На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твой терпкий запах от Шанель» (Круг Ирина)

493   196   9
   Кавер-версия от zem_gale
17.05.2016 1225
  Баллов:
256
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

leila08, 17.05.2016 г. 17:30
Танюша,красивая песня!Впервые слышу!Очаровательное исполнение!
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:28
Лейла, мне очень приятно ваше внимание! rozochkaСпасибо от души!
  

leila08, 18.05.2016 г. 00:19
ТАНЯ,А МОЖЕТ НА "ТЫ"?))))
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 08:48
Конечно,Лейла)))vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 17.05.2016 г. 18:45
Ну вот,набрызгался Шанельюsarkazm,но приятно же что поёте,красиво Таняbravo_bigbuket_serdechki
  

bali, 17.05.2016 г. 20:19
smeh
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:30
Даже не представляю твой запах после сиех процедурsarkazm Благодарю,Игорь!)) v_romashkah
  

igorded, 17.05.2016 г. 23:59
Шанель,он и в Африке Шанель,говорят вкусна пахнуvictory
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 08:49
Ну в Африке любое скажутsmeh а вообще,не пробовалаo_da
  

JIEHO4KA, 18.05.2016 г. 11:35
терпко))))d9
  
Manyka, 17.05.2016 г. 19:25
Танюш слов нет..красота обалденнаяbuket......заслушалась ..даже не заметила что песня закончилась..сижу под впечатлением одурманивающим.....d9serdce_v_ruke
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:31
Мариночка,спасибо дорогая,очень приятны твои словаserdce_v_ruke
Это всё песенка чарующая)) d9
  
bali, 17.05.2016 г. 20:19
Танюш, ты прям королева печальных песенок... Нет повода страдать, а послушала тебя и потянуло в грусть...o_da) Умеешь увлечь слушателя искренним и красивым исполнением!love_online
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:33
Танюш,ну вот балдею я с таких песенок,соскучилась,давно не пелаd9
У Солнцы услышала и понеслась душа в райsmeh Спасибо,солнышко!serdce_v_ruke
  
malko40, 17.05.2016 г. 20:27
Эх, искала, встретила, нашла... o_da  Тань, а давай за находки!))) shampusik Заворожила просто ты меня...)
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:34
Я сама под впечатлением от песниd9Лен,просила же без подарковso_skalkoj
Вот приедешь,попадёшься мне под руку...будешь лирику со мной петьdada shampusik
  

malko40, 17.05.2016 г. 23:39
Да теперь уж, похоже, придется)))
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:41
  
Nataly_F, 17.05.2016 г. 20:39
Татьяна, красивая песня. Очень понравилось твое исполнение. Послушала с удовольствиемbuket_bigbravo_big
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:39
Наташа,мне очень приятно тебя видеть serdce_v_ruke Спасибо за твои слова!rozochka
  
Svet_Lana_, 17.05.2016 г. 21:03
Обворожительно! Молодец Танечка!
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:41
Светлана,спасибо!buket
  
David1962, 17.05.2016 г. 21:07
Танечка...ты удивительная Женщина...buketИ мне так приятно познавать тебя -через твое Творчество, песня за песней......ведь здесь фальшь и наигранность сразу слышны и режут слух...Удивительно красивая песня и ты в ней просто потрясающая и неповторимая!!serdce_v_ruke
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:47
Дейв,мне очень приятны твои словаsmushenie Спасибо тебе от всего сердца.serdce_v_ruke
Мне просто близка такая музыка...она созвучна моему восприятию,моим ощущениям.
  
budur1251, 17.05.2016 г. 21:11
Моя любимая песня Танюш!!!!!!!! улетела с твоей песней!!! Танюшаааааа!!! love_online
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:48
Машунь, я рада, что ты со мной полетала)) Сама кайфую от песниvozd_poceluj
  
mel, 17.05.2016 г. 21:30
Танечка, солнышко моё, как же долго я тебя не слышала, корю себя за это жутко!bravo_big Какая песня чудесная, такая же чудесная, как и твоё исполнение. Талантище, ты моё! Люблю твой голос и твоё отношение к песне!serdce_v_ruke Надеюсь, что когда нибудь мы сможем встретиться в этой жизни, хотя бы для того, чтобы просто спеть в унисон!buket_big
  

zem_gale, 17.05.2016 г. 23:53
Оленька, как же я радуюсь твоим редким визитам,моя дорогая!serdce_v_ruke
Ты всегда находишь для меня доброе слово,ты замечательная и очень талантливая!
Спасибо тебе за внимание,за слова твои добрые,за дружбу!love_online
Я могу только мечтать о нашей встрече,надеюсь ей суждено будет сбыться! angelochek
  
