На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где же ты» (Алекса)

352   154   7
   Кавер-версия от zem_gale
12.02.2016 2146
Всем добрый пятничный вечер!
Поздравляю вас,друзья,с наступающим праздником,с Днём Влюблённых!
Любите и будьте любимы!Счастья вам!
  Баллов:
206
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

makjuli9, 13.02.2016 г. 00:18
Танечка, нежное, такое теплое исполнение!!! v_romashkah Всего тебе самого наилучшего, любви и счастья!!!buket_big
  

zem_gale, 13.02.2016 г. 08:43
Юленька,спасибо,что разделила со мной моё настроение!)) Люби и будь любима!!! vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 13.02.2016 г. 00:44
Танюшенька мило очень !!da_da
  

zem_gale, 13.02.2016 г. 08:44
Серёжа,ну как мне приятноd9Спасибо,друг!ulybaemsya_i_mashem
  
Ridda, 13.02.2016 г. 01:07
Привет, нежнюсик!!! rozochkaМастерица ты, Тань, такие песни петь - слушаешь, и кайфуешь от твоего ласкового голоса!!!v_romashkah А припевы как красиво сделала с повторами!!!klassv_naushnikah Желаю тебе Любви, такой же нежной, красивой, чувственной, и взаимной!!! d9А также, тепла, уюта, и радости в семье!!! love_online
  

zem_gale, 13.02.2016 г. 08:46
Юляшик,спасибо милая,за твой отзыв и такого симпатяшного мишку))))
Захотелось его обнять и прижать к груди)))))d9За пожелания отдельное pocelujchik
Они взаимны,моя хорошая!love_online
  
sain, 13.02.2016 г. 02:20
Привет Танечка!!! Слушаю твоё прекрасное исполнение с удовольствием!!!klassbuket_biglove_online
  

zem_gale, 13.02.2016 г. 08:49
Привет,Серёжа! Мне очень приятно,что понравилась эта песня!
Рада тебе всегда!vozd_poceluj
  
lenyap, 13.02.2016 г. 05:55
-----Нежное голос и исполнение. Очень приятно слушать тебя, Танечка-------------БРАВО-----Счастья и любви тебе, дорогая------------
  

zem_gale, 13.02.2016 г. 08:50
Лёня,очень приятно тебя видеть снова!Спасибо за тёплые слова и за пожелания!
Жду твоего вдохновения!vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 13.02.2016 г. 07:07
v_naushnikah.................ну а вот у меня утром началось субботнее с твоей песни, Танюш! Хоть и сказал Сережа, что девочки с Днм Влюбленным вроде как не поздравляли ...раньше, но то было раньше. А сейчас только девочки первые успевают поздравить, да еще и заранее :))) Молодец, спела душевную песенку, бэки точно попали, в тему. С праздничком ЛЮБВИ, Танечка! serdce_v_ruke bravo_big
  

zem_gale, 13.02.2016 г. 08:55
Мариночка,как я рада,что утром за чашечкой кофе ты зашла послушать меня!))serdce_v_ruke
Что было раньше,то прошло..а мы вот поздравляем))) Почему бы лишний раз не пожелать людям быть хоть капельку счастливыми)))d9Спасибо тебе за твоё доброе,чуткое сердечко,за твоё отношение ко мне! Будь счастлива и любима!!!angelochek
  
zhanatas25, 13.02.2016 г. 07:33
Танечка, и тебе всего наилучшего ))) Классно спела ))) v_naushnikahbuket_serdechkiv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 13.02.2016 г. 08:59
Вася,спасибо,что забежал послушать!ulybaemsya_i_mashem
  
SNeg-, 13.02.2016 г. 07:59
Танюшка!!!!! vozdushnyj_poceluj Доброе утро!!!!v_naushnikah! chaj Спасибо за такое классное поздравление!!!!!voo Ты молодец!!!! Всего того же и тебе от всей Души Желаю!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 13.02.2016 г. 09:01
Серёж,доброе утро и тебе!!! Спасибо,что слушаешь,это очень приятно!!!
Хорошего тебе дня и удачи во всём!!!vozdushnyj_poceluj
  
vera1959, 13.02.2016 г. 09:51
Танечка,с утра и такая нежность, и красота!!!!!! Замечательная песня!!!!!
  
kllavdiya, 13.02.2016 г. 10:56
Доброго денёчка Таня...спасибо за пожелание ...нежно и красиво buket_big..вот недавно прочитала стихи о любви
Любовь – источник вдохновения,
Надежды, веры и мечты,
И безграничного терпения,
И несравненной красоты!

Любовь – владычица вселенной,
Ей поклоняться каждый рад,
Она пенек цвести заставит
И превратит пустыню в сад!

Любви на свете нет прекрасней,
И прелесть в этом такова,
Что жизнь проходит не напрасно
Пока в душе цветет она...

  
Samocvet, 13.02.2016 г. 11:18
приветик Танюшка!Взаимно поздравляю!В ёлочку!buket
  
shef53, 13.02.2016 г. 12:10
Танечка, Красивое, Трепетное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
carac, 13.02.2016 г. 12:30
Спасибочки Танюш за пожеланиеangelochek...за песенку нежненскую испетую со всеми чувствамиlove_online....моменту указатому в превье....s_trubkovpodmigivaniebravo_bigbuket_serdechki
  
vovan61, 13.02.2016 г. 12:47
Спасибки Танюшкаааааbuket_big!!!! Тебя тоже с наступающимserdce_v_ruke!!!vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 13.02.2016 г. 12:55
Танюша!!!!Ты как всегда великолепно спела!!!!buket_bigvooserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 13.02.2016 г. 13:04
Волшебно, Танечка! Твой голос и есть - сама любовь!!! love_onlinebuket_bigСчастья тебе, дорогая!!! С праздником!!! buket_big
  
Seetka, 13.02.2016 г. 13:14
Ты мой вкусный десерт на сегодня))))smeh Классная песенка, тож люблю еёd9
Голосок твой здоровски в ней звучит,как родной)))) angelochekguitar
  
sergiosargis, 13.02.2016 г. 13:48
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ,ТАНЯ!!!ulybaemsya_i_mashemОТЛИЧНО СПЕЛА!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
mranatolm, 13.02.2016 г. 14:56
Танечка !!!!!!! Замечательно спела !!!!! И тебя с праздником !!!

  
nezenka, 13.02.2016 г. 15:02
Прикольная песенка,приятная слухуklass ...и спела,Танюшк, очень-очень нежно и воздушно...applodbuket_big..И тебя с Валентином ,и тебе самых самых-самых глыбоких и светлых чуйств!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.