20.04.2017 г. 09:12
классно!!......
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:06
Олег,Спасибо!
  
kolginova, 20.04.2017 г. 10:37
Танюшка,да ты никак влюбилась!!!!!!и так запела..так запела..супер!!!!!!!!!!
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:08
Если бы.. Совсем не весёлые чувства побудили меня её спеть,Галя.Спасибо тебе за всё и за помощь тоже!serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 20.04.2017 г. 10:59
Танечка!!! serdce_v_rukeТвой голос узнаваем с "закрытыми глазами", образно выражаясь) . Ты очень красиво опеваешь ноты, легко, свободно,от этого ниточка мелодии песни сплетается красивым ажурным узором.. vozd_pocelujbravo_bigИ эту песню ты спела необыкновенно проникновенно, словно рассказывая о своих переживаниях,чувствахo_daserdce_v_ruke
  

zem_gale, 21.04.2017 г. 21:09
Леночка,мне очень приятно читать твои слова.Спасибо,дорогая,от всего сердечка,за всё!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.