Plana, 17.05.2016 г. 22:23
Танюш, красиво,нежно и чувственно спела!!! Замечательная песня!!love_online
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 08:50
Наташенька,приветик! Рада,что понравилась песенка,спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
milaya72, 17.05.2016 г. 22:48
ТАНЕЧКАvoobuket_big
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 08:50
Наденька...vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 17.05.2016 г. 23:11
s_sharikamiТанечка,Очень душевно и трогательно ты исполнила эту песню!!!serdce_v_rukeС такой грустинкой, но очень красиво!!!buket_bigС большим удовольствием тебя слушаю!!!v_naushnikahd9БРАВОоо тебе!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 08:51
Привет,Вероника! Всегда тебе рада,солнышко!Спасибо тебе большое за добрые слова и внимание твоё!love_online
  
Leno4ek, 17.05.2016 г. 23:34
Бозе мой,какие страсти...кровать-ломать...пастель-шинель...smushenie...шучу я так по-дурацки...просто текстом на мои мозги так навеяло...vinovatmolitva
Умничка,Танюшка,классно в образ вжиласьklassbuket_serdechki...была б я помоложе,тож попробвала б вжиться...smehpocelujchik
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 08:55
Приветик,юмористкаulybaemsya_i_mashem Была бы ты помоложе,представляю, как отжигала бы рок, хеви-металл и прочую молодёжную волнуsarkazm Так что не дрейффь,вперёд и с песнейsarkazm
Ладно, пошутковали немножко, дай я тебя расцалуюpocelujchikпесенку учу понемножкуvictory
  

Leno4ek, 18.05.2016 г. 23:00
Не,ну хеви-мЕтла мне и щас временами не чужда...

Учи,учи лучше отличница...мне ведь потом у тебя придецца англицкий слизывать ..yazyk
  
Tusenka, 18.05.2016 г. 00:26
Ну вот,теперь могу послушать внимательно и написать отзыв.Доброй ночи,Танечка!serdce_v_rukeТы понимаешь толк в таких мелодичных грустинках. Нежность,женственность,то что и есть в твоей природе.love_onlineА Шанель я люблю.2 аромата Coco Mademoiselle и Сoco Noir. Только там аромат леди,а Ирина Круг конечно замахнулась на название.ulybkaХоть и симпатичная песенка.
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 09:02
Доброго утречка,Наташа!)) Ты смотрю, ценитель дорогих ароматов, у меня попроще jadore d9
Ну наверно Ирина не сама замахнулась на название,разве она сама пишет?
Я у Лены услышала песню и сразу понеслась петь,со мной такое редко происходит.
Спасибо тебе за то,что всегда находишь нужные слова.love_online

  

JIEHO4KA, 18.05.2016 г. 11:26
девачки, вы что не нюхали мужиков с Chanel ? ))) sarkazm
есть же и мужская линия)) поэтому и название такое ))
d9

  

Tusenka, 18.05.2016 г. 12:26
Я дарила мужчине Alllure,мне очень нравится.А вот Шанель№ 5 не воспринимаю абсолютно.
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 13:22
Мой бывший 20 лет пользовался дешёвым парфюмом, а я задыхалась от негоvinovat
  

Tusenka, 18.05.2016 г. 13:50
Танечка,иногда дешёвый парфюм ценят больше,чем даренный от Шанель.podmigivanie
  
TrackZEK, 18.05.2016 г. 00:53
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 09:03
Игорь,спасибо,что слушаешь,очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
MorningDew, 18.05.2016 г. 00:57
Танюшенька, обалденное исполнение и как же ты так красиво,
чарующе поёшь!!!love_onlinebravo_bigbuket_bigЭйфория от твоего
бесподобного нежного голоса!!!!!!! d9БРАВООО нашей талантушке!!!!bravo_bigbuket_big


  

zem_gale, 18.05.2016 г. 17:26
Милочка,спасибо тебе моё солнышко,от всего сердечка serdce_v_ruke Ты всегда так добра и внимательна к моему творчеству,мне очень приятно! Картинка красивая) angelochek
  
NataKazmina, 18.05.2016 г. 02:23
Очень красивая песняv_romashkahТанюша, в твоём исполнении она звучит совсем по другому, но остаётся всё такой же прекраснойd9 я очень люблю, когда в песню исполнитель превносит что-то своё, частичку себяserdce_v_ruke у тебя это получилосьvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 17:28
Наточка,спасибо тебе,солнышко наше.Песню спела,как почувствовала сама,не люблю копировать, только иногда))) Очень приятны твои слова!serdce_v_ruke rozochka
  
zinavs, 18.05.2016 г. 04:13
Какая песня чюдесная Таничка!
Спела на славу!
Изумительно дорогая!  
Chanel No.5 Eau De Parfum for womenМои духи кстати :)
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 17:28
Зиночка,от души благодарю тебя! Хороший вкус у тебя) vozd_poceluj
  
antruag1, 18.05.2016 г. 04:33
Ой, как понравилась и песня и твоё исполнение!Танюша, Браво! Великолепное исполнение, за душу взяло! Молодец! love_onlinevoobuket_big
  

zem_gale, 18.05.2016 г. 17:29
Оленька, спасибо моя хорошая, что не забываешь нас тут, на этом сайтеserdce_v_ruke
Всегда очень приятно твоё внимание!angelochek
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.