На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Гусева Екатерина)

396   157   11
   Кавер-версия от zem_gale
17.03.2017 1552
И мне нравится...и я далеко не первая,но так захотелось спеть)
Всем хороших предстоящих выходных,друзья!
  Баллов:
251
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olegnovikov, 18.03.2017 г. 08:20
Танюша, сколько слушал разных исполнителей, мне все нравились! И вы мне нравитесь!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:13
Олег,а давай на ты?)) Очень приятно,что понравилось! Спасибо большое за такую оценку!!!v_romashkahvozd_poceluj
  

olegnovikov, 19.03.2017 г. 18:18
На ты так на ты, моя подружка!vstrechabuketbuketbuket
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:20
zhmu_lapu guitar
  
SNeg-, 18.03.2017 г. 09:24
Танюшка!!! vozdushnyj_pocelujДоброе утречко!!! dada ...Алиллуйя...angelochek....!!!! vooВсе так Душевно и в Тему!!!!bravo_bigbravo_bigПонравилось!!!!! buket_big
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:14
Добрый вечер,Серёжа! Спасибо большое за твоё внимание!!!
Я очень тебе рада,всегда!!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 18.03.2017 г. 09:38
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТАНЕЧКА!!
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!
VipTalisman55.jpg
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:23
Ириш,спасибо тебе большое!buket
  
Svet_Lana_, 18.03.2017 г. 10:21
Танечка великолепно исполнила! Супер!buket_bigbravo_big
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:23
Светлана,благодарю от души!buket
  
leila08, 18.03.2017 г. 10:42
Танюшка,прекрасно и трогательно!ДО слез прямо...
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:24
Лейлочка,мне так приятно! Спасибо тебе за всё,моя хорошая!love_online
  
JIEHO4KA, 18.03.2017 г. 11:41
Какая красивая у тебя ава, Танечка!d9
Голос у тебя тут неузнаваем, люблю эту песню.. а вот такой вариант еще не пробовала.
Замечательное исполнение!buket_big

  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:26
Привет,Лена! Я думала,ты меня разной слышала за эти долгие годы общения)
Тебя что-то не слышно совсем.Спой сама её,тебе подойдётd9vozd_poceluj
  
Natali8, 18.03.2017 г. 12:28
Очень красивое и правильное исполнение! Молодцы! Мне давно нравится эта песня, я тоже хочу научиться её петь,но у меня она пока что не получается. А Вы прямо-таки молодцы, можно неустанно повторять!
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:30
Наталья,благодарю вас!buket А вы пойте,как душа просит.
  
Leno4ek, 18.03.2017 г. 12:35
Глубоко и трогательно..и голос такой...новый..незнакомый...таинственный..и чуть улыбки я уловила..видно,что тебе и правда нравится,что он не болен...(шучу)
Слушаешь тебя,и тоже хочется спеть..заразительница...love_onlinevstrechabuket_big
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:31
Спой,моя хорошая,у тебя сказочно она зазвучитserdce_v_ruke Спасибо за то,что ты есть у меняvstrecha
  
amkokorev, 18.03.2017 г. 14:04
ТАТЬЯНА ПРИЯТНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:31
Саша,спасибо за внимание и прекрасные тюльпаны!
  
rfdskm32, 18.03.2017 г. 14:18
Таня !buket_big
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:32
Спасибо,Володя!
  
mranatolm, 18.03.2017 г. 15:17
Танюлечка !!!!!!! Мне Очень понравилось !!!!! Прекрасно спела !!!

  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:32
Толечка,за всё тебя благодарю,друг мой!vozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 18.03.2017 г. 16:09
Привет, Танюша! Ну оооочень понравился твой кавер! Отличная работа!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:33
Привет,Лёша! Мне очень приятно,что понравился мой кавер,спасибо тебе от души!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 18.03.2017 г. 20:00
Танюш, а мне нравится слушать тебя всегда и с любой песней! Спела очень трогательно, нежно, трепетно! БРАВО от души!!!
Анимированные цветы к 8 марта
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:34
Игорь,спасибо тебе огромное,друг мой,что ты рядом и поддерживаешь!serdce_v_ruke
Жду твоих песен с нетерпением!!!
  
malko40, 18.03.2017 г. 21:04
Так нравится эта песня... Тань, ты здесь с такой легкой, еле заметной улыбкой, задумчиво и неторопливо... ОЧЕНЬ! buket_big
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:36
Ты права,Лена,с улыбкой,ты умеешь слушать.Именно так я её и представляла,в полной версии,со вторым куплетом.Спасибо тебе за всё!!!love_online
  
Plana, 19.03.2017 г. 00:14
Танюшка, мне нравится, как ты песню спела, оптимистично и с улыбкой, артистично и трогательно одновременно!! СУпер!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 18:37
Наташенька,улыбаюсьulybka Как точно ты всё подметила,моя хорошая!)))
Спасибо тебе большое,солнышко наше!serdce_v_ruke vozd_poceluj
  

Plana, 19.03.2017 г. 19:44
vozdushnyj_poceluj и я улыбаюсь, Танюш! ))ulybka
  
ReVN, 19.03.2017 г. 19:13
...и мнеangelochek...нравится))))
Таня!!!love_onlinebuket_serdechki
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 19:54
Володя,спасибо,что зашёл послушать!vozdushnyj_poceluj
  
natali-ponkrateva, 19.03.2017 г. 19:25
Танечка! Эта песня не перестанет нравиться....Молодчина!!!klassklassklass
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 19:54
Наташенька,спасибо! Рада тебе!serdce_v_ruke
  
milana18, 19.03.2017 г. 21:07
ТАЩУСЬ.....d9 Танюш....
  

zem_gale, 19.03.2017 г. 21:12
Милаш vozd_poceluj
  

milana18, 19.03.2017 г. 21:12
vstrecha
  
Tatjanka70, 20.03.2017 г. 00:49
Танюшка...эта песня..она такая...будешь петь и перепевать..с новыми чувствами и новыми словами..и захочется снова и снова переживать эту историю чувств...
Танюш...мне нравится...что ты..вот такая как есть..пришла...и открылась нам...na_skripkeangelochekserdce_v_rukelyubovnyj_roman
Спасибо,Душа....love_onlinev_romashkah

  

zem_gale, 20.03.2017 г. 10:25
Танюша моя дорогая,твоя поддержка меня окрыляетangelochek
Спасибо тебе от всего сердечка,моя талантливая подружкаserdce_v_ruke love_online
  

Tatjanka70, 20.03.2017 г. 20:02
love_onlinevozd_poceluj
  
milaniya, 20.03.2017 г. 08:49
Танюш, спасибо за эту песню. С такой самоотдачей поешь. Зацепила сокровенные струны души! 
Умочка.... Благодарю за искренность! buket_big
  

zem_gale, 20.03.2017 г. 10:26
Людочка,рада тебе,подружка! Спасибо,что не забываешь,заходишь послушать!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.