На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot233 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan132 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena41 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669041 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боюсь» (Терлеева Елена)

444   150   6
   Кавер-версия от zem_gale
09.02.2016 1643
***Очень нравится эта песня***
Ничего личного,уж точно,привыкайте к моему репертуару наконец уже;)
Всем хорошего настроения и приятного вечера!
  Баллов:
242
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Swetlanka, 09.02.2016 г. 16:59
Танюш..Пронзительно передала чувства!!!!serdce_v_ruke Откровенно и от души.....d9
Безупречная песня!!! С закрытыми глазами пела?!..bravo_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 17:03
Свет,я текст не знала,а то бы закрылаsmeh
Давно хотела спеть её,минуса не было здесь.
Подруга выручила, задавку прислала, я обрадовалась..ну моё это и всё))
Спасибо дорогулька моя!serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 09.02.2016 г. 17:11
..))) ааааа..видела тебя именно такой..не всегда обязательно писать правду)), ведь ты этим никому не приносишь вреда..Сказала бы "ДА!"..smeh)))
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 17:13
pryatkimolchiДа,да,даааааааааааааа smushenie)))
  
uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 17:00
Превосходное исполнение!!! Приятно очень слушать! =) klassbuket
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 17:04
Павел,приятно видеть тебя! Спасибо за такой отзыв!angelochek
  
ZeVS7, 09.02.2016 г. 17:07
Понравилось Танюшик!))klasslove_onlinebuket_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 17:12
Я рада,Володя!)) Спасибо тебе,что слушаешь меня!vozd_poceluj
  
natashap, 09.02.2016 г. 17:15
Танюша, все просто чудесно!!!!bravo_bigbuket_serdechkid9
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:15
Наташа,спасибочки тебе!!!buket_serdechki
  
Anyuta555, 09.02.2016 г. 17:20
Танечка! Нежное исполнение! Звучишь прекрасно! serdce_v_ruke
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:15
Анюта,спасибо дорогая,приятно видеть тебя! serdce_v_ruke
  
masha187, 09.02.2016 г. 17:46
Танюша!!!Нежное, душевное исполнение!!!Великолепно!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:16
Наденька,Алексей,спасибо вам,что слушаете всегда! serdce_v_ruke vozd_poceluj
  
kolginova, 09.02.2016 г. 17:49
Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!слушаю и улетаю с тобой..........
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:17
Галя,спасибо тебе от души за такую оценку и за твоё доброе отзывчивое сердце!serdce_v_ruke
  
Marinajazz, 09.02.2016 г. 17:57
v_naushnikah...................ладно, Танюша, давай без подарков! dada Мы и по-другому могём разподариться! d9 bravo_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:18
Мариночка,спасибо большое..но всё равно ты хулиганка)))
Рада лицезреть твои буковкиserdce_v_ruke
  
Plana, 09.02.2016 г. 17:58
Танечка, доброе, ласковое , красивое ,волнующее и трепетное исполнение!!! Столько чувств и эмоций вложила в песню!!love_onlinebravo_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:19
Натуличка,спасибо милая,ты рядышком и всегда согреваешь своими словами!serdce_v_rukeangelochek
  
malko40, 09.02.2016 г. 18:01
Тань, ну где ты такие песни берешь... Где ты силы берешь их петь... Я слушаю и комок в горле... Как же красиво...
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:14
Так..так, это кто от работы улынивает, а?)) А силы они сами берутся откуда-то и совсем внезапно)))
  
Badrob, 09.02.2016 г. 18:16
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassbuketБраво, Танюш!!! Красота!!!!! bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:20
Спасибо,Роберт! Очень тебе рада!!!serdce_v_ruke
  
ninulay, 09.02.2016 г. 18:21
Танечка!!! Какое откровение...эта твоя песенка!!!
СУПЕР!!!!!love_online
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 21:43
Ниночка,большое спасибо тебе!Рада,что песня пришлась по вкусу!buket_serdechki
  
Galinamak, 09.02.2016 г. 18:32
Танюш просто замечательнейшее исполнение !!!!! БРАВО !!!!! БРАВО !!!!! БРАВО !!!!!bravo_bigbuket_biglove_onlined9
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:37
Галина,благодарю от души! Рада,что понравилась песня!rozochka
  
inga13, 09.02.2016 г. 18:39
Танечка красиво спела!! ЗДОРОВО!!!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:38
Инга,спасибо,что слушаешь!buket
  
yurij-046, 09.02.2016 г. 18:57
Танечка,милая,очень понравилось твоё красивое,трогательное и душевное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.roza24.ru/uploads/156big.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:38
Юра,спасибо тебе за прекрасные розы и за внимание!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 09.02.2016 г. 19:13
  
nezenka, 09.02.2016 г. 19:21
Хорошо,когда вдруг появляются песни,дающие стимул творить...Ты просто растворилась в песне,Танюшик...это явно чувствуется..Умничка!!!d9applodpocelujchikbuket_big
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:40
Да,Лена,ты права на все 100,таких песен не так много,в которых растворяешься)
Обнимаю тебя,моё солнышко и жду твоего вдохновения!love_online
  
milissa10, 09.02.2016 г. 19:21
Танюша привет!!! Чудесно спела!!! angelochekНежно и чувственноо очень!!! Обожаю тебя слушать!!!!!d9buket_bigserdce_v_ruke
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:58
Иришка,очень приятно слышать!Спасибо,милая!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 09.02.2016 г. 19:39
Танюшенька !!!!!!! Великолепно спела !!!!!! 
ОООчень Красиво !!!

  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:58
Толя,мне приятно,что понравилось!Спасибо тебе!!!
  
fivalex, 09.02.2016 г. 19:47
Татьянаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:59
Владимирulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.