На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все в твоих руках» (Варум Анжелика)

468   170   7
   Кавер-версия от zem_gale
19.02.2016 2002
Хотим всем сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, что устроили нам такой чудесный праздник,столько подарков,музыкальных поздравлений,тёплых слов,пожеланий,утонули в них)))
Как же это приятно,от всего сердца благодарим вас со Светланкой!!!

Очень хочу поздравить наших дорогих мужчин с наступающим праздником,
с Днём Защитника Отечества! Позже не будет возможности.
Пожелать я вам хочу: Здоровья богатырского(чтобы носили нас,женщин на руках)))
Счастья бесконечного и любви (а как же без нас то)))Достатка,Всех Благ (чтобы цветы вы нам дарили)))
С праздником вас,Защитники,наши настоящие мужчины!!!!! Мира и ясного неба над головой!!!
  Баллов:
284
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rfdskm32, 19.02.2016 г. 22:16
Танюша!! очень красивый подарок !!! умница !! Спасибо тебе vozdushnyj_poceluj отлично спела !!!!!buket_serdechki
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:07
Володя,мне очень приятно,что понравился мой подарок!)) За вас,наших Защитников!martinivozdushnyj_poceluj
  
ilana, 19.02.2016 г. 22:47
love_onlineСтолько нежности!d9
Такое романтичное поздравление для наших мужчин!klass
Танечка,присоединяюсь и начинаем!)))chok
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:08
Всенепременно,за наших музмиковских мужчин,Инесса!chok wowvozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 19.02.2016 г. 23:13
Таня! Сколько нежности и душевности услышал я в твоем исполнении! И голос твой - просто чудо! ОЧЕНЬ нравится! buket_big

  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:34
Влодек,спасибо за такой приятный отзыв! С праздником наступающим!martinis_sharikami
  

VLODEK, 20.02.2016 г. 00:59
Спасибо большое!!!! Я отдал армии почти десять лет.
  
sergiosargis, 19.02.2016 г. 23:13
ЧУДЕСНО,ТАНЯ!!!bravo_bigСПАСИБО!!!buket_big
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:35
Серёжа,спасибо большое!!! С праздником!martinivozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 19.02.2016 г. 23:17
Танюш, спасибо тебе за такое великолепное исполнение и за пожелания добрые и теплые!

  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:36
Игорь,спасибо тебе за прекрасную розу и теплый отзыв! С праздником!martinivozdushnyj_poceluj
  
lenyap, 19.02.2016 г. 23:22
----Рано, никогда не поздно!----Спасибо за поздравление, ты первая. Прекрасная песня------
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:37
Это точно) Рада,что понравился подарок,Лёня! И тебе очень рада! vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 19.02.2016 г. 23:37
Танечка, так чудесно!!! Очень красиво, как капельки дождя твои нотки прозвучали!! buket_big
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 00:09
Юленька,спасибо тебе!!! Приятно,что понравилось!rozochka
  
Tatjanka70, 20.02.2016 г. 00:03
Танюша,чудесный подарок мужчинам..и не только им..)na_skripkepodmigivanievictory
Спасибо за одну из любимых песен Варумки..buket_big
Ну,и за наших мужчин!!!)) chok

  

zem_gale, 20.02.2016 г. 00:11
Танюша......))) Спасибо,моя хорошая!!!serdce_v_ruke Давай,за них,за настоящих!chok guitar
  
Marka64, 20.02.2016 г. 01:28
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
СУПЕР ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ТАНЕЧКА!!!ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:44
Оля,привет! Какую картинку ты весеннюю принесла и солнышко сразу в окошко выглянуло)))
Мне приятно,что понравилась песенка! Спасибо,дорогая!rozochka
  
bazykin, 20.02.2016 г. 01:34
СПАСИБО ТАНЕЧКА...ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:45
Лёш,спасибо,что послушал и за цветы отдельное мерси! За вас martinivozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 20.02.2016 г. 02:33
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ НАС!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:46
Василий,всего вам доброго в этот замечательный праздник!
Спасибо за цветы красивые!martinivozdushnyj_poceluj
  
igorkrilov, 20.02.2016 г. 02:42
rozochka
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:47
martini
  

igorkrilov, 20.02.2016 г. 22:26
Тань, а мы чё, даже ещё вместе и не бухали???ne_ponyal
  

igorkrilov, 20.02.2016 г. 22:28
А у Андрея???

  

igorkrilov, 20.02.2016 г. 22:30
Помнишь как надрались? Нас еле по домам развезли!
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 22:39
да вроде я не надиралась,это выrzhunimagu я всё помню)))
  

igorkrilov, 21.02.2016 г. 03:27
шучу конечно!!!

  
Serdgio, 20.02.2016 г. 05:52
Спасибо Танюша!!!)))vozdushnyj_pocelujУ меня аж ручки шаловливые зачесались!!!)))smeh Ну иди уже скорей ближее!!! Обойму крепка!!!vstrecha
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:48
Ой,бегу бегу,Серёжка vstrecha Ну за тебя,крылатый наш martinivozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 20.02.2016 г. 06:01
love_online
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:48
Оленька,спасибо за молодца)))love_online
  
shuger01, 20.02.2016 г. 06:14
Танечка что а как иначе . тут большая семья и причём музыкальная вся . это сила огромная . ты сам чувствуешь как и я , за поздравление спасибо и песню !love_onlinebravo
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:50
Серёж,мне приятно,что подарочек понравился!)) Ты прав,все мы тут в одном котле варимсяsmeh
Давай поднимем бокалы за вас,за наших мужчин!martinivozdushnyj_poceluj
  
maiestro, 20.02.2016 г. 06:48
Спасибо огромное за поздравление и прекрасный голос!!!voo
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:53
Игорь,это вам спасибо!Очень приятно Вас видеть!martini s_sharikami
  
NataKazmina, 20.02.2016 г. 06:50
Танюшка, и мы хотим сказать вам спасибо, за то, что вы естьlove_onlineвот такие чистые, искренние, талантливые, открытыеd9дай Бог! чтобы всё у вас было хорошо, чтобы беды обходили строной и каждый день приносил только радость и свет!vozdushnyj_poceluj
Танюшка, спела очень классно!bravo_bigИ Агутин тебе подпел тебе в темуpodmigivanie
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:54
Натулька, обнимаю тебя крепко!love_onlineПожалуйста,береги себя!!!angelochek
  
HY-HY, 20.02.2016 г. 08:11
от всей души поздравляю с днём рождения доченьки!!! сори прошлую песню слушала с телефона, не смогла написать поздравление. желаю и дочке и маме всего самого волшебного и сказочного!!!очень красивое исполнение!!!bravo_bigbuket_bigchok
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:55
Сашенька,мне очень приятно твоё внимание,спасибо большое за всё!!!buket_serdechkichok vozd_poceluj
  
inga13, 20.02.2016 г. 08:17
Танечка прекрасное поздравление!!!!!Спела замечательно!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 08:56
Инга,спасибо большое тебе!vozdushnyj_poceluj
  
_ECLAT_, 20.02.2016 г. 09:49
Танюша, привет!ulybaemsya_i_mashem Очень красиво исполнила эту песню, нежно-люблю ее, пела тоже когда-то.
Поздравление прекрасное для мужчин!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

zem_gale, 20.02.2016 г. 18:55
Ленчик,привет!ulybaemsya_i_mashemРада тебе тута,спасибо,что не забываешь заскочить)))vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.