На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты» (Рада Рай)

876   170   5
   Кавер-версия от zem_gale
30.09.2012 2046
  Баллов:
147
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

zem_gale, 02.10.2012 г. 16:00
Цитата Kseniya115:
Ага, так бывает, что хочется начать всё сначала, с чистого листа... 159 И надо сказать, что получилось это у тебя ОООТЛИИЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 611   УМНИЧКА, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! 816

Ксюшенька,дорогая,так приятно тебя видеть!Надеюсь и услышать!!!Да..с чистого листа ненарочно получилось3....думала,сюда не вернусь...но без друзей заскучала,вот и в дебютантках побывала 1Спасибо тебе огромное за высокую оценку!!!....вдвойне приятней получить её от тебя!!!Целую!!!16
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:07
Цитата Goroshinka:
Вот именно  Танюшик,и где это ты была ? И почему дебют?,а с другой стороны и хорошо что "дебют" ,что ты опять с нами!!1611 А пееесня какая прелестная,ты прямо как-то по-другому и зазвучала Танюш!! Вот с утра и такой заряд положительными эмоциями!!!6

Ой Лен...и не спрашивай...на сцене покрасоваться захотелось4 Спасибо тебе солнышко!
С этой песенки я тут начинала...но помнят единицы15...правда запись была похуже3
Рада,что зарядила тебя настроением!1111/11.gif">чмок тебя!!!16

  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:14
Цитата Gans83:
Потрясающе 555 Очень классно 29
Артур,спасибо большое!!!Так приятно получить от тебя высокую оценку! 929
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:18
Цитата malko40:
Тань, песня классная, спела здорово! нравятся мне такие песни у тебя )
Ленчик,спасибо!муррр)))
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:19
Цитата nik250774:
Таня очень здорово исполнили БРАВО!56
Николай,спасибо большое!!! 9
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:22
Цитата lerty:
17привет, дебютантка!)))) какую песенку зажигательную спела! Классно, Танюш!!!16
Аааа,приветик,любимочка моя!Ты давай сама быстрее выздоравливай!Не терпится услышать тебя быстрее!Чмоки!!!16
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:28
Цитата antruag1:
Танюшенька!! Привет!! Такая музыка классная, особенно в начале!!! А спела!!! Мне очень понравилось!!! Так искренне, а твой голос был сегодня бесподобен!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ОБНИМАЮ ТЕБЯ!!!5656565651616
Оленька,солнышко наше ясное,спасибо дорогая!!!Так приятно слышать от тебя такие слова!!!
Скажу по секрету...мне со звуком Данечка помогла(надо бы самой научиться)
А киська просто прелесть!!! 1616
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:29
Цитата antruag1:
Танюшенька!! Привет!! Такая музыка классная, особенно в начале!!! А спела!!! Мне очень понравилось!!! Так искренне, а твой голос был сегодня бесподобен!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ОБНИМАЮ ТЕБЯ!!!5656565651616
:))))))
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:31
Цитата pysh2005:
как-то странно, вы и дебют)))5 мощно исполнили)
И такое бывает!Спасибо Мишель!1
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:35
Цитата rotkevich:
Танечка, а почему в дебюте...15 Красивенное исполнение!!!!!! Люблю песни Рады... Очень красиво звучишь!!!!! Спасибо большое!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лидочка,спасибо дорогая!!!А как я их люблю!!!116 Очень красивые розы...любуюсь)))
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:37
Цитата olunia-k:
Привет, Танюш!!!! Замечательная песня!! Ритмы в припеве такие класснючие и зажигательные61811
Умница, супер!!!!!555
Оленька,спасибо дорогая тебе!!!
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:41
Цитата DreamLady:
Очень понравилось,Танечка!!!!))))) Особенно припевчик!!!! Так голос у тебя переливается красиво!!!!655
Виктория,очень рада Вас видеть!Спасибо огромное!!!
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:42
Цитата sergiosargis:
ТАТЬЯНА,КРАСИВО!!!БРАВО!555
Сергей,благодарю!!! 9
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:44
Цитата esmeralda:
Танечка,  никогда  не  слышала  этой  песни,   как  зажигательно  исполнила,  не  могла  сдержаться  при  таких  ритмах  и  не  поттанцовывать  !!!!!!!!!  С  Дебютом  тебя  песни!!!!!!!!!  Очень  понравилось!!!!518
Юлечка,спасибки!!!Рада,что понравилось!!!11
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:46
Цитата taniabl:
welikolepno i woshititelno!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo Taniuszka!!!!!!!!!!!!!

Танечка,спасибо тебе большое!!!
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:47
Цитата Yanika:
Зажигательная какая песенка!!! Здорово исполнила, Танюш!!! КЛАССССССССССС!!! 6185
Яночка,спасибо дорогая!!!Оч приятно!!!
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:49
Цитата Fly_For_Fun:
Новая песня для меня)))Танюш ты такая невесомая в этой песне..просто волшебно спела!!!!555
Натусечка,спасибки милая!!!
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:50
Цитата Prima25:
Танечка,песенный дебют удался на славу.Супер!!!Так зажигательно,нежно и красиво исполнила.Браво!!!655516


Иришка,спасибо солнышко наше!!!
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:52
Цитата MeriEl:
Танюш, прозвучала песня просто чудесно!!!56565
Хорошее начало новой странички, жаль старые перевернулись ...15
Эльвира,очень приятно Вас видеть!Благодарю!!!Да,старых жаль..так получилось...5
  
zem_gale, 02.10.2012 г. 16:54
Цитата Graf3:

Прекрасно Татьяна!!!6518


Благодарю Вас,Виктор!!!9
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.