На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты» (Рада Рай)

876   170   5
   Кавер-версия от zem_gale
30.09.2012 2046
  Баллов:
147
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

zem_gale, 03.10.2012 г. 11:20
Цитата kovshoviks:
Такая страсть,такой драйв!!! Танечка,так  волшебно звучишь!!! Все очень гармонично!!! Спасибо за настроение!!! С удовольствием послушала!!! СУПЕРСКОЕ исполнение!!! Голос волшебный!!! БРАВО,дорогая!!! БИС!!!!Обнимаю!!!!!18116555
Светланка,спасибо что заглянула и послушала!Очень приятно!!!   11
  
Cantare, 04.10.2012 г. 19:45
Таня.....ах какое волшебное танго....мысленно танцую))) под твое Танюш, зажигательное исполнение...
Очаровала, утащила в коктейль мелодии и слов)))
Ну где ты....дождь с грозою дуэтом....

.
  
zem_gale, 05.10.2012 г. 11:11
Цитата Cantare:
Таня.....ах какое волшебное танго....мысленно танцую))) под твое Танюш, зажигательное исполнение...
Очаровала, утащила в коктейль мелодии и слов)))
Ну где ты....дождь с грозою дуэтом....

.
Ах..как приятно,Андрей,что заворожила,закружила..мысленно представила такую картину)))
А коктейль из мелодии и снов...именно снов... в фантазиях самых смелых...    Спасибо тебе за чудную сказку...

  
gamperis, 05.10.2012 г. 13:35
 ОЧЕНЬ КРАСИВО, ТАНЯ, ИСПОЛНИЛИ!
  
ybrbnrf83, 05.10.2012 г. 13:37
Танечка,я прямо заболела песней,как красиво ты ее спела(ничего что на ты?)!!!Очень понравилось!
  
zem_gale, 05.10.2012 г. 13:40
Цитата gamperis:
 ОЧЕНЬ КРАСИВО, ТАНЯ, ИСПОЛНИЛИ!
Аркадий,спасибо от души!9
  
zem_gale, 05.10.2012 г. 13:42
Цитата ybrbnrf83:
Танечка,я прямо заболела песней,как красиво ты ее спела(ничего что на ты?)!!!Очень понравилось!
Конечно на ты,Вера!Рада знакомству!Спасибо большое!
  
shash, 05.10.2012 г. 14:53
КЛАСС!!!БРАВОО ТАТЬЯНА!!!5
  
Lora_orchid, 06.10.2012 г. 01:24

Танюш....такой шикарный звук....

Слушаю и просто наслаждаюсь этой красотой.........Мммммм....

БРАВООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
zem_gale, 07.10.2012 г. 16:43
Цитата Lora_orchid:
Танюш....такой шикарный звук.... Слушаю и просто наслаждаюсь этой красотой.........Мммммм....БРАВООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ларочка,спасибо милая!Так приятно,что заглядываешь,слушаешь!55516
  
zem_gale, 07.10.2012 г. 16:43
Цитата shash:
КЛАСС!!!БРАВОО ТАТЬЯНА!!!
Инга спасибо!Рада тебя тут видеть!5
  
Seetka, 07.10.2012 г. 17:34
Мамулик,ты у меня СУПЕР!!!!!!Лучше всех!!!!ЛЮБЛЮ161616
  
zem_gale, 07.10.2012 г. 17:59
Цитата Seetka:
Мамулик,ты у меня СУПЕР!!!!!!Лучше всех!!!!ЛЮБЛЮ
Куколка моя любимая,спасибочки!!!16 Люблю тебя,заюшка моя!!!!!!
  
strong-nikol, 08.10.2012 г. 08:46
Прекрасно Таня!!!655555
  
Renn, 09.10.2012 г. 02:35
Танюша, ты мастерица Раду петь!!! Браво!!! Умничка!!!
И с возвращением! :)))))))))))
  
SHMEL, 22.10.2012 г. 14:47
ОЧЕНЬ  ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ! ВОКАЛ  НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ ,  ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА  ТОЖЕ ПРИЛИЧНАЯ !  МОЛОДЦА , ЗЕМЛЯЧКА ! БРАВИССИМО !  555 111118     МНЕ ОЧЕНЬ                                                                                                                          ПОНРАВИЛОСЬ !  
  
zem_gale, 23.10.2012 г. 05:38
Цитата strong-nikol:
Прекрасно Таня!!!

Спасибо,Николай!))
  
zem_gale, 23.10.2012 г. 05:39
Цитата Renn:
Танюша, ты мастерица Раду петь!!! Браво!!! Умничка!!!И с возвращением! :)))))))))))

Иринка,спасибо дорогая!Всегда рада тебя видеть!!!5
  
zem_gale, 23.10.2012 г. 05:40
Цитата SHMEL:
ОЧЕНЬ  ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ! ВОКАЛ  НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ ,  ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА  ТОЖЕ ПРИЛИЧНАЯ !  МОЛОДЦА , ЗЕМЛЯЧКА ! БРАВИССИМО !      МНЕ ОЧЕНЬ                                                                                                                          ПОНРАВИЛОСЬ !  

Какой симпатичный шмель ко мне прилетел))Так приятны твои слова,Слава!Спасибо большое!11
  
lanayura, 01.11.2012 г. 12:50
Чувства и темперамент!!!29
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.