На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все в твоих руках» (Варум Анжелика)

468   170   7
   Кавер-версия от zem_gale
19.02.2016 2002
Хотим всем сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, что устроили нам такой чудесный праздник,столько подарков,музыкальных поздравлений,тёплых слов,пожеланий,утонули в них)))
Как же это приятно,от всего сердца благодарим вас со Светланкой!!!

Очень хочу поздравить наших дорогих мужчин с наступающим праздником,
с Днём Защитника Отечества! Позже не будет возможности.
Пожелать я вам хочу: Здоровья богатырского(чтобы носили нас,женщин на руках)))
Счастья бесконечного и любви (а как же без нас то)))Достатка,Всех Благ (чтобы цветы вы нам дарили)))
С праздником вас,Защитники,наши настоящие мужчины!!!!! Мира и ясного неба над головой!!!
  Баллов:
284
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 19.02.2016 г. 20:06
Присоединяюсь к поздравлению твоему для наших замечательных мужчин, ТАНЮША!!!buket_big
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 20:41
Спасибо.Миланка! buket_big
  
Ridda, 19.02.2016 г. 20:18
Танечка, ты - сама нежность, и очарование!!!v_romashkah Смотри, чтоб руки, которым доверилась, были крепкие, и надёжные. Очень нравится песня эта!!!v_naushnikah Стащу!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki И, конечно же, присоединяюсь к поздравлению для наших мужчин!!!martini
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 20:43
Юленька,привет! Мне тоже нравятся песни Варум,часто их пою так,для себя.
Приятно,что стащила,значит не зря пела её) Давай выпьем за наших защитников martiniserdce_v_ruke
  

Ridda, 19.02.2016 г. 21:11
Конечно же выпьем за них!!!martini Но ещё рановато. ))) Надо в тонусе быть - иначе кого им потом защищать?smeh
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 21:13
я работаю 23его, а накануне уезжаю из города до сменыvinovat когда пить то?o_da
  

Ridda, 19.02.2016 г. 21:27
o_da Да так-то.... никогда не поздно.smehpodmigivanie
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 21:30
это точноsarkazm
  

Marinajazz, 19.02.2016 г. 21:57
v_naushnikah.......да и никогда не рано, девчата! rzhunimaguХорошее поздравление, Танюша! Извини, с планшета. Послушала и ценю! buket
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 21:59
Мариночка..ты чудо!))) Спасибо,дорогая!!!love_online
  
regina74, 19.02.2016 г. 20:20
ПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ.buket_serdechkiv_naushnikahvozdushnyj_poceluj
МУЖЧИНАМ, ВСЕХ БЛАГ.dadabuket_serdechki
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 20:44
Спасибо,Регина!vozdushnyj_poceluj
  
X241HH, 19.02.2016 г. 20:22
Спасибо Вам дорогие наши женщины!!! Поклон вам от настоящих мужчин и конечно цветы!!! Татьяна сказочно!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 20:44
Владимир,так приятно.что понравился подарок,спасибо! За вас,за мужчин!martinis_sharikami
  
ZeVS7, 19.02.2016 г. 20:24
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Танюшик за очаровательное поздравление !))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 20:45
Володечка,спасибо что слушаешь,очень приятно!))) За тебя!))martinilove_online
  
sain, 19.02.2016 г. 20:29
Танечка!!! Спасибо за поздравление!!! ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 20:48
Надеюсь,понравилось!Спасибо,Серёжа! За вас,защитников наших!martinivozdushnyj_poceluj
  

sain, 19.02.2016 г. 21:01
Спасибо!!! Замечательно!!!martinivozdushnyj_poceluj
  
TomJones, 19.02.2016 г. 20:35
Вот для тебя расцвели
и даже поспели

  

zem_gale, 19.02.2016 г. 20:48
Мммм,вкуснятина какая...спасибо,Володя...везёт мне на это имя))))ulybaemsya_i_mashem
  

TomJones, 19.02.2016 г. 23:06
А мне на имя Галя, а в твоем Zem_gale оно присутствует.
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:09
Мой логин..это часть моей Родины...частичка земли в Латвии.
  

TomJones, 19.02.2016 г. 23:19
Земля Гали или галлов.
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:22
rzhunimagu
  
carac, 19.02.2016 г. 20:42
rzhunimagu....Танюш)))...дык тыб ужо и с 8 мартом заодноbuket_big...уно как хорошестей понасказалаangelochek...на всех хватить должноsmeh..ниииикаво не обделилаmolitvas_tortom)))Спасибочки тебе за чудесно поздравление и чувственное исполнение Танюша!!!love_onlinebuket_serdechki
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 20:51
С 8 марта ты уж будешь поздравлять,шутникdada Принимай,не стесняйся,на всех хватитsmeh
Спасибо,Серёжкин! Будь здоров и счастлив!martinivozd_pocelujguitar
  

carac, 19.02.2016 г. 20:53
Танюш спасибочки!serdce_v_ruke.с 8 всенепременно!buket_big
  
domingo28, 19.02.2016 г. 20:44
Эта песня лично для меня стоит в особом ряду, Тань!
Женщина безоговорочно и совершенно под доброй воле слагает свои полномочия перед любимым, я б так сказала......Вот так!
И спасибо тебе за замечательное исполнение!
И поздравляю наших ребят с наступающим праздником,подавляющее большинство их очень достойно получить такую песню в подарок!
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 20:54
Галя,знаешь,я столько раз её слышала,а спела сегодня впервые...выбирая подарок мужчинам)
Я люблю репертуар Варум, а до этой песни всё не созревала))
Слышала твоё исполнение...ты умницаserdce_v_ruke Спасибо тебе,дорогая! Давай за настоящих,за мужчин наших!martini
  

domingo28, 19.02.2016 г. 21:05
chokС радостью, Танюш! Я поздравила достойных мужчин!!!
  
Samocvet, 19.02.2016 г. 20:51
buket_biglove_online
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 21:08
chok vozdushnyj_poceluj
  
Leno4ek, 19.02.2016 г. 21:06
Очаровательное поздравление,Танюсик!!!voobuket_bigПримазываюсь к нему безоговорочно..потому что сама ничо петь не буду мущинам...ulybka..
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 21:09
Не загадывай..может споёшь ещё.Спасибо,что примазалась,солнышко)) pocelujchik
  
arutunov, 19.02.2016 г. 21:11
Татьяна, спасибо за поздравление!! Очень приятное исполнение!! bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 21:21
Юра,спасибо,что послушал! Ещё раз с наступающим!martini
  
SNeg-, 19.02.2016 г. 21:13
Танюшка!!!!vozdushnyj_pocelujТакое красивое Поздравление......vooСпасибо,, Спасибо!!!dada Все в Тему!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 21:22
Серёжа,мне приятно,что понравилось! За тебя,мой друг!martiniv_romashkah
  

SNeg-, 19.02.2016 г. 21:22
chok
  
JIEHO4KA, 19.02.2016 г. 21:20
Мы их так любим, так любим, а они нам устроили завтра рабочий день)))o_darzhunimagu
Ну за Настоящих Мужчин! С Наступающим!martini
Танечка, суперское поздравление!!!!!applodd9applodbuket
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 21:23
Да,где же справедливость тоrzhunimagu я правда 23 го работаю,а завтра отдыхаю ещё))
Ленчик,спасиба))) За них,за наших мужчин!martinivozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 19.02.2016 г. 21:39
Пральна, Танюш !buket Кто празднику рад - накануне пьян da_da! Спасибо тебе wow- начинаем отмечать День Защитника Отечества ! chok

  

zem_gale, 19.02.2016 г. 21:42
Серёж,потом не смогу,если только 25го))) Гулять никогда не раноsmeh Главное не забыть поздравитьo_daЗа вас,за настоящих Защитников! chokvozdushnyj_poceluj
  

SergYadryc, 19.02.2016 г. 21:50
Спасибо, Танюша, такие подарки многого стоят !rozochka
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 22:05
love_online
  
kolginova, 19.02.2016 г. 21:41
Танюша, присоединяюсь!!!наши мужчины самые лучшие,а наши музмиксовские еще и самые поющие))))))))pivo за них, за наших настоящих и поющих, любимых и любящих!!!!!!!
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 22:30
Ах,как красиво написала,Галочка!d9 Ну давай,за таких с удовольствием!)))pivovozdushnyj_poceluj
  
Funkel, 19.02.2016 г. 21:45
Tanjuwa Wow! Uze tancuju rumbu....Spasibo!voobravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 22:30
Игорь,это же здорово! Представляю твою румбу))) С наступающим!martini
  
Prima25, 19.02.2016 г. 21:59
Очаровательное,нежное и красивое исполнение,Танечкаvoobravo_big 

  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:01
Спасибо,Ирочка! Приятных тебе выходных!vozdushnyj_poceluj
  
Tusenka, 19.02.2016 г. 22:00
Предлагаешь уже сейчас начать отмечать?ulybka Привет,Танечка! Славная песенка.А ты такая здесь нежная,робкаяsarkazm,всё в глаза к нему заглядываешь,просишь,признаёшься в любви.d9Вот какая же ты милая женщина,цены тебе нет!
Позволь присоединиться к тебе тоже и поздравить с очень скоро начинающимся праздником. Мужчины у нас здесь замечательные,на подбор!smushenieulybkavozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:04
Ну потихоньку можно начать))) Послезавтра у меня пьянка намечается,а 23 смена рабочая,вот и тороплюсь жить))) Неужели такая робкая...я себе такой уверенной и наглой кажусьsmeh
Давай, Наташенька, за них, за настоящих и чтобы рядом былиd9martini
Спасибо,моя хорошая,обнимаю тя!love_online
  

Tusenka, 19.02.2016 г. 23:19
Давай,я всегда рада друзьям!serdce_v_rukechok...(правда сижу без финансовsarkazm)
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:21
Я тожеsarkazm zhmu_lapu shampusik
  

Tusenka, 19.02.2016 г. 23:25
sarkazmwow
  
amkokorev, 19.02.2016 г. 22:13
ТАТЬЯНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА И ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ СПАСИБО ОТДЕЛЬНО.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 19.02.2016 г. 23:05
Саша,благодарю от души! Всегда тебе рада! С наступающим праздником!martinivozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 20.02.2016 г. 13:27
martini
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.